))
))))) ))

Благодаря Т9,.. Я стала ЖЕЛАТЬ .. друзьям: Сладких .. ПСОВ, приятных .. СЛОВ, примятых .. СОВ и .. помойной .. НОЧИ.. и спрашивать...КАК сралось ..?!..)).

Ответы
Cергей Из Сибири

Прям как той сказке , про девочку Катерину , которая путала слова ...😉

".....С подругами Катерина тоже все время говорила невпопад. Например, одна из девочек вежливо приглашала ее на переменке:

- Катерина, в воскресенье
жду тебя на день рожденья.
А Катерина с благодарностью отвечала:
- Ах, какая мне награда!..
И хотела прибавить: «Очень рада», а вместо этого выходило:
- …Очень надо! Очень надо!
Встретив подругу в новом платье, Катерина спешила сказать, что не видела такого элегантного наряда ни на одной франтихе, но, как обычно, путалась в словах и говорила:
- Ты элегантней всех слоних:
такого платья нет у них... "

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Рауан Бердиев

Всё обосранные помойной ночью псами и совами ,которые при этом ещё и сыпали приятными словами-мечтают о ТТ- 9 го калибра... хотя бы с единственным патроном и одной целью... поймать Вас)))

Соколова🇷🇺

да уж... Я в командировке написала начальнику сообщение!!! Но телефон ведь лучше меня знает, как и что писать..... и написал..... вместо слова "для" написал "Бля " .. мне пришлось извиняться.

Светлана Утегенова

Вот-вот! Друзья пригласили в кафе посидеть, поболтать. А я с дежурства. Пишу - Извини, так спать хочу. Давайте в следующий раз...
вместо СПАТЬ, получилось С..АТЬ.
Обиделись(

Татьяна Шутюк

Прямо анекдот!😀

Александр Савич

Буквы П и Р в алфавите рядом - не перепутали их!?...То, что неприлично, это ещё куда ни шло, а вот смысловая связь в контекст вышесказанного никак не вписывается!...

Галина Д

Вы в курсе что такое Т9?

Александр Савич

Эта белиберда( Т9) не для меня - я там не компенгаген!

Галина Д

Тогда смысл трудно искать

Андрей Кузнецов

Нажимайте * и вариации слов будут меняться, а если таковых нет то ручной вод навсегда запомниться. Ну а серьёзно хорошие пожелания и менять их не надо!

Галина Д

Спасибо

Маргарита Ярушина

Ох уж этот язык Т9 🙂 Не так давно получила смс от мужчины. Концовка которой была- , целую твои носки! Оказалось что это было Целую твой носик! 🙂

Галина Д

Я подумала соски😂😂😂Простите!!!

Такой Один

Приветик Красота!) Однажды я что то писал , ну и там было - " и другим людям". Этот т9 написал - Ибрагим акиякнулся... каково?))))

Такой Один

Мм у мны такое нередко..а на работе так ваще связь еле..

Галина Д

А на работе работать надо! Обогащать!😁👌

Такой Один

Хозяина)

Галина Д

Он платит..куда деваться?

Такой Один

Некуда..

Алина Бузенова

Друзья , Прекратите . смотреть на ночь Т9 Давайте жить , как в тосте- За ЛОСЯ!чтобы сладко жиЛОСЯ, , пиЛОСЯ и, могЛОСЯ😍

))
))))) ))

это не канал,а программа в гаджетах

Алина Бузенова

А! тогда понятно 😊

))
))))) ))

)))

Алина Бузенова

))))))))))))))))))))))))

Рита Касенова

Аха, дочь у меня спросила как называется твоя МОГИЛА, А знакомый на день рождения пожелал мне творческих УЗБЕКОВ!!!

Валерик

Про узбеков желают обычно приколисты

Рита Касенова

Это Т9

Валерик

Эт такой юмор ващет

Рита Касенова

Я такого не слышала....Наивная провинциалка....

Валерик

А на аве кто?

Рита Касенова

Я....

Виктор Киселев

👍👍👍 и от этого им стало чуточку веселее, если они не лишены ЧЬЮ, спасибо Т9 за личную жизнь 🙂

Алексей Мокеев

Я бы в вашем случае отказался использовать Т9, ну так на всякий случай, что бы не пожелать еще чего нибудь 😉

Вл
Влада

Та же фигня.Особенно когда пишешь я ушла спать...сидишь и краснеешь..не знаешь как выйти из положения

Дядя Миша

🖼
Был у меня случай, я поторопился на "клаве" печатать и вместо слов "не когда и поспать сходить" - напечаталось .......
Это я у девушки спрашивал, которая на работе работу работала.

Вл
Влада

Ржу так же как на картинке

Дядя Миша

А она меня в Ч/С!

Вл
Влада

Кто?

Дядя Миша

Та девушка, видимо обиделась, что у меня опечатка получилась....

Вл
Влада

Не беда

Дядя Миша

Нет, я не расстроился, потому что попросил прощения и объяснил ситуацию, что буквы расположены рядом.

Ир
Ирина

Как мне это знакомо! Но отключать т9 не буду, в случае чего есть отмазка - ЭТО Т9 виноват! 🤣🤣🤣🤣

Галина Д

Я так же🤣🤣🤣

Константин Саратовцев

С чем Вас и поздравляю! Мой Т9 так не умеет, и предлагает годные варианты Люмия. Виндовс, не Андроид.

Надежда

Бывает такое, а иногда пишешь одно, а Т9 атаматический исправляет и получается черт знает что. )))

Светлана

Тоже..либо жму на одну букву а нажимается соседняя..а некотор не поймут..сразу..фуу безграмотная

Наталья Сама По Себе

Вот вы меня расмешили,ДО СЛЕЗ!! А ведь действительно это так))))Т9просто не нужно,достало и бесит

Вячаслава Вячаслава

Это обидно тому кто получает! А самому слабо написать!? Скоро 2+2 на калькуляторе считать будем