Игорь Шумейко

Люди безнравственные наживаются на горе других. Сколько тут проплаченных,чтобы разжигать ненависть между людьми? А ведь их тоже ждёт расплата? Как считаете?

Ответы
Ми
Михаил

-Да никто и ни за что не ответит и никто не проплаченный.Все сидят дома и в меру своей эгоистичности высказывают своё мнение.И оно не всегда сходится с общечеловеческими моральными ценностями.за этим может следить модератор сайта а народ это делать не обязан.Это как на заборе пишут все а если маты не нравятся то не читай,всё равно с забора дальше никуда не уйдёт а что писать на заборе этому в школе должны учить.Потом поздно идиотов критиковать.

Ми
Михаил

Я атеист и в бред про существование бога никогда не верил ,а вселенную приплетать не надо,она сама по себе.Хватит уже сказками для четырёх летних детей пугать меня ,прочитавшего сотни тысяч научно популярных журналов и десятки тысяч книг по технике и несколько тысяч художественных книг.А наказание у всех одно пришло 70 лет окачурился и отнесли на кладбище .Других наказаний на земле нет кроме смерти.

Игорь Шумейко

Есть. И здесь наказание лучше и легче чем там. Атеистов жалко. Они там писаются от шока,когда сталкиваюится с реальностью,что они не верили.

Ми
Михаил

ну победить ядерную сверх державу ты хочешь на этом свете а не на том ,а на этом твою разбитую в хлам армию уже ничего не спасёт.Свои желания ты в храме перед иконой рассказывай я не бог что бы их выполнять.ВЫ УБИВАЕТЕ ЛЮДЕЙ МИЛЛИОНАМИ,РАЗРУШИЛИ 2 МИЛЛИОНА ДОМОВ ,ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ МНОГОЭТАЖЕК ,УБИЛИ 70 ТЫСЯЧ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ И 20 ТЫСЯЧ ОПОЛЧЕНЦЕВ ,ОСТАВИЛИ БЕЗ ВОДЫ КРЫМ И ДОНБАСС ОСТАВИЛИ БЕЗ ЗАРПЛАТ И ПЕНСИЙ 10 МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ И ОБРЕКЛИ ИХ НА ГОЛОДНУЮ СМЕРТЬ И ВАМ БОГ ПРОСТИТ ВАШИ БОМБАРДИРОВКИ А МЕНЯ НАКАЖЕТ ВАШУ ЖЕРТВУ.НУ ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНАЯ ЛОГИКА,ТОЛЬКО БОГА НЕТ И ОТВЕЧАТЬ ВЫ БУДЕТЕ ПЕРЕД САМОЙ СИЛЬНОЙ АРМИЕЙ МИРА КОТОРАЯ МОЖЕТ УНИЧТОЖИТЬ НЕ ТОЛЬКО ЛЮБИТЕЛЕЙ НАКАЗАТЬ КОГО ТО, НО И УНИЧТОЖИТЬ МОЖЕТ ВЕСЬ ЗЕМНОЙ ШАР.ЕСЛИ ТАКОЙ ПРИКАЗ ПОСТУПИТ ТО ВОЕННЫЕ ЕГО ЗА ПАРУ ЧАСОВ ИСПОЛНЯТ КАК ОТЧЕ НАШ.И ПОВЕРЬ НЕТ СИЛЫ КОТОРАЯ БЫ БЫЛА СИЛЬНЕЕ РОССИИ И НИКОГДА НА ПЛАНЕТЕ НЕ БУДЕТ.Я ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ ЧЕМ ТЫ ТАК ЗОЛ НА РУССКИХ ХОТЯ САМ РУССКИЙ ЗНАЕШЬ НЕ ХУЖЕ РУССКОГО ,А ЭТО ПО ПРИЧИНЕ ЧТО УКРАИНСКИЙ ЭТО ДЕРЕВЕНСКИЙ ВАРИАНТ РУССКОГО НО ПРИДУМАННЫЙ И УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЙ АВСТРОВЕНГРИЕЙ.

Игорь Шумейко

Зря писали столько-Истина гораздо короче и точнее. Я не хочу ни кого победить. И если завтра решат на Высших уровнях,то ни одна держава не проживёт и перестанет существовать.Учитесь ,атеист-балбес. СССР-боги развалили за 3 дня.

Ми
Михаил

Ну СССР вынужден был распасться из за Украины и сепаратистов из Прибалтики ,но на тот момент никто не подозревал ,что такие как вы озвереют и на отца подымут руку.Ну теперь вам и бог не поможет.Поговорку помнишь ,,Я тебя породил ,я тебя и убью,,Можете хоть головой об иконы биться ,хоть с утра до поздней ночи.Твоя злоба и умничание тебе не помогут .Вас загонят как свиней и забьют.Главное не забудь получить удовольствие когда вас распылять на атомы будут.

