Нерасторопная Женщина

Ох, уж эти чудовищные люди, чья самооценка не зависит от всеобщего одобрения. Никогда не знаешь, чего от них ждать. То съедят ровно столько, сколько им хочется из порции на тарелке. То вообще скажут то, что думают. Наверняка, ещё и спят крепко. Ну, жесть ведь?

Ответы
Татьяна Владимирская

да ладно) наша самооценка - проекция отношения к нам окружающих, плюс то, что у нас самих успело сформироваться за предыдущие годы. Просто не все окружающие нам важны, вот и все)

Нерасторопная Женщина

Да, пожалуй, это так.

Василий Непомнящий

Так все такие, только у кого-то самооценка максимальная может быть ниже Вашей, и Вы думаете что она у них занижена, и они не выё... ются

Vik I Am

Стоило) располагать! Дорогими кувшинами..))
Чтобы, настаивать в них, дерьмо!)))
✨😌💫🌺

Vik I Am

Джинсы..!) То..хоть, сходятся.!?))✨😁💫🌺

Нерасторопная Женщина

Если бы... давно на помойке оказались бы.

Vik I Am

Это, сбой! В матрице.!?))✨😂💫🌺
Как..понять.!?)
Все настолько..богато!))
Или..на помойке, что.!?)✨😁💫🌺

Нерасторопная Женщина

Выше нос.... гардемарины... всё, как в аптеке.

Vik I Am

Ну.. наконец-то..!)))✨😂💫🌺

Qqqq Qqqqq

сон действительно крепкий а зачем всеобщее одобрение достаточно и одного

Нерасторопная Женщина

...самого себя?

Qqqq Qqqqq

наверное в душе сильный эгоист

Ал
Алсу

И не говорите.)) И самое чудовищное, сами решают, как им лучше жить.))

Василий Толстихин

я точно не злорадствую вашему горю....

Нерасторопная Женщина

Похвально.

Ин
Инга

Чужих таких вычеркиваю,своих-терплю)

Фи
Фигаро

та нормальные мы...не наговаривайте

С. В.

пусть спят, что вас так тревожит?

Нерасторопная Женщина

Безобразие. Так нельзя.

Николай Дубровский

Почему? Это нормально... 😉

Андрей Григорьянц

Уродов всегда хватало...

Роман Смирнов

а тебе надо одобрение ?

Нерасторопная Женщина

Ну, жесть ведь, нет?

Роман Смирнов

значит я один такой

Дмитрий Каракозиди

Спят крепко это точно.

Al
Ali

ну и пусть, тоже люди

Serg

Непредсказуемые!!!!

Евпатий

И голова болит...?

Маша

А мне нравится.

Виктор Шумилов

да сплю крепко

Nikola Mahkov

-таков мир!--😀

Вл
Владимир.

Отщепенцы.👹

Вл
Владимир.

Он носил нарукавную повязку со свастикой и золотой значок ветерана нацистской партии, поскольку хотел жить и работать ещё долгие годы после войны.

Нерасторопная Женщина

Он был на задании, а носил повязку со свастикой потому, что того требовала нацистская форма.

Вл
Владимир.

Вот и ответ на Ваш вопрос. "Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества".

Нерасторопная Женщина

Понятно, почему в больном обществе больные придурки. Радует, что все-таки не все такие.

Вл
Владимир.

Мимикрия.😍