Луиза Бальтазар

Люблю анекдоты с английским юмором.
Тонет корабль. Англичанин, с трубкой во рту, обращается к капитану:
— Сэр, какая из шлюпок… (окончание придумайте сами)

Ответы
Т3
Тиана 31 Джумеля

для курящих?Корабль то тонет. Лорд шепчет горничной:
- Если вы навестите меня сегодня ночью, я подарю вам жемчужное ожерелье.
- А если об этом узнает леди?
- Тогда ожерелье достанется ей.

Луиза Бальтазар

— Что это хлюпает в моих ботинках?
— Овсянка, сэр.
— А что она там делает?
— Хлюпает, сэр.

Т3
Тиана 31 Джумеля

Одесса… Еврейского мальчика лет шести приводят в школу. На собеседовании его спрашивают, сколько он знает времен года… Дитя на минутку задумывается — и уверенно говорит:
— Шесть!..
Директор тактично ему намекает:
— А если подумать?.. Ну, подумай…
Ребенок снова на мгновение зависает — и говорит:
— Честное слово, таки больше не помню... Шесть!..
Директор выразительно смотрит на побагровевшую мамашу мальчика, покашливает и отправляет их на минуточку в коридор... Там мама возмущенно спрашивает мальчика:
— Ну, Семочка, и шо это таки было?!
— Мама, мама... — со слезами на глазах отвечает сынок, — я и правда не помню больше никаких «Времен года», кроме Вивальди, Гайдна, Пьяццола, Лусье, Чайковского и Глазунова!..

Луиза Бальтазар

😊 ❗Еврейский дети гениальны.

Сергей Конев

Мозг русских детей намного мощнее, чем у еврейских. Но, воспитание родители делают своё дело. Русские тупеют, еврейские процветают.

Алексей Малахов

К теории Гесса скатываетесь..

Николай Туголуков

доставит меня на остров, обитаемый одной единственной красавицей с хорошим характером?

Хуанита Эспедраль

Кэп: Сэр, если Вы будете шуметь, я вынужден буду позвать констебля... Ответ: Кого бля 1?

Михаил Кондюрин

Продолжу по нашему:" Ведь редкая птица долетит'...

Луиза Бальтазар

до середины Днепра...

Михаил Кондюрин

Луиза, Вы однако славянского происхождения или русская литература.

Луиза Бальтазар

По аватарке не видно?

Михаил Кондюрин

Луиза, Вы проверяете меня на адекватность? Пишу честно, как никогда, извините, но фотограф плохой не вижу Вас, вашего лица. Но это не беда, главное, что мы с Вами разговариваем.

Луиза Бальтазар

Нам стОит поучиться у детей искренности. Мы с возрастом во всём начинаем ожидать подвох.

Михаил Кондюрин

Милая Луиза, к сожалению это так, не про детей а про взрослых, я про подвох. Но, единственное, я хочу верить, что Ваши руки, распахнутые, которые я вижу на Вашем фото, говорят мне просто о Вашей душе.

Ильшат Валиуллин

Окажется годной для спасения людей!

Луиза Бальтазар

Так мог спросить кто угодно, только не англичанин ))

Ильшат Валиуллин

Может доплыть до берегов Великобритании?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...более устойчива..!!!???? Привет Луи.!!

Луиза Бальтазар

Привет, Саша. Правильный ответ:...для курящих?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Трубку жалко ТУШИТЬ..!!!!!

Бабайкин Юрий

оборудована местом для курения?

Ев
Евгений

не привязана к кораблю???

Лю
Людмила

....утонет последней-?

Лю
Людмила

Ну вот Луиза и подняли себе накстроение.)))))

Луиза Бальтазар

Людмила, доброе утро! Хорошего дня и приятного вечера!

Лю
Людмила

Взаимно Луиза. До встречи на сайте.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Воронов

... не протекает?

Луиза Бальтазар

Доброе утро!

Владимир Воронов

Доброе утречко красавица.

Алексей Малахов

Первого класса?

Луиза Бальтазар

для курящих )))

Лев Дувидович Перкис

Не протекает.

Луиза Бальтазар

Лев Дувидович, так мог сказать кто угодно, только не англичанин )))

Лев Дувидович Перкис

теперь я точно уверен, что во мне нет ничего английского

Z-Мимокрокодил-V

Для курящих?

Борис Воробьев

для курящих!

Anatoliy Kofman

для курящих

Гасан Шамхалов

Без дырок))

Гасан Шамхалов

Без течи?))