Sekach Dev

На западе очень популярный вопрос подросткам... Ты хочешь мальчиком быть или девочкой?... можно подумать, что не ясно, кто он от природы?..

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

У них смена Пола коммерчески прибыльно предприятие. Вот и вербуют детишек.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вместо этого давали бы четкое понятие о том что есть мужское и женское

Sekach Dev

Так вот и это нет... Мать и отец теперь ругательные слова... надо говорить родитель № 1 и родитель № 2... так уже в документах...

Sekach Dev

Не бойтесь... в России все операции по смене пола запрещены!..

И правильно кстати говорят поэтому к нам и бегут из Европы и америки

Elena Salope

Я 22 года на западе и у меня только один вопрос: что вы употребляете?

Sekach Dev

Употребляю интернет... но вижу, что вы ничего не знаете, что вокруг вас происходит...
ЛГБТ вы не знаете.... Отец и мать, ругательные слова.... правильно родитель № 1 и родитель № 2... так уже в документах, а что в школах происходит, вы и подавно не знаете... поинтересуйтесь...
Если рядом с вами ничего такого не происходит, это совсем не значит, что ничего этого нет...
И не хамите незнакомым...

Ти
Тина

У них все серьезно,там такая методичка с садика.страшно все это.

Юрий Ласковец

пусть оне страшацца. нам то чё

Ти
Тина

Домики и педики .С детства детей совращают.

Юрий Ласковец

сокращают

Сергей Евдокимов

Некий примитивный "запад" ничего дельного никогда не "родил"...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Забить их насмерть отрезанными причиндалами... Скоты поганые.

Андрей Григорьянц

Да ладно пусть жувут как живут - чем их меньше тем нам лехче...

Вл
Владимир

на западе все до сих пор не в курсе,кто они по природе🤷‍♂️

Sekach Dev

Интернетом интересуйтесь...

Вл
Владимир

я и сейчас в нём...тут сижу...

Sekach Dev

Ну, и поинтересуйтесь тем, что я спросил...)

Вл
Владимир

аналогично...ты мне просто не интересен ..ищи других собеседников для своего маразма...я тут шучу и прикалываюсь,а ты мне какую-то хню задвигаешь....

Sekach Dev

Нет не завидую... обыкновенная дура... выдала своей лексикой...

Вл
Владимир

не"ЗАВИДУЮ"?да ты ещё и читать не умеешь?...да...на Руси дураков лет на 100 припасено...

На
Наталия

Сколько времени вы жили на Западе и где, в каком городе?

Ал
Александр

Да не жил он там, он всё в Дыныры сидит там

На
Наталия

Тогда откуда знает о вопросах, которые на Западе? Может он хочет чтобы ему задали такой вопрос, думаю не получится, так как нам все равно кем он будет, главное быть ЧЕЛОВЕКОМ (ЛЮДИНОЮ)!

Ал
Александр

Те, кто поддерживает войну, их я людьми назвать не могу. И язык не поворачивается, и пальцы не нажмут на те кнопки.

На
Наталия

Соглашусь с вами, но.... Саша. давайте будем честными, в вопросе не идется про войну.

Ал
Александр

Я знаю.

На
Наталия

Значит мы сами должны оставаться ЛЮДЬМИ и не оскотиниться, это очень важно.

Ал
Александр

Бля природу не обманешь...если природа не выйдет боком

Вера Сергеевна-V

Да ...Запад похоже точно с ума сходит в этих вопросах .

Стас Васильев

Благо в России два выбора. Либо батраком, либо зеком.

ŜR
Ŝtala Rato

Ваши проблемы с вашим слабоумием не интересуют, вам незачем тут плакаться.

Sekach Dev

Это ты плачешь... небылицы рассказываешь... мне западло общаться с пустым местом...отправляю в ЧС....

ŜR
Ŝtala Rato

Вот же вас на нытье заклинило...

Sekach Dev

Других слов не знаешь, одно и то же повторяешь... эхо из пустоты...

ŜR
Ŝtala Rato

Так это вы тут ноете и жалуетесь, не я...

Пи
Пижон

А ты слышал новое выражение европейцев на этот счёт?

Sekach Dev

Разные мнения, разных европейцев...

Пи
Пижон

Женщинами не рождаются женщинами становятся. Намекая что любой мальчик если захочет, станет девушкой, которая в последствии станет женщиной.

Леди Мила

там они все вывернули наизнанку.. толпы извращенцев

Ма
Малый.

хорошо что у нас узаконили и нету с этим проблем.

Ма
Малый.

я долго ждал , когда все же узаконят, чтоб все были ни рядом .

Василий Бахарев

У них ценности другие- по этому и вопросы другие!

Nekto Imiarekoff

Вы давно с Запада? Или в "Вестях" слыхали?

Sekach Dev

Вести по ящику давно не смотрю...весь интернет этим кипит!

Nekto Imiarekoff

Не обнаруживал что-то такого кипения. Наверное, каждый находит то, что хочет найти?

Sekach Dev

Наверное и ЛГБТ не слыхали и гей-парады не видали и западной системой образования не интересуетесь.. И наверное не слыхали, что отец и мать уже матерные слова... надо родитель № 1 и родитель № 2... Вы дикарь если ничего этого до сих пор не знаете....
Да, я нахожу в инете всё, что хочу найти, что бы мой кругозор не оказался таким узким и замкнутым...

Nekto Imiarekoff

Меня подобного рода половые и клозетные темы как-то не сильно занимают. Диковат я для них.

Sekach Dev

Диковат, пока тебя не окружили...
🖼

Nekto Imiarekoff

По барабану.

Юл
Юля

Это где спрашивают?стесняюсь спросить

Sekach Dev

Так в школах и спрашивают.... У них даже есть такой день в школе... когда мальчики надеваются девочками, а девочки мальчиками...всем интересно и весело...

Лариса Ларина

от этой дури просто мутит...........👎👾

Sekach Dev

Меня то же мутит, но кто то в этом живёт...

Лариса Ларина

да, неокрепшие мозги замутить проще всего...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Там взрослые не понимают кто они ...

Sekach Dev

Да... жаль детей с такими взрослыми...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Передачу краем уха слышала по ТВ.... многие уезжают в Россию из « благополучного запада»

Sekach Dev

Да, я то же об этом знаю... не такой уж этот запад и благополучный...
Кстати, в России запрещены любые операции по смене пола...