Madam *********

Гараж-это такой русский мужской клуб.Режим работы-круглосуточно!!!

Ответы
Марина Ильина

ага. это когда на мятой газетке старое желтое сало, кусочек хлеба один на всех и консервации сколько хочешь. Главное - общение

Игла Рус

В благоустроенной квартире,наверное,было бы удобнее,но квартиры,как правило оккупированны жёнами.

Лена Таланова

А еще там складируют много нужных в хозяйстве вещей.(честно скраденных из дома).

Vadim Alehin

о-о это женское счастье! когда муж там, он хоть жене немного даёт передохнуть...

Jeni Tabatadze

у нас этот гараж називают погребом и точно он может работать круглосуточно. 😄

Сергей Соловьев

Да около него работаю...там шваль такая и шалавы и прочие маргиналы крутяться

Галина Маркова

Сударыня! Кем же это надо быть, чтоб мужик спасался от тебя в гараже?!

Madam *********

у нас с ним - разные гаражи) ОООчень удобно для всех 😄

Николай Богомазов

А куда от Вас можно свалить на время по уважительной причине.

Нора Степ

Супер)))))))))))) как же эта тема актуальна во все времена!!!!!))))))))

Пётр Русин

иногда закрывается на субботники)))уборка стеклотары

Станислав Санов

да это так, потому что решаются глобальные проблемы.

Tanechka Ragchenko

Ну,у женщин -девичники с чаем,у мужчин-гаоаж,счет1:1

Светлана Горобцова

А женские клубы похожие есть на белом свете?

Madam *********

не думаю))

Светлана Горобцова

Это когда закадычные подруги на кухне

Madam *********

респект)

Валентина Пафнутьева

Да, с баром, друзьями и разговорами о бабах.

Владимир Лаврухин Поэт

МАДАМ ,=ЗАДАЙТЕ НУЖНЫЙ И КОРРЕКТНЫЙ ВОПРОС

Madam *********

А вас разве не учили , что без приглашения заходить не очень корректно? Я вас не приглашала....)

Владимир Лаврухин Поэт

МАДАМ=УЧИТЕЛЬ Я,ПОЭТ И ХРИСТИАНСКИЙ ПРОПОВЕДНИК=ПСИХОАНАЛИТИК=МОИ СТИХИ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ НА САЙТЕ СТИХИ РУ=А К ЖЕНЩИНАМ Я ЗАХОЖУ ВСЕГДА БЕЗ СТУКА=ЛЮБОВНЫЕ ИХ УТОЛЯЯ МУКИ=СВОЁ ИМ СЕРДЦЕ НЕ ДАВАЯ В РУКИ=Я УТОЛЯЮ ИХ НОЧНЫЕ МУКИ!!!=экспромт--шутка С УВАЖЕНИЕМ ПОЭТ В ЛАВРУХИН

Madam *********

Стихи хороши! Извинения приняты)))

Владимир Лаврухин Поэт

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Игорь Косинский

Ну не в салон же красоты идти тусоваться.

Юрий Масюк

Там пьют пиво и рассказывают анекдоты?

Сергей Котов

А я даже на велике ездить не умею...(((

Александр Пясткин

Здесь требуется добавить - в России.

Вероника Акинорев

и что там в этом мужском клубе есть