Do
Donatas

Откуда и с чего, на этом сайте, столько желчи у некоторых.Это деградация дегенерация или психика так устроена.

Ответы
Ал
Алсу

Скорее, второе, человек просто не справляется с этой жизнью и таким образом избавляется от негатива, который не может, правильно переработать.

Do
Donatas

Спасибо за развернутый ответ.Доброго утра вам 🌷

Ал
Алсу

Доброе утро.)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Весьма энергичная дама
Решила поправить всем нравы.
И, взвесив свою некультуру,
Излишки отправила людям.

Do
Donatas

Люди по людски себя ведут ,а эти иначе.

Сэр Ёжик

Указаное вами местоположение, провокационные вопросы. Всё это формирует к вам отрицательное отношение.

Do
Donatas

Вряд ли польский. Удаляют вопросы связанные с фамилиями российских царей.Уже несколько раз удалили.смысл удалять украинцам или полякам.

Do
Donatas

Вряд ли польский. Удаляют вопросы связанные с фамилиями российских царей.Уже несколько раз удалили.смысл удалять украинцам или полякам.

Сэр Ёжик

Регистрация ресурса на польском йп.

Do
Donatas

Кто угодно может зарегистрироваться. Но факт есть факт.Удалили. Да и тут не встретил пропагандистов от Украины Что бы прям явно

Ханни Банни

Вот зачем строить из себя дурачка, который не понимает где он и как сюда попал?

Галина Д

Это вседозволенность от того, что это сеть... И!!! Чем человек наполнен, то он и извергает!

Do
Donatas

😞🤝+🌷

Галина Д

Некий вид лакмусовой бумажки

Марат

Вы подсчитайте какая экономия, если бы это стали писать на стенах подъезда.

Ст
Стас

А вы не поняли: сюда люди приходят, чтобы расслабиться, чтобы от своих проблем отойти.

Do
Donatas

Расслабится это нахамить обозвать обругать и т д. 🤔

Ст
Стас

Это и есть расслабиться.

Do
Donatas

Ничего себе 😞

Raf Kanyukaev

провокаторы умело работают, умеют возбуждать низменные интересы неадекватов

Alisa Warshavsky

Это, работа пропаганды преступной власти!!!!

Do
Donatas

Столько желчи к незнакомым людям в интернете. Смотрю в сша в юте как в малых поселениях люди живут общаются.БЛИН. Небо и земля.Такого в РФ на сайте не видел даже близко

Alisa Warshavsky

Живу в криминальном зелёном яблоке! В многоэтажке, сплошные черные, 12 этажей, билдинг, на пол квартала, длиной! Белых, всего 42 чел. И отношения, великолепные с черными! Добрые, внимательные и очень отзывчивые люди ...

Do
Donatas

Тут ВЫ меня пардон те.

Alisa Warshavsky

Что, тоже расизмом больны?!

Do
Donatas

Это вряд ли.

Лара Ларина

Вот и меня тоже это частенько удивляет...

Do
Donatas

🤝+🌷

Лара Ларина

☺️😊😇

Чио-Чио-Сан

Это у них в крови. Выплёскивают лишки

Do
Donatas

🤝+🌷

Чио-Чио-Сан

🤝

Та
Танюша

Резать, не дожидаясь перитонита! 🤣

Do
Donatas

🤝👍🌷

Та
Танюша

😁

С К.

Это психически ненормальные люди!!!

Do
Donatas

🤝+🌷

Владмир

Это снобизм отдельных личностей

Do
Donatas

🤝

Владмир

🤝😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну ее ж надо куда- то сливать))

Do
Donatas

🤝+ 🌷

Не
Нелли

Скорее психика так устроена.

Do
Donatas

🤝+🌷

Не
Нелли

😊🤝

Александр

Психиатры плохо работают!

Do
Donatas

😞

Эл
Эльвира

Это вам для тренировки )

Do
Donatas

Мужчина обязан защищать свою женщину. Если женщина выбрала без мужчины жить.Значит всё на ней самой.

Эл
Эльвира

А если не защищает? А сам является угрозой?

Do
Donatas

Каждый выбирает по себе. Тут все от себя самого самой зависит

Эл
Эльвира

Для этого знания нужны.

Do
Donatas

Это да

Юрий Ласковец

деградация дегенерация

Do
Donatas

🤝

Надежда Кнышова

Несчастные люди

Сергей Ш.

А бывает просто у людей допустим плохое настроение 🤷‍♂️

Надежда Кнышова

И они начинают его на других отыгрываться 🤔

Do
Donatas

Люди по людски , а не по блядски. В этом различие основное.

Ал
Александр

Это от пьянства

Rita

Это все вместе.

Do
Donatas

🤝+🌷