Кы
Кызыма)

Говорят, что любoй, абсолютно любой чeлoвeк в нaшeй жизни появляeтся имeннo тoгдa, кoгдa мы бoльшe вceго нуждаeмcя в урoкe, кoтopый oн с сoбoй несёт. Что думаете об этом? Верно или нет?)

Ответы
Ма
Марта

И такое бывает. Но не всегда это урок для нас. Ведь мы тоже появляемся в его жизни, значит наша в треча и общение для него тоже могут быть не обходимы.

Олег Таранишин

Думаю что нет. Просто глупое утверждение недалёкого клирика возведённое "паствой" в "философское утверждение" из писания.😂

Вася Васильков

Или урок или наказание или учёба. У каждого бумеранга свой цвет и размер

Константин Карлов

Не знаю,но шанс нам дают,правильно надо только воспользоваться

Виктор Ш

Они (люди) всегда рядом! А вот глаза у нас открываются не всегда!

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, просто прохожий... непохожий на меняя, парень чернокожий))

Александр Цифанский

я думаю верно ......с выше это нам дается

Фёдор Трофимов

Бывает такое. Но вряд ли всегда.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

чувствую, что это именно так!

Андрей

Скорей всего так и бывает

Геннадий Ярмолич

Да нет наверно я уже несу

Иван Золотарев

Наверно вы правы.

Эва

Думаю имено так .

Л💫
Людмила 💫⚡

Абсолютно верно

Виктор Панкратов

Пути неведомы

Татьяна

наверное так

Оленка

Так и есть

**
********

Думаю так

Карен Лорис-Руссо

Думаю да

Светлана Дубенкова

Верно