Elena Lenok

Пришёл ноябрь и дожди пошли , желтеют листья и похолодало, а там и новый год и новые события и много чего другого🍁🍁🍁🌦️☔☕🍰

Ответы
Владимир Афанасьев

Капли дождя превратились в снежинки Мороз на окне рисует картинки Смотрю я на это сквозь призму стекла Ведь осень вчера еще вроде была Сегодня смотри,все вокруг побелело Царица зима к нам шествует смело Всех пред собой заставляет дрожать Строга , грациозна чего не отнять А в прочем чему удивляться Все в жизни должно постепенно меняться Детство меняют юные годы Сезоны меняют законы природы Зима наступила -чего унывать Ведь скоро весна придет зиму менять За весной наступит лето И так будет всегда До конца света

Сергей Свиридов

Ноябрь пришёл… Он хмурый лишь снаружи…
Темнеет рано, дождь выводит лужи.
И, кажется, что он приводит зиму,
Но ноябрю тепло необходимо…
Он ищет в небе солнышко средь тучек
И отправляет нам далёкий лучик.
Ноябрьский танец листьев восхищает.
И дождь ему куплеты посвящает… Ирина Самарина напиала... так что так)))

Михаил Варанкин

Этот год трансцендентальных изменений,мир переходит в энергии другого качества..определяющим свойством для людей должно стать любовь, гармония и радость,что дает право человеку 22 декабря перейти в ритм высоких вибраций в ритм 5 ой 10й мерности людей РАЗУМА и ДУХА !

Игорь Школьной

хочу семью и детишек наших. ищу жену.интересуют отношения??муж семья дети?? Кузьминки созвонимся?? Может мы пара ?89060610817 Игорь Кузьминки Москва искренне рад дружбе с тобой

Кирилл Корольков

Корона вирус не дает скучать / Заставили всех в маски шоу превратиться/ Живая ель на площади Дворцовой останется без хороводов людных...

Александр Кишинёв

У нас листья уже давно опали. Вместо дождей на улице снежок. Событий было много, а ещё больше будет впереди.

Александр Миляков

и что дальше в чем суть вопроса а листья давно пожелтели и я не сказал бы что сильно похолодало

Сергей Решетников

Да ты и не заметишь, как новый год настанет, с каждым днём день всё меньше и меньше

Адольф Пешков

Вот так и живём, не ждём тишины, мы памяти сердца, как прежде верны...

Леонид Першин

.... Великая река Время величаво прокладывает путь во Вселенной !😀

Сергей Федотов

хватит грустить у окна , сходи пройдись вокруг микрорайона ...

Петр Кузнецов

Какая ж ты хорошая. Красивая. Будь здорова и счастлива.

Elena Lenok

👍

Виктор Косачёв

Ага. На всякии случай будь подмытой.

Мохарям Ханипов

которых дома тихо будете отмечать

Григорий

да скоро январь а там май и лето

Жорж Милославский

Только сейчас середина ноября

Владимир Казарян

Посмотрим, куда ж нам деваться

Галина Л

Какие листья? Снег уже летает.

Elena Lenok

а у нас ещё даже зеленые есть листья и цветы ещё растут

Галина Л

Хорошо вам!))

Юрий Морозов

У природы нет плохой погоды!!!

Elena Lenok

👍

Евгений Евгений

יענהיככןםפ ןוטאאאר םוטאאטןם