Некто Из ...

3.11 (18:24) - 5.11 (18:34)
В этот период мы обязательно сталкиваемся с ситуациями, требующими от нас компромисса, кооперации усилий с другим человеком. В этот период обязательно захочется отстоять справедливость, сами того не желая. Мы вынуждены играть роль миротворца или примерять стороны конфликта. В эти дни сложнее делать однозначные заключения и окончательный выбор. Так же стоит помнить … всем не угодишь, поэтому не стоит идти на разрушающие вас компромиссы.///В любой ситуации искать компромисс, замечать красоту вокруг, стремиться к гармонии. Вечером записывайте минимум пять факторов (которые вы сегодня увидели), и они вызывали восхищение или вы посчитали их красивыми. Нужно это для того, чтобы мы не забывали, что несмотря на сложности, нас окружает прекрасный мир.///
Обратите внимание вглубь себя. Время подходит для начала практик, способствующих обретению личного равновесия.
Попробуем?

–3
Ответы
Си
Силвер

А вы Свете Антоновой не брат?

Си
Силвер

Или сестра?

Милана

🤦‍♀️

Максим Jw

...