Константин

🤔🤔🤔👉👉👉 На ваш взгляд, сильно изменится мир, если за изнасилование не будет наказания?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Резко сократятся . Народ вспомнит КТО тут власть и всё будет делать сам . Так что уличная преступность и преступления против личности очень быстро сойдут на нет .

Константин

Вот сегодня нашёл про шарлатанов! :)) Так у судей гражданства нету РФ
В России нет граждан. Разговор с миграционной службой.
14 398 просмотров • 15 июн. 2021 г. •

Aлександр Кузьмин

Мне мировой судья вынес приказ . Приставы сняли 25000 . Пошёл разбираться . Мировой суд этого участка был ликвидирован в 2007 году . Пристава это ваще ни как не волнует . Ещё чуть копнул - в Питере есть только Городской , Областной , Арбитражный и Третейский суд . ТОЧКА . Больше ни каких нет . У приставов есть договор с Городским судом по которому они имеют право СИДЕТЬ МОЛЧА в зале суда , рисовать самолётики и после заседания обмениваться мнениями с Председателем суда .ТОЧКА.

Константин

25 000 р не удалось вернуть?

Aлександр Кузьмин

пока нет . Хочу посоветоваться с прокуратурой . Потом дам заяву в ОБЭП на мошеничество .

Константин

Да. Так можно попробовать сделать.

Михаил Гехт

На Кубе было наказание административка уровня мелкого хулиганства, и не было массовых изнасилований. Дело в соотношении спроса и предложения

Константин

А может на Кубе и сейчас так

Михаил Гехт

не знаю, пока там и не был, и не насиловал

Са
Сара

Мир не изменится, а мораль и нравственность системы рухнет в очередной раз в сознании людей

Константин

200 лет назад так и было...

Игорь Дубошин

Для того что бы это произошло. Прежде произойдет серьезное изменение сознания людей.

Та
Татьяна

Тогда всем женщинам нужно будут держаться от мужчин подальше. Если мягко сказать.

Константин

Поближе к мужьям. Правильно.

Та
Татьяна

Только замужним.

Константин

С родственниками или револьвер с собой носить

Та
Татьяна

Всех животных - в зверинец. Без церемоний.

Константин

Опасных для общества да. Это правильно.

Га
Галина

конечно, мужчины будут еще более развязными, а страдать будут женщины и дети

Константин

Женщины дома больше будут сидеть

Га
Галина

это не поможет, домашнее насилие и так процветает

Константин

Больше разговоров чем этого насилия

Га
Галина

хорошо бы если бы так, скорее наоборот говорят меньше, чем есть на самом деле, никому не хочется в этом признаваться

Константин

Ожиотаж СМИ и не более...

Александр Бувайло

мир не изменится а люди да, и так безнаказанность для богатыхи властьимущих

Эл
Эльвира

Нужно ввести наказание за лишение девственности без намерения жениться.

Эл
Эльвира

Может девушки умные. Не хотят зависимыми быть от парней и хранят девственность. Приходится их насильно лишать, чтобы рожали.

Константин

Не их не насилую. Парни на машине приезжают в деревню. Их деревня кормит, поит. И они расползаются по кроватям.

Эл
Эльвира

🤔 Тогда может у них целка очень плотная.
Или наоборот, находят с мелкими, чтобы легче девственности лишать.

Константин

Я так понял. Там проблема с населением. Вот и поднимают рождаемость. Типа, всё, можешь выходить замуж.

Эл
Эльвира

Ок.

Пётр Сергеевич

Мир колоссально изменица в худшую сторону . Будет хаос .

Константин

На Кубе за это нету статьи...

Пётр Сергеевич

Я бы резал яйца насильникам тупым серпом

Константин

Там и износилований практически нет. Всё доступно и так...

Елена Викторовна

Не, так не пойдёт... Тогда вооружить всех женщин..

Константин

Да. Эмитировали нападение на разных женщин на улице. И снимали на видео. Вот женщине говорили. Ты будешь идти по улице. На тебя нападёт мужик. Ты должна достать из сумочки пистолет и выстрелить в мужика патронами с краской. Что бы было видно попадёт в мужика или нет. Она знала что это будет эксперимент. И тем ни менее ни одна женщина, не успела достать пистолет из сумочки. Мужик их всех повалил на землю. А в реальной ситуации могли женщин и покалечить.

