Ад
Адамс

Навеяло. Слушаю Армию любовников Песни на иврите есть. Почему еврейская тема всегда и везде на устах?

Ответы
Эва

Не бывает идеальных ни народов и ни расы -
В каждой группе населенья ну хоть что-то, да не так:
С точки зрения лягушек все французы пидарасы,
А корейцы пидарасы с точки зрения собак.
С точки зрения троянцев пидарасы были греки,
А троянцы пидарасы с точки зрения коней.
Очень много пидарасов так и сгинуло навеки,
Но огромная их масса дожила до наших дней.
Люди делятся на группы, на враждующие классы,
Под ошибочным девизом «все уроды, кроме нас», -
Натуралы утверждают, будто геи - пидарасы,
А копнёшь под натуралов - каждый третий пидарас!
Но из всей огромной массы пидарасов и уродов
МОЖНО ВЫДЕЛИТЬ ОСОБЫЙ МАЛЕНЬКИЙ НАРОД , -
В нём сплошные ПИДОРАСЫ с точки зренья ВСЕХ народов,
ПОТОМУ ЧТО У ПРИРОДЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГРОМООТВОД!!! ))))

Ад
Адамс

Одним словом))) понятно Ржу Шикарный стих Тоже верно Люблю еврейские мелодии

Эва

Автор израильтянин , не буду перечислять его регалии - но на выступлениях аншлаг ВСЕГДА))

Ад
Адамс

Да Мнеб билетик ))

Эва

В интернете есть масса информации о нём . Позиционирует себя поэтом , но выступает как бард . Исполняя свои песни и читая стихи , каждый раз эти 2 часа пролетают как мгновенье . Владеет аудиторией на все 100 .

Ад
Адамс

Это дааа Тут вам не там

Эва

)))))))))

Maks Rekant

А вы бы не делали стойку на евреев,а помотрели на мир не глазами антисемита.Возможно и увидите сотни других интересных фактов.К примеру,что Селин Дион не еврейка,весь американский джаз почему-то полон негров,а гениальный Морриконе был итальянцем.Тяжело на свете жить антисемиту.Злоба душит.....и задушит!

Ад
Адамс

Ну с Что скажешь про меня? Не шовинистка)) Уж другой не буду

Maks Rekant

Это твоя беда!Это тебя жаба душит!Я не страдаю подобным психическим расстройством и уважаю людей по их человеческим качествам,а не национальности.

Ад
Адамс

Да ланн )) Не вкурили похоже Люблю не могу

Maks Rekant

Заметно!

Евгений

Просто они везде лезут со своими религиями со своей историей они же РУССКИХ праздники не отмечают Почему Русские должны их историю почитать с какой это стати А историю РУССКИХ они втоптали в грязь

Ад
Адамс

Может и так Тут иеговист казахский проповедует

Евгений

Я не принадлежу не к одной из религий а эта секта западная мы к ней не имеем ни чего общего Я имею в виду иеговисты

Ад
Адамс

Я тоже с церковью не связана

Писатель А.

У меня свой подход. Мне не важно кто дает мне добро. еврей или русский. От какой женщины получаю удовольствие . вьетнамки или латышки. Живу не названиями , а сутью

Ад
Адамс

Почему то меня не предавали Не было видимо таких дел

Писатель А.

у меня и в школе и в армии и на работе, видимо потому что был по дурости активен не в меру

Ад
Адамс

Я интроверт Не шибко с кем дружбу по жизни Долго привыкаю

Писатель А.

я теперь такой же стал

Ад
Адамс

Вообще то так если есть то уже не выбьешь

Вова С Кошкой

Евреи есть во всех странах и во всех слоях общества. Это нормально. Другие народы в песнях тоже не забывают. Например русских - песню "Распутин" Бони М помните?🙂

Ад
Адамс

Дааа))

Nekto Imiarekoff

Как сказал С.Лурье ("Антисемитизм в Древнем мире"), "где появляются евреи, там возникает и антисемитизм". Обратные явления присущи в той же мере, полагаю.

Акира Куросава

Когда огоньками мерцая бессильно,
На миг утихает мой город ночной,
Как в кинотеатре повторного фильма -
Вся жизнь моя снова встаёт предо мной.

