Да
Даша

Три весёлые смены. Были в летнем лагере? В каком? Какой больше понравился? Мне - Бештау. А песня отрядная была? У нас была такая - Папа с мамой в лагерь нас послали, чтоб мы там спокойно отдыхали. А нас утром поднимают, на зарядку выгоняют

Ответы
Любовь Золотарева

Лагерь это особое место в жизни. Я там была каждый год по три смены. Даже сейчас фотки сохранились. А песни тоже были Например: Собрали мы сосновых веток, пришли разжечь костер. О том как славно жили летом, заводим разговор...

Любовь Золотарева

Это был либо 61 год, либо 62 .Обратите внимание, все стоят в одной лагерной форме. Даже об этом тогда заботились. А место это, специально для линеек и торжественных тоже.

Да
Даша

Ого, я ещё не родилась

Любовь Золотарева

Прекрасные были времена!

Да
Даша

Светлые идеалы.

Всем Мира

Первая смена - лагерь, вторая - бабушка, дедушка, третья - либо второе продолжается, либо куда-то к родственникам за тридевять земель))

Да
Даша

Меня тоже в первую всегда посылали, в июне.

Всем Мира

Меня не всегда именно в первую)

Никифоров Валерий

У нас была отрядная песня, только я слова забыл , но в начале были слова "По паркету ползет муха ..."

Да
Даша

Забавно

Свой!

А у нас в холодных бараках цепь звенит на собаках , нас солдаты пеньками выгоняют во двор

Юж
Южанка

"Зеленый Гай" под Туапсе. А около "Бештау" я уже в санатории отдыхала - общий забор.

Да
Даша

Я была рядышком с Зелёным Гаем, в посёлке Дедеркой, но уже будучи взрослой. Хорошее место

Александр Гусев

Кабардинка. Лагерь "Отважных и смелых". Отряд Красных Следопытов. 55 лет назад.🙂

Да
Даша

Ого!

Надежда Железняк

Вставай, вставай, кровати заправляй-утренняя песня горниста 😁

Vladimir Rakivnenko

Мне кажется 90% лагерей назывались - Орлёнок. Я там - отдыхал.

Да
Даша

Орлёнок на море, второй после Артека был, а сейчас первый

Vladimir Rakivnenko

У нас - на озере.

Nikola Mahkov

-были-Голубое озеро-Семиозерка-Чайка--

Olga Zhilisbayev

Название уже не помню. Но хорошо было

Андрей Ожегов

Хорошо наверно в настоящем лагере!

Да
Даша

Хорошо - походы, поездки, конкурсы

Андрей Ожегов

Очень жаль что это бывает раз в жизни!

Сергей Дёмшин

Хорошее место лагерем не назовут

Бабайкин Юрий

Я был ещё при союзе последний 1987

Да
Даша

Возможно, не следила за ними

Бабайкин Юрий

Вмдел...ночью захотелось в сортир.Это норма=все люди но зачем было выкручиваться за идеалы?

Да
Даша

Они что, прям на улице возле сортира это делали?

Бабайкин Юрий

Нет👆

Да
Даша

Уф

Мохарям Ханипов

вы на вершину горы подымались

Мохарям Ханипов

🖼вот вам ваш машук из бештауа ..когда отдыхал сан .. кирова почти каждый день подымался машук

Да
Даша

Красивый вид

Мохарям Ханипов

сюда раза три подымался один раз не смог ветер валил вернулся я со стороны железноводск подымаюсь

Да
Даша

А в Кисловодске на вершину поднимались? Там тоже красота

Мохарям Ханипов

🖼Джинал хребет малое седло большое седло .. и каньон Березка .....

Ку
Кукулькан

Колония для детей)

Николай

🤔 И ЧЕ ЭТО БЫЛО...?

Да
Даша

🙄

Николай

Бывает.

La Testa

Я в скаутском был

Да
Даша

Интересно, сильно от наших отличается?

La Testa

Да

Татьяна

Была три смены

Владимир Ольшанский

🖼

Да
Даша

У каждого свои светлые воспоминания.

Хан

🖼