Виталина----------

Скоро ! Очень скоро ! Приближается волна фотосессии !!!я и ёлка , я под ёлкой , я за ёлкой !! Вместо елки тоже я ! Как будете и с кем встречать Новый год !!!!!?

Ответы · страница 2
Mongol

и на елке и вместе с елкой))))блин а где все)))))))я что одна))))))))))))))))

Виталина----------

Ты уже Новый год представила)?

Mongol

это я твою фра3у продолжил)))))))))

Cергей Свириденко

Надо так упасть под ёлку,чтобы один из шаров крутнулся на носу!!!

Ви
Виктор

Посмотрел на календарь и увидел,что 31 дужурю по Центру,сутки....

Раиса

начало я представляю с кумой, а потом уже как карта ляжет...

Виталина----------

Ляжет ляжет )) по началу вижу)))

На
Наумова

Как всегда...Путин, шампанское....а и мандарины конечно же)

Ирина Малышева

с семьей дома, а потом все вместе в Карелию за позитивом)

Ольга Третьякова

Планов много и самых разных и фотоссесия обязательна))))

R.
Remark ....

Ам. Вопрос что то запоздал. Сегодня уже 1,апреля 2060 года

Artem @@@@@@

Один как всегда уже десятый год встречаю один на один

Saha Gurev

в обнимку со второй любимо женой то есть с одеялом

Saha Gurev

не верней жены
правда раза три напюсь в дрибодан

Андрей Якунин

Никогда дома не ставлю ёлку. Даже искусственную.

Виталина----------

время уже..прошло..нужно жить новыми эмоциями плохое забывать..хорошее держать в памяти

Андрей Якунин

А вы пробовали детские воспоминания вытравить? Время не лечит и ничего не притупляет...

Виталина----------

Это да. Детские воспоминания самые острые . Они предопределяют человека и всю жизнь

Виталина----------

И не надо мне пробовать ваше детство . У каждого своё. У меня было замечательное

Андрей Якунин

И не пробуйте. Моё это и правда моё, как и мнение, на которое я вполне имею право. Вам удачных выходных, мне - рабочих.

Sergey Sergey Davydov

Забыла Ещё -ты на ёлке!!! С женой и сыном! Весело!!

Владимир Кузнецов

С телевизором...Друзей уже нет...Поумирали все...

Cергей

Пока не знаю с кем для начала хотябы встретить

Raisa Bogus

Виталина----------

Думаю ближе к Новому году определишься )) в Новый год все по новому))

Raisa Bogus

😉😘🙌

Cергей

Это верно Я просто первый год не знаю с кем буду новый год отмечать

Виталина----------

Сережа, ещё целый месяцццц!!! Главное, чтобы не один ! Не нужно оно тебе))одному 🎄🍾🎭👫

Виталина----------

Что за пессимистический настрой (((

Cергей

Я пока так думаю Время покажет

Тоха Белый

а что не написали на столе под столом в салате?

Изольда Душечка Досвидос

я не исключение.. Я и ёлка.а встречала с семьей

Николай Ткаченко

я -а вокруг рубильники.дежурю на подстанции 31

Абай Шинибеков

ПОКА НЕПЛАНИРОВАЛ ЧТО ТО МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТ

Виталина----------

знаю..точно..что нужно встречать в компании любимых и позитивных людей))и в хорошем настроении..и в хорошем месте

Тт

а " я на ёлке"?! Обязательно надо включить!))

А*
Ага**** *****************

Что то перспектива у тебя. .....грустная. ...