Пр
Приду-Рок

скоро отключат за неуплату...как думаете -возможно ли "встретиться " в будущем?

Ответы
Mgb Sk

Раз есть сомнения значит есть и надежды, я Вас правильно понял? Вот и не переставайте надеятся и верить.

Светлана Николаевна

И кого. Или что? Отключат?

Пр
Приду-Рок

я уж понял! а всё остальное совпало?

Светлана Николаевна

Нет. Это наша маёвка. Все сотрудницы. нашего кол-центра. Одного проекта.

Пр
Приду-Рок

🤗😘 прошу прошения если обидел...🤝🖐

Светлана Николаевна

Нет. Всё отлично. просто, сама "спрашивалка" ставит разные фото. В чём меня только не обвиняли, даже в самом не пристойном. (вы поняла, думаю).

Граф Пупыркин

Тебя ОТКЛЮЧАТ ?али шо?

Пр
Приду-Рок

ну да...😆! могли бы и бесплатно разрешить тут болтать👆

Граф Пупыркин

Ок

Пр
Приду-Рок

чем бы люди не тешились лишь бы криминала не было! а здесь я думаю невозможен криминал...🤔🤷‍♂️

Кс
Ксения

Что отключат ?

Пр
Приду-Рок

стационарный комп 👆

Кс
Ксения

И?

Пр
Приду-Рок

а на андроид не хочется "нести" всю эту муть!👆

Кс
Ксения

Ну не несите муть)

Пр
Приду-Рок

🤝🖐😘

Ga
Gavrila-Dog

ток в аду...

₡Ⓢ
₡Ⓞⓑⓨ Ⓢⓗⓚⱥ

Конечно.)

Пр
Приду-Рок

🤗🖐

Елена К

Это как?