Андрей Заруба

А сколько платят? Я бы на митинг сходил бы. Раньше коммунисты давали 500 рублей постоять для толпы. Устроить провокацию 3000 рублей. Набить морду навальничам так же 3000. Устроить провокацию на митинге единой России тоже 3000. А если заберут в полицию то 5. Так где провокация. С кем подраться. https://ren.tv/player/video/embed/529473#autoplay=1;

Игорь Шумейко

Ну мои познания по выше грязных поступков грязных людей.

Андрей Заруба

Зато были счастливы. А сейчас даже просто поговорить навальнятами. Сразу полицаи.

Игорь Шумейко

Это всё от безнравственности люей.

Робот Вертер

Не всех. Вон пособники фашистов и гестаповцы многие до ста лет дожили в полном достатке и долголетии. "Солнце светит для всех одинаково, для хороших и для плохих" - говорит Христос

Игорь Шумейко

А Христос говорил ещё-ЧТО ВСЕ ЛЮДИ ГРЕШНЫ. Это главнее сонца и простого разговора с обычными людьми.

Стас Васильев

Считаю, что за эту болтовню расплаты не будет, а вот тем, кто развязал братоубийственной операцию и тем более кто ее поддерживает. Земля им и их родным стекловатой. Аминь!!!

Игорь Шумейко

Все люди отвечают за свои поступки-это факт. А эти-шакалы тем более,что губят людей.

Стас Васильев

Да я против коричневой чумы, их тупо на корню нужно уничтожать мразей не дающих жить нормальным людям. Но блядь, ни такой же ценой!!!!

Игорь Шумейко

Ну цену не мы выбираем. Война-это небесное знамение. Люди лишь исполнители. Я,Вы и многие не там же. Солдаты тоже по судьбе выбираются.

Вера Сергеевна-V

Есть такие ,как попугаи повторяют одно и тоже ,врут безбожно ! На первом канале ,где-то утром в в 9.30 идет показ антифейков . Расплата :будет , но они считают ,что спрятались

Игорь Шумейко

И я так считаю. Все по поступкам и расчитаются.

Вера Сергеевна-V

Когда для таких лжепиарщикоа время придёт расследования их свои же убрать запросто могут : кому нужны покупные ,продажные свидетели лжи

Игорь Шумейко

И это тоже.

Alexandr S.....e

Игорь, я ненавижу войну и уверен-я не один, но Тула, Ижевск и прочее-наштамповали немерянное кличество патронов-все склады затарены.... Кто то-производство остановит?

Игорь Шумейко

Я против войны. Все-нормальные против войны.

~E
~ Eva Lansca ~

Я не верю во все эти расплаты. Много расплачивались те , кто до этого вёл себя много хуже? Да те же фашисты , что в концлагерях работали или в наших ГУЛагах

Игорь Шумейко

Освоили-это громко сказано. Это бесконечные уровни вверх и мудрость Вселенной. Тут -сколько вместить сможешь,столько и получишь.Так точнее. Закон Вселенной-Велик и Огромен. Не для мозга человека.

~E
~ Eva Lansca ~

А для чьего мозга эти знания.

Игорь Шумейко

Закон изучают во всей Вселенной.

~E
~ Eva Lansca ~

Кто изучает?

Игорь Шумейко

Жизни на каждом уровне изучают и мы люди тоже.

Сергей Маркелов

И что за расплата? Бог не вмешивается в действительность, а ждать, когда в загробном мире это учтется провинившимся - мне не известно, будет это или нет.

Игорь Шумейко

Ну теперь и Вы знаете.

Сергей Маркелов

Польщен.

Игорь Шумейко

Можете сами прочесть,и тоже знать ещё больше этого.

Игорь Шумейко

Обращайтесь,к меня есть оригинал в электронке. Система-БЕСПЛАТНАЯ.

Ирина Легенда

А вы не ведитесь...🤷‍♀️) Да и о чьей-то расплате не нам судить. Во-первых, мы это и не увидим. А во-вторых, она вообще, может быть не в этой жизни...)

Игорь Шумейко

лучше в этой. там страшнее и больнее.

Ирина Легенда

Увы, это не нам решать...)

Игорь Шумейко

Так есть на практике,а не решать или нет.

Ле
Лена

Я сразу блокирую , чтобы больше не попадались . Начнёшь, что то им говорить ... таким отборным матом покроют. Для них только их мнение правильное .

