Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Студентов в Красноярском крае стало меньше
Красноярские маршрутки стали опаснее
Слабовидящие красноярцы остались без работы из-за низкого спроса
Красноярцы пожаловались на пробки при подъезде к «Столбам»
Крупнейший в Арктике аэропорт могут продать частному инвестору
Поля под Красноярском заражены мышьяком и кишечной палочкой КАКИЕ ХОРОШИЕ НОВОСТИ В НОВОМ ГОДУ))А КАК У ВАС?

Ответы
Muza

У нас в Белгородской области ещё больше добыли железной руды, выплавили стали, произвели много кондитерской продукции высокого качества ф-ки "Славянка" , - рекомендую, мне даже её рекомендовали в Пятигорске и Сочи, когда спросила каких конфет посоветуете. Старооскольский мясокомбинат и фабрика птицы и фермерские хозяйства произвели ещё больше мяса и яиц и снабжают все города России , а также Молочный комбинат Авида, производит разные виды молочной продукции. Дороги у нас только на трассах хорошие, внутри микрорайонов разбитые, а сейчас ещё и не чистятся. Таксисты ругаются, но не бастуют. Пивнушки на каждом шагу, но после 10 спиртное не продают. Город ничего,Современный. 200 тыс. населения. Цены, как и выезде кусаются.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВЕРХНЮЮ ЧАСТЬ МОЖНО ПРОПУСТИТЬ))ЭТО НА ЖИЗНЬ НАРОДА ВЛИЯЕТ МАЛО))ВЕДЬ РУДА И СТАЛЬ ДОБЫТЫЕ ЗА КОПЕЙКИ РАБОЧИМИ ОТЛЕТИТ В КАРМАН ВЛАДЕЛЬЦА ))А ЧТО КАСАЕТСЯ ПРОДУКЦИИ ТО ОНА ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ТОЛЬКО ПО ПРИЧИНЕ НАХОЖДЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ )

Muza

А что Вас конкретно интересует?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В ПРИНЦИПЕ Я СЧИТАЮ ЧТО В СТРАНЕ ИДЁТ НАГНЕТАНИЕ ОБСТАНОВКИ))ПРИ КОТОРОЙ ЧЕЛОВЕКУ СТАНОВИТСЯ ТЯЖКО ЖИТЬ) ЭТИ НОВОСТИ Я ЖЕ НЕ С ПОТОЛКА ВЗЯЛ))ЭТО КОПИР НАЧАЛЬНОЙ СТРАНИЦЫ "МАИЛ" В МОЁМ РЕГИОНЕ)))ВОТ К ПРИМЕРУ СКОЛЬКО ПОЛУЧАЮТ РАБОЧИЕ НА МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОМ У ВАС? В США РАБОЧИЙ МЕТАЛЛУРГ ПОЛУЧАЕТ 300 000 В РУБЛЯХ))А У МЕНЯ ДРУЗЬЯ НА ВАХТЕ ЗОЛОТО ДОБЫВАЮТ И 60 ТР В МЕСЯЦ)))

Muza

Везде идёт сокращение. а новых мест нет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВОТ ЕСЛИ РАЗОБРАТЬСЯ В ЧЁМ ПРИЧИНА ТО МОЖНО И РЕШЕНИЕ НАЙТИ))))

Muza

Ну да. У меня вот из ума не выходит, почему так закабалили учителей. Они столько ненужной документации теперь оформляют, отчёты, проценты успеваемости, эл. журналы, доп. совещания. Просто кошмар. Домой приходят в 9 час. вечера. В субботу идут опять, им постоянно надо какие-то баллы выставлять, подтверждать, что они зарплату получают не зря. Я тоже педагог. У меня бабушка была учительницей, заканчивала учительскую семинарию до революции, рассказывала, какие там были строгие правила; моя мама всю жизнь проработала в школе и я работала в сов. школе и в 90е, ушла из-за мизерной зарплаты. Но когда я работала, мы не были так закрепощены. Была какая-то доп. работа, но в основном, особенно предметники, вели свои предметы и за них отвечали, у нас было время повышать свой профессиональный уровень, а нынешним учителям скоро и уроки проводить будет некогда. Такое чувство, что старых, опытных учителей выживают. Казалось бы с улучшением технического оснащения работать стало бы легче, но в системе образования столько развелось нахлебников, которые все эти бумаги и требуют от учителей, проверяют их , сидя в кабинетах, не сильно напрягаясь, а учитель, вымотанный за день, и это в основном женщины, приходят домой, и стараются ещё что-то сделать для дома. Когда им восстанавливать силы? Разве это разумный подход? Учитель в советское время был уважаем, а сейчас на него смотрят, как на обслугу.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В ТОМ И ДЕЛО))СКАТЫВАЕМСЯ))

Рытzарь Дня

Трамп послал всех в пиз..у

Рытzарь Дня

хыхыхыхых

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

У ТРАМПА СВОЯ СТРАНА И СВОЙ НАРОД))ОН УЖЕ ВЫШЕЛ ИЗ ДОГОВОРА ТИХООКЕАНСКОГО ЧТОБ АМЕРИКАНЦАМ ДАТЬ РАБОТУ)))

Рытzарь Дня

пожелаем удачи Америке! Сильная Америка.. значит не всё пропало ..значит сможем и мы!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА))ПОРАДУЕМСЯ ЗА АМЕРИКАНЦЕВ))0😊

Елена Софронова

😱