Руслан

Какая вещь полностью расслабляет тебя, когда ты испытываешь стресс?

–1
Ответы
Л*
Лена **

это не вещь) это кто-то ..кому я доверяю) его уверенность и сильное плечо. Уткнуться, пожаловаться ,услышать- все будет норм,не ссы)) тот кто рассмешит, утешит.. тогда я могу расслабиться. Главное не уходить в себя,а посмотреть на ситуацию с другой стороны, увидеть в ней смешное.. ну получается- общение)

Михаил Гехт

полностью - больше полстакана водки или коньяка быстро (в пределах получаса) на достаточно голодный желудок. Но настолько эффективный метод применяю очень редко

mk
maik kunin

Стараюсь избегать я стресс. Он портит нервную систему .А как известно не восстанавливается она! Поэтому не рву я сердце. Оно одно!

Майя Бирюкова

Когда я испытываю стресс? Я испытываю стресс. Это нормально. Если нужно успокоится... чай с мятой очень хорошо помогает

Julia Schönknecht)

Я тогда после работы заезжаю к внукам . Как увидишь эти милые мордашки , то сразу забываешь о всех проблемах

Ир
Ирина*Z

когда ты испытываешь стресс, то никакая вещь тебя не расслабит... кроме каннабиса.. 🤣🤣🤣

Руслан

Да

Константин Саратовцев

Никакая, включаю магнитофон погромче, слушаю и смотрю на катушки стрелочки...🖼

Владимир Чураков

Я уже забыл, когда последний раз испытывал стресс. И слава Богу, что это так.😏😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Не сразу расслабляет...Меня расслабляет природа Если есть такая возможность...

Руслан

здорово )

Константин Саратовцев

Вещь сломал... Была винтовка, стрелял в мишень, гонял в футбол банками.

Та
Татьяна

Никакая вещь расслабить не может. Только психологический настрой.

Ви
Вика

Нет такой вещи.Сама себя настраиваю.Сложно это,но получается.

Тина Тим

Любимое занятие, т.е. работа полностью снимает стресс.🤷‍♀️

Руслан

👍

Галина Коровина

Просто мысль, раз осталась жива, то жить надо, а не киснуть.

Вячеслав Мизинов

Я не испытываю стрессов, просто иногда устаю, сон помогает

Татьяна Грицкова

Непременно - любимые Хобби, тогда реальность отступает

Ле
Лев

Какая то передача по тв. А ты че уже с макрухи вернулся ?

Vicrus

Пиво в одном случае... либо хорошее вино без сахара...

Сергей Фёдоров

Самогон... Но и напрягает тоже - всё зависит от меня

Со
Собеседница

Вода.... хоть купание,хоть просто смотреть на нее