Ольга Ильчугулова

Судя по вопросам, то все либо философы, либо восточные мудрецы... Одна я - дура дурой!))🙃☺️

Ответы
Вовочка Бакка

дура(именно так, независимо от пола, это слово употреблялось ранее)- это человек с другим пониманием мира...(а не то, что понимают сейчас)..

Ольга Ильчугулова

А вот это расшифровочка мне понравилась!!!!!!!!!!!👍👍☺️

Евгений

если ты считаешь, что ты-дура, то ты тогда совсем не дура! а на сайте собрались, в основном, дебилы, которые себя таковыми не считают!

Мирослав Бороздин

дураки никогда не признаются в своей дурости...только очень умные люди сокрушаются в своём малознании...ВЫ умнейший человек!!!

Александр Падерин

да ну не верится...Вон Емеля тоже прикидывался дурачком , но момента то не упустил

Ольга Ильчугулова

о, да)) но это сказка

Александр Падерин

Сказка лож , да в ней намёк... Мудрость в дураках просто ещё не проснулась

Лилия Ильг

не вы одна нас много таких, кто пишет здесь свои мысли, а не взятые из инета

Дмитрий Попов

Ну бывает, попала не в свой огород, тут исключительно умники и философы.

Сергей Березин

Скажем так Иван дурак полцарства отпилил,а философ Диоген жил в бочке

Сл
Слава

да ладно не расстраивайся,купи себе чонить вкусненького😄

Ольга Ильчугулова

так и сделаю

Silaev Nikolai

Ну да, ну да ! и проверяй себя по чаще. А то вдруг и по умнеешь.

Ольга Ильчугулова

...и какими такими проверками? надо себя проверять?

Silaev Nikolai

Ну например каким либо умным вопросом выкинутый в народ. Прислушиваться и учится всяко разному о чём трепится народ.

Андрей Баранов

Значит ты тоже мудрая если у тебя есть самооценка😄🌼

Владимир Богословский

Зачем так гркбо? Хочешь, я тебе помогу. Только выбери тему.

Ольга Ильчугулова

чем поможешь? Какая тема? неееееее...не надо...поздно

Владимир Богословский

Ну не сегодня можно завтра!

Владимир Соколов

Такие женщины дурами не бывают. Внешний вид не позволяет.

Владимир Соколов

Принял.

Je
Jeeper

Вот это вы зря ... боевая розкраска и хвостик розпушить )))

Ольга Ильчугулова

Вы букву з сильно любите?)))

Je
Jeeper

Простите не грамотный (

Ольга Ильчугулова

прощаю)))

Юрий

Подтягивайтесь..с кем поведешься- от того и наберешься .

Mars

сколько будет корень в квадрате из четвертой степени?

Ольга Ильчугулова

не не знаю

Mars

я тоже значит нас много

Обсуждайка

дада,здесь все наследники О.Хайяма или Ф.Раневской )))

Ольга Бережкова

прикинешься дурой - глядишь и жизнь налаживается...

Владимир Карелин

Вы не дура,просто они через чюр (философы).😉

Vicrus

Каждый соревнуется в чем может ✌️😙

Лахин Александр

зато в единственном и неповторимо образе!!!