Оксана Новокрещенова

Меняясь в весе в калибре,нас охлаждает жизни стужа.
И погрузневшая калибри... свирепо каркает на мужа!?

Ответы
Irina Grosman

Зря девки не глядят на стариков и страстью не желают ублажать. Мальчишка поимел- и бвл таков, а старенький не в силах убежать (Губерман)

Ла На

Что годы- жизни?Что им- стужа?Когда тепло в сердцах- аллеет!И ручейком журчит-Толстушка ..морщинками родными греет.. 😉

Оксана Новокрещенова

🙂 тже верно))

Ла На

🌹

Николай Терёшин

и понимает бедный парень - черна душа у этой птицы , и всё что от него осталось несёт очередной синице .

Оксана Новокрещенова

я выходные обычно готовлю. тоже готовить люблю

Николай Терёшин

блины с шкварочной моканкой . блины строго дрожжевые и тонкие . свиную грудинку в шкварки , пережарить лук и муку . вода , много соли и перца . с блинами сочетается феноменально . попробуйте .

Оксана Новокрещенова

да вы гурман

Николай Терёшин

это простое блюдо . мы его даже на рыбалке в Астрахани готовим .

Ол
Ольга)

Хорошо,если ещё каркает,а то вообще после свадьбы крылышки срезают и забываешь,что ты птичка.....

Марат Ермакашев

Жена с мужем как собака с костью сьесть не может выкинуть жалко остается только одно ГРЫЗТЬ

Марат Ермакашев

Ну ты то гадеюсь не така

Оксана Новокрещенова

надежда умирает последней

Марат Ермакашев

Тогда надеюсь

Галина Богомазова

Будьте всегда в тонусе. любите себя и не будет карканья и стужи!

Оксана Новокрещенова

это шутка

Надежда Крылович

значит не надо маяться дурью и несбрасывать вес чтобы чирикать

Вишневская Татьяна

нужно же на ком то зло срывать, а муж рядом

Оксана Новокрещенова

это точно))

Александр Капитонов

ЗНАЧИТ НЕ БЫЛО ЛЮБВИ А БЫЛО УВЛЕЧЕНИЕ

Оксана Новокрещенова

а может она прошла?

Александр Капитонов

КАЖДОМУ СВОЁ И СВОЁ НЕ КАЖДОМУ

Larisa Varaeva

w bolchinstwe slu4aev on ee takoi i sdelal.poetomu imeet prawo 🙂

Сергей Тимофеев

Это перспектива многих красавиц.

Оксана Новокрещенова

а мужчины Орлами всегда остаются?

Сергей Тимофеев

Если в душЕ,то да!

Оксана Новокрещенова

женщины в душе тоже калибри)))

Сергей Тимофеев

Но на душу нет возбуждения у мужчины !! Так необходимого для женщин.

Оксана Новокрещенова

Я думаю на этот вопрос, каждый должен только сам за себя отвечать)))

Сергей Тимофеев

А Вам что не нрАвится??

Валерий Куликов

тебя может но не меня..

Галина Бессонова

мне это не интересно

Оксана Новокрещенова

не читайте

Галина Бессонова

не пишите

Оксана Новокрещенова

вы ведь тут не одна)) и не вам определять, что мне писать, а что нет

Галина Бессонова

пусть калибре попробует заняться спортом ,я думаю времени не будет свирепо каркать на мужа.

Татьяна Фомина

прямо в яблочко!

Сергей Титков

самокритика?

Хочу К Морю

Правда жизни

Ирина Москленко(Бобровских)

да ладно!!!!!!

Владимир Глушко

не в курсе

Вугар Шукуров

Prvet kak dela

Оксана Новокрещенова

привет. хорошо

Николай Верниковский

колибри