Ви
Виктория

Владимир Зеленский родился в городе Кривой Рог в еврейской семье. Владеет украинским, русским, английским языками и ивритом. Поступил на обучение по специальности «правоведение» в Криворожский экономический институт Киевского национального экономического университета, который окончил в 2000 году. Владимир Путин родился в Ленинграде. В 1970—1975 годах учился на международном отделении юридического факультета ЛГУ. Практически свободно владеет немецким, но знающие люди все-таки подчеркивают его небезупречное произношение. По его же словам, может хорошо объясняться на английском (но никто не слышал при переговорах). Получается оба юристы. но Зеленский может свободно говорить на 4 языках, а не на трех как Путин?🖼

–2
Ответы
Fenix🇱🇹

Зеленский знает ещё монгольский язык и в Монголии закончил начальную школу . Путин почему резко забыл немецкий язык и больше уже ни где на нем не говорит .

Ви
Виктория

совершенно с вами согласна. Про Монголию умышленно не написала

Fenix🇱🇹

Понятно

..

Путин каждый год пресс-конференции проводил с журналистами всего мира и отвечал на неудобные вопросы. Такого президента я больше не знаю.

..

ЦИПсО много вам картинок накалякали.

Ви
Виктория

да-да

Иван Никифоров

Путин раньше по немецкий во всю шпарил, сейчас нет. Двойник его наверное...Сейчас кроме русского никогда не говорил на других языках

Ви
Виктория

да-да. Даже Зеленский недавно сказал что неизвестно есть ли он в живых или нет. Но по-немецки давно не слышно как говорил, да и по-английски подавно. Хотя все работники кгб должны были свободно говорить на иностранном языке

Иван Никифоров

Да. Я по телевизору 2 раза его засек. Ну 150 процентов было видно что это его двойник. Совсем другой человек сидел за столом.

Ви
Виктория

надеюсь 10 двойников до 150 лет жить не будут

Иван Никифоров

😂😂😂До 150 лет и Россия не доживет.

Владимир

Путин и на немецком толком разговаривать не может. Если б он жил в Германии и так разговаривал,то тут бы все с него все угорали.

Кр
Красавчик

За командой зеленского плюсов больше. Они отбиваются как могут, а команда Путина не смогла это предотвратить

С К.

Это не сравнимо!!! Их сравнивать нельзя!!! Это как сравнить небо и землю!!! Не корректно!!!!

Ви
Виктория

но оба президенты? Оба юристы?

С К.

Юрист юристу рознь! Один учился и работал по специальности всю жизнь считай, а другой хером по пианино наяривал!!!!

Ви
Виктория

так это на юрфаке Путина убивать украинцев научили? Зашибись

Дмитрий Табунов

Их бин арбайтен ин руссиш гестапо. Коммунистен унд беспартийнен - аллес пуф-пуф!

Владимир Асиновский

моя дочь тлже окончила нащ институт народного хозяйства

Ви
Виктория

замечательно

A.

А шо если Зеленский наш человек на задании?

Ви
Виктория

Байден ваш

A.

Байден ау
Трамп следующий

An
Antonius

Это все не важно в Аду место найдут обоим!

An
Antonius

ОНИ и есть моя проблема завтра нападут на Казахстан оно мне надо пусть сдохнут пока не поздно !

Ви
Виктория

да. кремлевские говорят что северные землю Казахстану подарены Россией

An
Antonius

Вот поэтому надо всем миром обьединится и уничтожить этих мразей раз и навсегда!

Ви
Виктория

так почему вы так относитесь к Зеленскому? Он что напал на Путина?

An
Antonius

Я про РФ вообще то пишу и к Зеленскому никак не отношусь!

Alisa Warshavsky

Однако, они оба из одного. Помета!!! Жиды...

Не
Непоколебимый

Это в корне меняет дело!🤣🤣🤣

Робот Вертер

Какое мощнейшее преимущество

Юрий Пономарёв

язык можно засунуть в жопу....

Ви
Виктория

это если у кого кроме языка нифига нет

Николай

юдэ нашла чем хвалится...

Николай

если вики нам не врет Шеломова....

Ви
Виктория

я так и знала. чисто "русская" фамилия

Николай

шелом старое русское шлем
ru.wikipedia.org›Шалом (имя)
Шалом (устаревшее — Шелом) — личное имя, русская версия библейского имени (др.-евр. ‏שָׁלוֹם‏‎ — Шалом или Салим). или так или так...

Ви
Виктория

а по Библии евреи Сара. Мойша...

Николай

да есть в моей родне евреи но только по тетками дядькам Илья Моисеевич Горбачев Сара Моисеевна родную фамилию не знаю по дядьке Алексеева маленькая горбатенькая а дядюшка красавец..

Вл
Владимир

Думаю, это не главное..

Ви
Виктория

конечно. Но практически все россияне не в курсе образования Зеленского

Вл
Владимир

Кто хотел, тот поинтересовался..

Ви
Виктория

не хотят. но умничают

Вл
Владимир

К сожалению, такие встречаются.

Nikola Mahkov

-ну и что?-кто дурак??--

Ви
Виктория

слово дурак в вопросе не было. Но ваша логика мне понравилась

Валерий Жуков

Вывод то какой?

Ви
Виктория

наш больше языков иностранных знает

Валерий Жуков

и всё?

Ви
Виктория

ваш убийца. Главное отлиие

Валерий Жуков

...ха ха

Зм
Змей

👍