Ок
Оксана

Если вы задаёте вопрос например какие сорта колбас вам нравятся)), и вам ответят они бывают разные и у каждого они свои. Он вас раздражает или Вам его жалко??))

Ответы
Z*
Z*Ирина

Как я поняла уже давно народ даже не знает что мясная продукция классифицируется по категориям
Это не только колбасные изделия. Так же туда попадают и пельмени.
На упаковке написано какую именно категорию имеет продукт.
Категория А значит изготовлено из мяса, и приправы.
Категория Б значит добавлены какие то добавки. возможно из сои. Скорее всего это дописано в составе продукта. И конечно же приправа
Категория В это значит что там сои много, и есть немного мяса.. НУ и куда же без приправы.
Категория Г.. мяса там и рядом не лежало.. Г и есть г.. Без комментариев. На вкус точно вам не понравится
Категория Д. и такое тоже бывает. Но разницы между Г и Д вы не поймете.. В общем, и так все ясно..
если дочитали. то возможно никогда не обращали внимание на категории.
но конечно же это не точно.. возможно вы только на нее и смотрите всегда. Спасибо за внимание. 😁

Ок
Оксана

Спасибо большое!!!

Людмила Львова

это мистер или мадам Очевидность так отвечают...типа ты чё, не в себе такой вопрос задала мне🤣

Ин
Инга

Что в этом такого??Может ищет единомышленников,чтобы поговорить о любимом сорте??))

Ин
Инга

Он колбасу наворачивает,а я его жалеть должна?😆

Ок
Оксана

А если присесть рядом и попросить разделить его радость?

Ин
Инга

Так не приглашает,только спрашивает пока )

Rita

Ни жалости,ни раздражение он не вызывает,у каждого свое мнение и вкусы.

Ок
Оксана

Как Вам их вкусы?)

Rita

,Думаю Ваш вопрос с подвохом,но тем не менее, я люблю сыровяленую ,сырокопченую колбасу.

Ок
Оксана

Прекрасно!!! Но их вкусы скрыты в тумане, чтоб судить о них

От
Отворотповоротов

Меня вообще абсолютно все раздражает, что касается колбасы ...

Ок
Оксана

Почему же✓

От
Отворотповоротов

Нет сейчас настоящей колбасы , видел ее теперешнее производство , где нет ни грамма мяса и сколько выпивается жидкости после поедания этой самой колбасы

Ок
Оксана

Почему много пьется?

От
Отворотповоротов

Да потому что там гольная соль, конечно , не поваренная, но все равно оль натрия , порошок , мы такой в Китай возили, там на него спрос большой

Ок
Оксана

Как консервант?

От
Отворотповоротов

Как ингридиент фарша и ещё какая то серая субстанция

Михаил Гехт

Чтобы получить правильный ответ, нужно задать ТОЧНЫЙвопрос

Михаил Гехт

Гы! - это восхищение или возмущение?

Ок
Оксана

либо зависть))

Ве
Вера

Возможно

Ок
Оксана

ушла от ответа?))

Михаил Гехт

может человек задумалась, а не ушло🧐

Татьяна Морозова

делаю сама мясо куском в духовке и на месяц вперёд...))

Ок
Оксана

Мясные сухари?)

Татьяна Морозова

это у тех, кто не умеет делать или ....))))

Татьяна Владимирская

и так с чем угодно, вот аще с чем угодно))

~E
~ Eva Lansca ~

Не раздаражает и не жалко.

Nikola Mahkov

-нет-пусть спрашивают--😱

Бабайкин Юрий

Не парюсь за это

Ок
Оксана

как всегда с умом!

На
Наталья

Да не важно

Бо
Бока

👀. 🤪

Владимир Забродин

кого?