Игорь Шумейко

Не мнение-а деньги за грязь,что они распростроняют.

Ле
Лена

Бумеранг еще ни разу не промахнулся ...

Игорь Шумейко

Да.карму нужно изживать и платить по долгам.

Виталий Быков

Внук спросил у дедушки : " дедушка, а как долго ждать, когда наступит коммунизм ? " - дед ему ответил так - " если ждать внучек - то долго " . ;!

Игорь Шумейко

так как с Вашим развитием??? Хотите повысить уровень свой?

Виталий Быков

Спасибо не надо ))

Игорь Шумейко

Ну так и говорите меньше тогда.

Виталий Быков

Какая тут связь ?!!))))))

Игорь Шумейко

Ну Вам же дали на Вашем уровне-да-да,нет-нет,а остальное от лукавого. Что же Вы?

Господин Дроссельмейер

Я не представляю, как можно кому-то платить, каков мог бы быть механизм платной деятельности на подобном сайте, кому мы тут нужны?

Игорь Шумейко

Ну не всем видно такое.Смысл зла-делать людей злыми. Или это так сложно для понимания???

Господин Дроссельмейер

Это очень просто. Сложно понять, как это встроить в капиталистический ход событий.

Игорь Шумейко

Нету такого хода. Есть добро и зло.

Наталья Гузеева

Я считаю что рано или поздно каждый получит по заслугам. А на всякие провокации нужно отвечать вежливо или вообще не отвечать.

Игорь Шумейко

Согласен.

Владимир Забродин

Согласен. Но вот мошенники из тюрьмы продолжают "разводить пенсионеров по телефонам но телефоны им продолжают передавать.

Игорь Шумейко

Что начинать?

Владимир Забродин

расскажи как тебя в секту затащили.

Игорь Шумейко

Ухожу на работу. Потом разъясмню Вам-балбесу,чем отличаются секты от школ. Вы и этого не знаете. Вы короче отстылым если не хотите быть то подумайте о начальной. И слушаться чтоб меня. Тогда будет шанс.

Владимир Забродин

а бог тебя не кормит?

Игорь Шумейко

Бог с большой буквы пишите.Вы то грязь,на его подошвах то. И не пишите мне. Мне уже пора.

Ва
Валерий

я сам диву даюсь особенно на Похороны-столько прилетает нахлебников из разных фирм и начинают драться возле Гроба

Игорь Шумейко

Везде хватает . Люди все с перекрытыми мозгами .

Ва
Валерий

ну да-о чём я ВАМ уже не раз и написал про ИДИОТА

Игорь Шумейко

Ну и живите таким,если на большее Вас не тянет.

Vik I Am

Какая расплата..для обречённых бессовестностью..!! Самое страшное..забвение. Неспособность, видеть..безумие.♦️

Игорь Шумейко

Ну так за все поступки ,есть расчёт для жизни.

Vik I Am

Некоторые..и починут, в безумии.. Некоторые..накинулся на рожна..♦️

Игорь Шумейко

Это лишь проявление невежества людей. Ими тоже зло управляет многими.

Vik I Am

Не многие готовы, расплачиваться за невежество. И это, будет якорем.♦️

Игорь Шумейко

Их кто спрашивать будет то???

Ол
Ольга

За все нужно платить, зло наказуемо. Бумерангом вернется за все заплатят- за убийство детей,женщин,стариков.

Игорь Шумейко

это 100%. но так же те кто вражду и ненависть в людях вкладывает. тот же результат.

Alex Sher

да, одних сожрет страшная болезнь, другие погибнут от рук таких же подонков, а хитрожопых забодает бык

Игорь Шумейко

Ну это начальное очищение,потом будет основное-Исправление по Закону.

Ир
Ирина

Тут есть конечно и тролли,но самые высокооплачиваемые в ящике🖼Вот эти получат по-полной

Игорь Шумейко

Недорозвитость этих жизней используется злом. А они даже этого не знают.

Ир
Ирина

🖼Каково твоё мнение?

Игорь Шумейко

Это лишь глупые рассуждения людей. На самом деле всё контролируется Высшими жизнями.а не Путиными и т.д. людьми играют,так как уровень такой.

Ир
Ирина

Высшие жизни,это кто,что,где?

Игорь Шумейко

Развивайте себя как многие в мире и узнаете. Так тоже не положено просто так знать. Только одно скажу-люди никогда не видят Истину и не знают причину происходящего на самом деле.

Юрий Супоня

Возможно, но среди них могут быть совершенно тупые люди, не видящие причинно-следственной связи.

Игорь Шумейко

Да и деньги у них,дороже людей.