Вася Васильков

Почему в США похоронный марш трубит один трубач,а у нас целый ансамбль))?

Ответы
Ирина

чтобы было эпично ! Умирать так с музыкой)) Хотя на мой взгляд лучше бы что-нибудь более зажигательное играли)) Ну..конкретно на моих похоронах я бы хотела слышать диско))😁

Вася Васильков

И группа с брэйк дансом)

Ирина

Ну вообще было бы отлично)))😂 👍

Денис Тлявлин

потому что та м эстетики больше у нас же идиотизм. у ни х и кладбища аккуратные и дома аккуратно стоят.

Вася Васильков

Тут чет другое...

Вася Васильков

Но я выясню!

Денис Тлявлин

ок раз я вас не удовлет ворил ответом

Ма
Майя

Душа одна , когда уходит. Смысл в этом. А оркестр -- что бы громче было и веселей.😜

Лу Лу

А где-то вся эта процедура сопровождается песнями и танцами и,по итогу,мертвяк сжигается.)))

Наталья Шестакова

Вот да, почему? Один это скорбь и печаль, оркестр - радость и торжество. 🙄🤔

Елена

Оркестр был 80 х сейчас уже оркестры не заказывают.дороговато

Кай Фрост

Радуемся. Тому что нового мяса нарожать повод есть.

Наталья Тюленева

Провожаем с музыкой и толпой....

Вася Васильков

Хорошо.Может у них быть квартет трубачей)?

Вася Васильков

Нет.Стоит один дудит)

Наталья Тюленева

У нас зато музыкально получается....)

Элен Ренбауэр Z

Заработать всем надо

Вася Васильков

Дело не в деньгах, традиция у них ,а какая?? Блин...Я не спал из этой хрени.Чет я становлюсь сентементальным)

Элен Ренбауэр Z

Чет Вас ни туда понесло😏

Вася Васильков

Опять на вы?

О Л Ь К А

Россия - щедрая душа)

Владимир

В России любят шик.

Виталий

За компанию..

Вася Васильков

Веселые мы ребята..че грустить)))

Виталий

😁 Так я о чем))))

Ir
Irischka

Экономят.

Виктор

Оркестр