Се
Сергей

Не зная в жизни многого ведь хочется ее понять в обличии двуногого: зачем, когда и, что нам ждать

Ответы
Татьяна

Застыла, словно изваянье, роза, как балерина в элегантной позе.
И утончённый, музыки, посланец, начнется грациозный нежный танец.
Увидеть в повседневности мечту, прочувствовать земную красоту.
За смех, за слезы, чувства, мысли, слово, вмиг полюбить весь этот мир суровый.🖼

Се
Сергей

Прекрасен розы аромат, благоухающий и нежный, нас заставляя принимать его несказанную свежесть, и наслаждаться красотой, и вновь вдохнув всей полной грудью вдруг ощутить земной покой и гамму чувств сиюминутных.🌹

Татьяна

Браво!!!

Вера Сергеевна

А сердце что подскажет ,о чем поет душа , любимая Вам скажет ,как я люблю тебя ! Все вместе обозначить ,получится на 5 Вперед шагать двуногому ,себя не забывать ! (шутка ,не обидитесь ?)

Се
Сергей

Нет, хотя на учителей обижаться нельзя, но Вы не преподаватель, Вы Вера Сергеевна просто разумная женщина, с наступающим Вас🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

Благодарю Вас ! Очень !

Фарит Рашитович

Не зная в жизни многого ведь хочется ее понять
в обличии двуногого: зачем, когда и, что нам ждать.
Ты от себя поверь не далеко уйдёшь
получишь в жизни только то, чего ты ждёшь

Се
Сергей

Возможно ты отчасти прав, а может быть и полностью, но сам себе ответь сейчас, считаешь себя сволочью?

Фарит Рашитович

Не был никогда

Се
Сергей

я думаю, что ты лукавишь

Фарит Рашитович

Это лишь твоё мнение

Любовь Ефимова

Знанье надмевает,мудрость животворит.Понять себя,не лгать себе ,принять свой путь,не премеряя чуждое себе.И что нам ждать лишь от тебя зависит.

Се
Сергей

Прекрасная философия, с наступающим🌹🌹🌹

Любовь Ефимова

Спасибо.

Евгения Корюкова

Кто понял жизнь,тот больше не спешит . Смакуя каждый миг и наблюдает---как спит ребенок, молится старик, как дождь идет и как снежинки тают !

Тамара Ромайдо

не нужно ждать,нужно жить каждым днём,каждый час,,может завтра не наступить,прожили ночь ,и сказать доброе утро себе и своим любимым

Григорий Семенович

Какая глупость! Тратить свою жизнь в ожидании завтрешнего. Живи! И будь счастлив моментом! Завтра ничего этого уже не будет!

Гармония Россия

на парьтесь мозгом слишком-слишком,Жизнь не прожив,нельзя понять,Но дивиденды раздавать,Вполне закосишь под крутышку)))

Anatoliy Pershin

Казалось бы, уже есть слова: воровство, кража и жульничество.
Так нет, придумали еще один синоним - "нанотехнологии"...

Solnyshko

Я нuчего у Бога не прошу.
Зaчем? Он сам u так всё знает.
Прошу прощенuя за то, что я грешу!
Благодарю за то, что понuмает!

Ирина

нет, мне бы не хотелось... заранее про жизнь узнать... исчезнет из неё вся прелесть... останется лишь тупо ждать...

Ангел L

Свое грядущее не знаю… Но, забегая наперед… Одно я четко понимаю: ТО, ЧТО МОЕ — МЕНЯ НАЙДЕТ!.....🤷‍♀️☺️

Максим Jw

Хорошие вопросы! Ответы на них есть в Библии 🙂...воспользуйтесь возможностью бесплатно её изучать.

Лева Правая

лучше не ждать)) а делать то, что дОлжно, по совести по любви. А там -будь, что будет.

Марина Жданова

А не получится за двумя зайцами погонишься и ничего не по емаешь и жизнь пройдет.

Любовь Пешкова

А откуда вы можете понять, если чего то ждёте или не ждёте вообще ничего......

Valentina

Я не жду, я живу...Жизнь не предсказуема...тем и прекрасна..к гадалке не ходи!

Галина Алекс.

Слишком много не стоит нам знать. Можем все то,что знали,вдруг потерять.

На
Надежда

Просто надо жить, А жизнь за Вас всё решит. Её не обойдешь и не объедешь

Галина Золотарева

Но не дано нам этого двуногим, творцу обязаны ,к несчастию,мы многим....