Вера

На ТВ часто показывают больных деток. Вы верите что собирают МИЛЛИОНЫ на их лечение?

Ответы · страница 2
R.

Я знаю одно :все дела будут судиться по намерению ,и если вы пожертвовали на лечение ,а эти деньги просто упали в карман ,вам засчитается по намерению .

Serg

Верю. А вот почему церковники ни хрена для этих детей не делают? Ведь это ж богоугодное дело. Но они только на храмы собирают без конца.

Вера

Мама читала Библию и ещё 50 лет назад когда храмы были разрушены говорила "Придёт время храмы будут восстанавливать" У нас много миллиардеров обогатились за счёт природных ресурсов почему они не помогают. КУДА с миллиардами то? В гробу карманов нет.

Serg

Те миллиардеры создали массу рабочих мест. Добывают, строят и некоторые занимаются благотворительностью. А церковь НИЧЕГО не производит. Живут обирая прихожан. Но вы посмотрите как они одеты. В каких квартирах живут. На каких машинах ездят? Вот с кем нужно разбираться. С ними и торгашами.

Слава Вронов

Легко государеву. Все проблемы возложил на народ, сами ленитесь сами кормить сами учитесь, как легко... хотя это проблема государства,

Владимир Забродин

Зато государство тратит бюджетные деньги на стерилизацию и содержание бродячих собак(не сравниваю, но до боли обидно за детей)

Вера

Я не жажду крови но тратит ТАКИЕ деньги когда всё дорого расточительно.

Владимир Забродин

Нет ничего дороже жизни человека.

Владимир Забродин

Телевизор смотрите и видели какие трагедии стали происходить всё чаще в городах

Владимир Забродин

Пока! К нам сейчас должен мастер должен подойти. (комп барахлит)

Вера

Очень интересно с Вами общаться. У нас мужчину молодого собака загрызла. Собака то была его подружки. А в Красноярске лет 20 назад стая собак на территории д/сада загрызла. Мама девочку завела за ворота и убежала на работу.😪

Гарри Трубников

Мне понравился комментарий: А давайте выделять помощь детям из бюджета, а деньги на зарплату депутатам собирать по телевизору.

Петр Соколов

Конечно, но это что-то бесконечное, вначале беременных заставляют пить лекарство, потом новорожленым собирают всем миром.

Шавкат Талипов

Это показывает банкротство страны где больше сотни миллиардеров и триллионер (надо же даже словаре нет такого слова)

Сергей Евдокимов

А зачем они нужны, если у "государства" нет денег, чтобы они стали полноценными "гражданами"? И смогут ли стать?... Смысл?

Юл
Юля

Моя знакомая собирала сыну на пересадку почки, собрали около 700000₽, ещё более 2 мил добавили благотворительные фонды

Владимир Забродин

Там также некий Бурматов орёт что на содержание бездомных собак выделяются миллиарды. Вам это ни о чём не говорит?

Вера

Я живу по закону "Краденное впрок не идёт" 👍

Владимир Забродин

Я ТОЖЕ УВЕРЕН-ПОДАВЯТСЯ

Вера

Нам проще жить. А ИМ то как страшно. То инфляция, то банкротство.

Владимир Забродин

Вряд ли они чего боятся. Вот только подохнуть прежде времени не насладившись ворованным

Вера

👍Погоня за деньгами это уже ЗАВИСИМОСТЬ.

Робот Вертер

По хорошему, этим обязано заниматься государство из бюджета, выделяя деньги налогоплательщиков (наши с вами)!

Вера

👍 А может быть ТВ каналы САМИ для себя собирают???

Робот Вертер

Не удивлюсь. Цинизм и ложь везде и всюду,

Ал
Александр

работаю в сми. и точно знаю.. чтобы опубликовать объявление такого характера мы кучу документов запрашиваем

Елена

мошенники работают тихо,вряд ли их на экранах страны будут показывать.

Алтын Бек Бобоев

Без разницы это надо запретить если хотят пусть выделяется один канал кто захочет пусть смотрит и помогает.

Владислав Ильмер

Собирают, да, на их лечения. Но потом надо заплатить за работу всем сборщикам, а что останется - пойдёт детям.

Ник Ник

Нет конечно не верю Круглыми сутками и на всех каналах просят У них видимо соревнавания кто больше соберет

Ник Ник

Ведь в том году еще сказали что алигархам поднимут налог на 2% и эти деньги пойдут на лечение детям а на каналах все равно просят мы спим а они просят мы идем по улице а они просят и так бесконечно который год круглыми сутками на всех каналах Да за эти деньги детей всего мира можно уже вылечить зная что русский народ сердобольный

X-Men

Слыхал что таким семьям итак предлагается мед помощь но они специально идут в дорогостоящие центры.

Акира Куросава

🖼верю .
Сон — это желание, которое загадывает сердце, когда человек крепко спит. Золушка .

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Разумеется нет. Когда мне нужны были деньги на операцию сыну - ни одна блядь жопу свою не почухала.

Ду
Дульсинея

что собирают верю, но куда не знаю, совсем не показывают тех кого вылечили благодаря этим деньгам

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Что-то им достается, но кормушка хороша. Пример тому Чулпан, которая хорошо законно воровала.

Вера

А теперь слиняла и Россия стала плохая. 😳

А ведь припрется и все будет по-старому.

Вера

Их много таких. Интересно что будет нашему МИНИСТРУ ваучеров?

Путин. А почему у него Эрнст на месте, минкульт на месте, и целая плеяда дерьма? Почему? ПОчему подобное не позволяется в демократических странах? Путин не видит? Или не хочет?, или не может?

Вера

Проблем в стране много. МЫ порой в своей то семье не знаем ЧТО делается,

Это разговор. Он президент-изволь. Посмотрите на Беларусь. Лукашенко по всей стране ездит, смотрит, что и как , решает на месте что-то. Ушли фирмы- пускай идут. Назад не вернутся, и ничего продать не удастся. все национализируется. А в России?

Вот есть Дрозды у нас в Беларусии, есть Шаман в России. Вот так и должно в разных странах быть гордость, пусть не в словах в телевизоре, а в словах в каждой песне. Только, наверное, в музыке со словами о жизни, народ услышит.