L….

Вот читаю все эти розовые сопли, Любовь..идеальные отношения... Считаю идеальные отношения это не вздохи под луной! А общие вкусы в плане взглядов на жизнь, секса, еды и хороших фильмов! Ну! Можете теперь кидать в меня тапками!)))

Ответы
Леонид Шестаков

идеальные отношения разрушатся сразу же, как только вкусы у одного изменятся...любимая должна лишать ума своим физическим обликом и не давать ему вернуться обратно своими душевными качествами...только изначальный мёд сумасшедших любовных утех постепенно должен трансформироваться в нечто большее, - дети, семья, очаг...новое поле для построения идеальных отношений....семейная жизнь - это вечный спектакль, где каждый и режиссёр и актёр и зритель....дай, Боже, вместе состарится и остаться любимыми детьми, внуками, правнуками....чтобы никогда не было скучно просто молчать рядом с любимой...секс, еда, фильмы - такая мелочь....

Фархад Исмаилов

Зачем тапками? Ты же все правильно сказала. А потому получай - 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Лебедев

Ловите тапок. Мы с женой абсолютные противоположности во всем: во взглядах на жизнь, в увлечениях, в еде, в отдыхе, в развлечениях, в работе и т. д. Живём 40 лет. И я не представляю другой жизни.

Людмила Кошелева

Не факт, можно любить разную еду и разные фильмы, но иметь идеальные отношения и наоборот, иметь одинаковые взгляды на жизнь..., но не уметь построить взаимоотношения в повседневной жизни...

Ме
Мечтатель...

Есть истина в ваших рассуждениях, но чтобы ее свет забрезжил в перспективе, необходимо накопить некоторый жизненный опыт...😊 Собачка у вас классная 👍(к делу не относится)

Макс Фариняк

Ну чего вздохи под люной тоже хорошая вещь, но всеже идеально это когда приоритеты общие, цели, когда всн завязано на уважегнии и азаимопонимании

Сергей Кащик

Абсолютно разные вкусы на еду, на фильмы, на хобби, но вот что-то как-то 11 лет живм в браке счастливо - и что не так у нас идёт? 🙂

Юрий Малиновский

За что? Так и есть обычно. Просто любить не каждому дано,а кино посмотреть и на заднем ряду сексом позаниматься может каждый

Кот Макси

😸Лови! Взгляды на жизнь - и всё. В это понятие укладывается всё остальное. Не размазывай розовые сопли про фильмы, еду...

Надежда Полюдина

Я что-то розовых не видела, может не читаю) А понимание отношений у каждого свое в силу своего разумения и прочих факторов)

Антон Ковригин

Согласен с тобой полностью ,если жизнь секс еда и еще чего-нибудь совпадают или схожи - это счастье))) жаль бывает не часто

Де
Денис

сто процентов! и еще желания идти всегда домой! даже не имея мысли что будете делать! тебе просто хочется быть рядом

Людмила

Со вздохов начинается.а прозой жизни заканчивается....и может начаться скука....а это опасней не очень вкусной еды...

Татьяна Зотеева

Любовь это не идеальные отношение ,а просто взаимопонимание и при ссоре не стараться задеть за живое просто

Юрий Павлович

Спаси Господи! Каждый судит, по мере своей испорченности? И кидать тапками в больного, это кощунственно?

ДА
Диляра Аллаярова

Вы правы.На этом и держиться крепкая семья.Слюни пускать долго не получается.В горле пересыхает..

Айнель Дж

Ну зачем тапком))) Одни рационально мыслят,другие порывами души...этим мы и прекрасны,что разные)))

Breeze Stihl

подождите, после того, как тапки закончатся, полетят камни... поэтому, бегите, Шура, бегите! ))

Николай

Ну тапками кидаться не буду(самому нужны).Но идеальных отношений(даже под Луной)не бывает

Фроська Дурная

Не, ну зачем тапками-то?! Нафига эти слёзы-сопли нам) даёшь взаимопонимание в сексе!)