꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы реально думаете, что родители всё могут решить за детей !? Как Им жить, учиться, с кем гулять и с кем общаться, кем работать и на кого учиться, чем дышать и чем питаться?... Вы вот сами то правда в это верите?)) и прям так делаете?)) Или только чуть чуть, ненавязчиво направляете ребёнка в нужное русло, при этом дав ему какой либо выбор?)

Ответы
Евгений

В этом ни чего плохого нет , что родители пытаются направить ребенка туда где востребованность , мои родители тоже пытались меня идти учиться на киповца , нет же я поперся на водителя , и не смотря на то что я закончил училище хорошистом меня на работу водителем ни кто не брал , небыло опыта .Но зато меня взяла организация учеником КИПиА и с тех пор всю жизнь работаю в кипе дорос до инженера

Евгений

Так что и не знаешь чего лучше

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Лучше сказать своё мнение ребёнку, а выбор предоставить ему самому. Ну по крайней мере в будущем если что, он будет винить только себя, а не родителей))

Евгений

Пусть пробует свои мечты воплотить , и если не получится все равно за советом к родителям придет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Конечно

Евгений

🍰☕🌹

Валентина Рязанова

Родители за меня решили, не учиться, не выходить замуж. Не послушалась, без единой копейки поддержки свою жизнь устроила сама и выучилась и замуж вышла (пусть неудачно ) и детей вырастила .

__
_________

...Да с легонца так))))....Когда не тупит жёстко...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Чуть чуть это не страшно. Главное, чтоб не навязчиво))

Nikola Mahkov

-нет конечно!--😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не направляете?)))

Сомерзби

Папа может!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и зря