Лилия Клецкина

Как быть,если настроение на большущую букву "Х"?🤔 😞

Ответы
Дмитрий Калиновский

Смотря какая причина. А можно просто улыбнуться через силу если даже и держать улыбку, пока не начнёт подниматься настроение, потом улыбаться станет легче, а потом настроение улучшится до хорошего!

Лилия Клецкина

Чьи сие стихи страшилки?

Дмитрий Калиновский

Автор неизвестен!

Лилия Клецкина

А у меня симпатия к ВВП,пока не вижу претендента...Смешны до нельзя, выставившие свои кандидатуры

Дмитрий Калиновский

Особливо собчатутка!

Александр Никифоров

Необходимо вспомнить то, зачем мы, люди живём на этом свете! Надо любить жизнь и радоваться каждому дню в жизни творя ДОБРО!

Лилия Клецкина

Понятно..,но всяко бывает,говорят же - рад бы да.....

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Валера Гаврилястый

Я НАХОЖУ В ИНТЕРНЕТЕ ЮМОР И СМОТРЮ ИЛИ ВКЛЮЧАЮ КАРАОКЕ С ХОРОШИМИ ПЕСНЯМИ И ПОЮ ДО ХРИПОТЫ...ИЛИ ЗВОНЮ ЛЮБОВНИЦЕ...

Валера Гаврилястый

ВЫ ПРЕЛЕСТЬ... ЦЕЛУЮ,..

Валера Гаврилястый

умница...

Вадим Решетняк

Подойдите к зеркалу, улыбнитесь, и поговорите как с самой лучшей подругой - поверьте, хуже не будет😊 ☕ 🌹

Света Чиркова

Может быть просто хорошо!! Посмотрите на смайлики повеселее!😜 💐 😘 😀 😍

Валентин Студианов

Если настроение на "Х" хорошее, то это хорошо, А если на "Х" - плохое, может дальше не стоит продолжать?

Лилия Клецкина

Вас не устраивает?

Валентин Студианов

Я предпочитаю живые слове, они раскрывают душу человека!

Лилия Клецкина

Хреновое

Валентин Студианов

А что "хреновое" слова или душа?

Лилия Клецкина

Настроение,вопрос об этом

Валентин

Делюсь:поехал в Перекресток,купил Русский Стандарт,выпил три рюмочки,закусил,и настроение хорошее

Василий Кротов

Не хмурится, не хандрить, а улыбнутся и сказать как хорошо на свете жить.😉 😄 🙂

Лилия Клецкина

Да..,не получается пока

Валерий Митюшкин

выпить стаканчик винца водочки сменить обстановочку собеседника и все пройдет

Лилия Клецкина

Ох,уже поздно...все

Валерий Митюшкин

ни когда ни чего не поздно

Лилия Клецкина

На характер и понятия ценностей

Владимир Н

Что же Вам в Израиле не хватает для поднятия настроения? Ностальгия по Родине?

Лилия Клецкина

И ораз есть,и жизнь есть..,какая другой вопрос

Владимир Н

Не в силе жить я коллективно: по воле творческого рока мне с идиотами противно, а среди умных одиноко!

Лилия Клецкина

Вся наша склонность к оптимизму –
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.

Владимир Н

Звоните поздно ночью мне, друзья. Не бойтесь помешать и разбудить: кошмарно близок час, когда нельзя и некому нам будет позвонить!

Лилия Клецкина

Давай, Господь, решим согласно,
Определив друг другу роль:
Ты любишь грешников? Прекрасно.
А грешниц мне любить позволь.

Та
Таня

Хренеть от происходящего, хохотать над шутками, хулиганить...да много чего))

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ У ВАС ДРУЗЕЙ(В ПРОШЛЫХ СТИХАХ) ПОЛНО И ВСЕХ И НРАВИТЬ НАДА НА БУКВУ Х...

Лилия Клецкина

Причем друзья..,я о настроении огородном

Алиса Лиса

Хорошее?))) Ходить и дарить свою улыбку людям. А они улыбнуться вам в ответ

Т-
Татьяна - Танюша

Ура! это ХОРОШО....подойди к зеркалу и улыбнись себе...."во, какая девчонка!"

Светлана Войтова

Назло ему съесть любимую еду, послушать любимую музыку и поспать досыта

Шишков Валерий

Поищите причину поставить рядом огромную букву О и за ней сразу Р

Валерий Зотов

надо плюнуть на все помотреть в зеркало сказать какая я чудесная

Лилия Клецкина

Смотрю,смотрю..,а не тут-то было

Валерий Зотов

если не помогло повторить

Людмила Клинкова

🖼 😜👈

Виталий Гончар

Зачем сразу на большую, сначала попробуй на маленькую 😁

Лилия Клецкина

Давно уже....

Николай Болдырев

послушайте музыку и всё пройдёт

Лилия Клецкина

Спасибо.Слушаю и стихи читаю..,но видимо пришло такое время...