Сергей Мамедов

Одиночество выдерживают только сильные люди,те,кто знает цену изменам и предательству.

Ответы
Елена

Ясное испытала ни измен, ни предательства. Но мне в одиночестве комфортно, чем жить с человеком, который вытирает об тебя ноги своим отношением и неуважением.

Вэндель Странник

Одиночество ищет спутников и не спрашивает, кто они. Кто не понимает этого, тот никогда не знал одиночества, а только уединение. (Ремарк *Ночь в Лиссабоне*)🙄

Василий Неколаевичь Четвёркин

Выдерживает , думаю просто такому человеку просто наплевать на други после их предательства аденочествр не предаст

Татьяна

Одиночество никто не выдержит, можно притворяться, обманывать себя

Бока. Headhunter

Которым в душу наплевали и не только это

Ду
Дульсинея

не всё так плохо, подрастёшь поймёшь))

Nikola Mahkov

-кто=то и знает!--

Борис Алиев

Несомненно.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Лариса Вараксина

Это точно

Татьяна Морозова

точно...)

Та
Татьяна

👍👍👍

Максим Jw

Ага.

Татьяна

да

Евгений Бриг-Снежин

да... 🖼

Леди Мила

👍