Ад
Адамс

Меня везёт ночной экспресс Старый Отель И пусть меня никто не ждёт у дверей Вези меня ночной экспресс Вези меня скорей))

Акира Куросава

моя . ))

Ад
Адамс

Не открылась

Акира Куросава

Есть боль, стрекочущая в сердце;

Владимир Панов

Ну уж всегда и везде. Не надо заливать. Многим по фиг эта тема. Если только анекдоты рассказать. Так и про Штирлица и Чапаева также можно сказать

Ад
Адамс

🤫

Z*
Z *Ирина*

еврейская тема на устах только тут, и то только у тех, кто интересуется в своих вопросах.
если я ее не вижу тут, значит и попадается редко .

Бо
Борис

А почему Вы раньше всегда скрывали свою национаоьность. Выдавали себя за немцев?? У нас был такой Зальцман.

Ад
Адамс

Я не я и вообще кастрат)))

Бо
Борис

Все вы бл... в стороне.

Ад
Адамс

😘🤣 дама довольна

Вл
Владимир.

Прекрасная группа. "Наваждение".
А еврейская тема - она общая для всех. Все мы вышли из штанов Моисея.😍

Ад
Адамс

Да К тому же страдающие как и цыгане в европе

Вл
Владимир.

Ну, евреи наказаны за своё предательство интересов Бога.

Ад
Адамс

Ну уж ((

Вл
Владимир.

Конечно. Евреи и армяне. Бог создал евреев умными, находчивыми, изобретательными, и они должны были использовать эти качества на благо всего человечества, а они только для себя. Вот и несут бремя пожизненного наказания.👹

Ад
Адамс

Ахаха Идея нации что ли?

Вл
Владимир.

Назвать можно по-всякому, но факт есть факт - из избранной нации превратилась в гонимую. Только вот последние 50 лет выпрямляется.

Николай Скороходов

..впервые от вас это слышу .. за всю жизнь ни одной еврейской песни не слышал .. кроме про Рабиновича ..

Ад
Адамс

Многое потеряли))

Николай Скороходов

..абс ничего .. раз пошли на дело . я и Рабинович ....

Ад
Адамс

Ммм Смешно помню фразу

Евгений Бриг-Снежин

В одесской аптеке: — Есть ли у вас что-нибудь для седых волос? — Конечно, таки глубокое уважение!

Ад
Адамс

Точно) В аптеку пора)

Евгений Бриг-Снежин

Настоящий петербургский интеллигент никогда не скажет: "Чтобы ты сдох!", а скажет: "Чтобы за тебя пили не чокаясь".

Ад
Адамс

Во как)

Ва
Валерий

не евреи а симиты-это они у екатерины попросолись самназываться евреями.это наш славянский щит

Ад
Адамс

Таки понятно все)

Александр Родионов

Потому что никто бога не понимает... Хотя у Библии толкование однозначное... Любовь и слово...

Ад
Адамс

Так слово и входит)

Александр Родионов

Это наверное не то слово.. Богов много и в Библии это написано... Бог это любовь.. А к еврейскому богу прицепились чтобы козла найти.. И они его нашли.. И сейчас, таких много... Можно телевизор включить.. Всё время кого нибудь в жертву приносят.. В общем чушь... Тут от богов ничего и нет.. Это людская псих ро логия.. Спас на крови.. Он даже церковью не считается..

Сергей Ефронов

- Почему вы евреи всегда отвечаете вопросом на вопрос?
- А вы с какой целью интересуетесь?
😅

Лю
Людмила

Это наверное замечают сами евреи, а люди других национальностей совсем не замечают этого

Ад
Адамс

)) ну если мне нравится музыка вот я и замечаю ))

Ма
Марк

По-моему сегодня тебе грех жаловаться.Русская тема сегодня самая самая.Спасибо путину.

Ад
Адамс

Второй ответ такого плана))Кто из политиков с народом советуется и примеры из истории читает

Ма
Марк

Я ответил на ваш вопрос!А вы пустились в посторонние рассуждения.Зачем?

Ад
Адамс

Извините))

От
Отворотповоротов

Я скажу вам по секрету, все давно у нас аиды, просто нам не все признались в том, что ДА )

Ад
Адамс

Очень приятно

Алла Огрызько

На российской сцене их 80%. Есть шутка. Если в труппе хоть один еврей, концерт состоится

Ад
Адамс

вот не знала))