Св
Света

Если смотришь в книгу и видишь фигу – то шо значит? 🙃

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

СВЕТА! Фрагмент из моей будущей книги "Одесские высказывания и анекдоты" -ПО ДЕРЕБАСОВСКОЙ ИДЁТ ОДЕССИТКА.ЕЁ СПРАШИВАЕТ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК- ВЫ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ НА 4 ВОПРОСА? ТАКИ, ДА! ЗАДАВАЙТЕ! ЧТО ОЗНАЧАЕТ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО НА ПРАВОЙ РУКЕ? А ВЫ ШО, НЕ ЗНАЕТЕ? ОНА ЗАМУЖЕМ! А ЧТО ОЗНАЧАЕТ ТОЖЕ КОЛЬЦО НА ЛЕВОЙ РУКЕ? ТАКИ ОНА РАЗВЕДЕНА! А ЕСЛИ НА ПРАВОЙ РУКЕ ПРОСТО ПЕРСТЕНЬ? ОЙ, ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ! ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС - У ДАМЫ НА ПРАВОЙ РУКЕ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО И ПЕРСТЕНЬ? ОДЕССИТКА ЗАДУМАЛАСЬ , А ПОТОМ ОТВЕТИЛА - Я ТАКИ ДУМАЮ, ШО ОНА ЗАМУЖЕМ , НО ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!"

Cергей Парижеский

Это срочно,прямо на всех четырех к психиатру.Галюнюки у вас,зрительные.Или бройте купить запрещённое.

Михаил Гагарин

Значит ты не созрел для неё и её содержания, Подрастёшь, поймёшь, если не будет уже поздно

Fenix🇱🇹

Спать пора . Я как раз таки сейчас смотрю в учебник латыни и вижу много , много фиг .....

Св
Света

🤓☕🍫

Людмила (Мила)

Что мысли в это время где-то витают. Так бывает, особенно в стрессовом состоянии.

Эп
Эпикуреец

Читать не умеешь. Только картинки с фигами (или фиговыми листами) нравятся.))

Ал
Александрович

Сие означает, что содержания означенной книги тебе не осилить никогда!

Св
Света

да уж...

Федя Кукин

Не обольщайтесь...ничего такого там нет!! Токо фига!! Во всей красе!!

Св
Света

хоть что-то....

Федя Кукин

Ну вот....довольствоваться малым??

Solomon Gruzmarg

Это значит, что автор книги нарисовал бестселлер ☝️😀

Qqqq Qqqqq

фига это инжир, значит такой действительно проголодался

Вадим Матов

В советское время эта книга называлась сберегательная.

Пётр Ермаков

Заначку спёрли... Вот что это значит... Заначку увели....

Св
Света

👍

Александр Галактионов

неграммотность?) я, обычно, ручки в ноздри вставляю ....

Константин Михайлов

Трындец всему и проблемы перевешивают знание книги.

",
",,",,",,",,"

Сама так читаю....Всё внимание на собственных мыслях

Вася Васильков

Свет скорее включай фигу под голову сладко засыпай

Св
Света

😉

Виталий Жейц

Это значит, что фиги растут не в книге, а на дереве!

Виктор Алексеенков

Она не на твоём языке... , даже если на твоём родном

Владимир Асиновский

Это всё равно что"Кныжка в сумци. а вона на думци"

Св
Света

вин....

Св
Света

ну смотря кто читает....😏

Максим Jw

Ох, и нарветесь вы на комплимент 🙂 оно вам надо?

Св
Света

и то верно....🤒