Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

камера видеонаблюдения 8 мп на улицу с алиэкспресс, подскажете хорошую?

Ответы
Андрей Моисеенко

зачем Вам камера на 8 МП? У Вас Есть видерегистратор на 8МП, монитор или телевизор 8К? Если нет, то смысла в такой камере тоже нет.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у нас стоят камеры на 2 МП

Андрей Моисеенко

Если у вас регистраторы или серверы и мониторы на МП, то камера 8МП тоже будет выдавать картинку 2 МП. Все составляющие системы должны соответствовать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у нас через HDMI работают

Андрей Моисеенко

И что?. Вообще надо не здесь спрашивать, а в фирмах, которые видео занимаются

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

с алиэкспресс,с Китая

Игорь Фолимонов

А может посильней мощность?

Игорь Фолимонов

Тут отзывы надо читать