Елена Викторовна

Дуры криворукие

Константин

Они пытались достать. Одна даже успела достать. Но выстрелить не успела ни разу. Поэтому там рекомендовали. Если никого на улице нету. Или уже слишком темно. Надо на изготовку в кисть вложить балончик с газом. Это оказалось лучшим вариантом.

Елена Викторовна

Или молотком по лбу..

Константин

Не успеешь воспользоваться. Молоток отберут и применят против

Миша Zvo

Изнасилование женщиной мужчины это будет жесть

Вера Сергеевна

Костя ,не разлагай общество на всепрощение !🤭

Константин

Блогеры там живут и в видео рассказывают и показывают...

Вера Сергеевна

)))) !

Константин

Ну вот там один блогер, расспрашивал, брал интервью у нескольких дам лёгкого поведения. Ну он им заплатил типа их снял, но договорись что они дадут только интервью. Разные девушки говорили одно и тоже. Не могли они сговориться.

Вера Сергеевна

Возможно

Анна Гро

Да. Гиды говорили, что изнасиловании там очень мало. Чаще - свободная любовь

Леди Мила

Идиотский вопрос!!! Может, еще и награждать?👎

Константин

Двести лет назад так и было....

Леди Мила

чушь не говори.. Что, тогда дикари жили?

Константин

А что нет что ли? Револьверы на вес продавали на каждом углу :))

Татьяна Морозова

возможности для шантажа будет меньше...))

Константин

Одного мужика так девушка оболгала. Его посадили. Он там туберкулёзом заболел на зоне. Вышел и из обреза её пристрелил у её подъезда...

Татьяна Морозова

да...шантаж убивает людей...((

Св
Светлана_Светлана

Кардинально, будем как в средневековье.

Св
Светлана_Светлана

У нас не так как в США. Есть ньюанчы иначе б все покупали в ближайшем магазине как хлеб, и вообще по этому делу следствие идёт там все вам не расскажут. Много додумок от журналистов.

Константин

Заходи в любую охоту и покупай...

Св
Светлана_Светлана

Ещё требует справки всякие, а в сша без справок продают , в сша есть термин открытое ношение орудия у нас это запрещено и разрешено только росгвардам По калибровке в сша можно купилась все, в Росси только определённый калибр. Так что россказни это все про казанакого стрелка, там куча нарушений в деле.

Константин

Оно так и есть как ты пишешь. Если здесь сделать закон как там по оружию. За год пол страны убудет...

Св
Светлана_Светлана

Во, и я про то

Alex Dark 🇷🇺

твою жену по имеют ты будешь этому рад?

Константин

Вопрос то не про мою жену....

Alex Dark 🇷🇺

сам ответил на свой вопрос

Константин

А ты то не ответил! :))

Alex Dark 🇷🇺

д похер суть уяснил надеюсь

Константин

Не уяснил...

Вл
Владимир

тогда всех женщин переебут.. насильно..

Константин

На Кубе это не тюремная ответственность. А административная. Простой штраф.

Вл
Владимир

хочешь на кубу??

Константин

Куба с заглавной буквы пишется! :)) И ещё мужик написал. Что там изнасилований практически нет. Так как это доступно для всех и каждого...

Вл
Владимир

я здесь не экзамен по русскому языку сдаю...

Константин

Привычка. Все всех поправляют :))

Татьяна Перова

Мир не изменится, а вот моральная ...

Татьяна Перова

Да уже не будет такого. Времена меняются - меняется и статус жизни.

Константин

Да ладно:)) Один метеорит хороший. И снова каменный век :))

Константин

Что?

Татьяна Перова

Начнётся всё сначала...

Лиза Фролова

думаю его будут совершать чаще

Константин

А может быть реже. Шляться где попало нек будут, а дома будут сидеть.

Лиза Фролова

возможно

Валентина Мишняева

А сейчас разве не так?

Константин

Сейчас за это есть уголовная статья

Валентина Мишняева

Только вот изнасилованный ещё должен доказать, что его действительно изнасиловали.

Константин

70% мужчин на зоне по этой статье сидят но навету.