Lik Likraminov

Почему буквы в инструкциях к лекарствам настолько мелкие. Читать крупные 100-кратно легче. Экономят на бумаге и чернилах?!?

Ответы
Kristina_Timoshka) ********

В Инструкции приведены нормы и методики эксплуатационных, приемо-сдаточных и типовых испытаний средств защиты, порядок и нормы комплектования средствами защиты электроустановок и производственных бригад.

Ирина

Мозги пудрят.Если текст доступен к прочтению,это лекарство не купят.А так производители гарантируют себе безопасность. Мы ведь предупреждали! Написано,что вредно!

Александр Чагочкин

Отбивают желание читать от начала и до конца. Многие просто верят на слово врачам

Виктор Есин

Экономят на нас!Что бы прочитать не могли.Выпил и все.......Пенсию платить не надо!

Маргарита ****

Инструкция большими буквами у врача ....никогда не занимайтесь самолечением .

Игорь Недвигин

Умный глаза напрягать не захочет, а дурак все равно не поймет.

George Bennet

может у тя прост со зрением хуёво? я всё нормально вижу

Николай Бочаров

пытаются скрыть состав препарата и производителя.

Сергей Иванов

Если это так.То как они экономят на ингредиентах.

Иори

Нет, это у Вас просто зрение испортилось.

Ivan Ivanov

не хотят подчеркивать побочные эффекты

Бочкарева Ольга

Сами спрашиваете,сами отвечаете...)))

Margarita "venera"

ЗДЕСЬ своя коммерч. политика!!!

Илгар Мамедов

На здоровье нельзя экономить.

Иван Иванов

бумага дороже лекрства

Аля

чтобы ничего не поняли

Alex Timo

на мозгах ваших

Юрий Гусев

скорее всего

Виктор Мамонтов

Экономят

S S

Да.100%