Вик Тор

Есть ли необходимость гладить Костюм Евы?

Ответы
Valerij Besstrunnov

Горыныч Яге.ты чего старая дура голая разлеглась?Не голая,а теперь это называется костюм НЮ.Тогда бы хоть костюмчик погладила што ли.

Вик Тор

😂👍👌

Лю
Любушка

конечно Виктор.....ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ИЛИ УЖЕ ДОБРОЙ НОЧИ.....НО ОЧЕНЬ ЛАСКОВО.....ЧТО БЫ НЕ ПОМЯТЬ....😘😊🙂🙃☺️

Вик Тор

Вы правы.Это делают любимые и желанные, а женщина становится от этого всегда востребованной , и, с молодой душой.😘💐

Вик Тор

👍🌹

Вик Тор

👌

Наталья Корюкина

необходимость - это вовремя принять лекарство, чтобы не умереть, а гладить костюм Евы-??? Решать Вам!

Вик Тор

Ой, ли?😘👍🌹😊

Елена Пуссеп

В спортзале обязательно, сбрызгивая увлажнителями в сауне и держим в кофре в плане питания.

Вик Тор

Всего хорошего. Берегите себя!

Светлана Ильичёва

Все, пошла курить на балкон. Давай не будем воспитывать друг друга. У меня кофе стынет

Вик Тор

Удачи.😇😂

Николай

Однозначно и если этот костюм не гладить, то она может найти другого Адама...😉😇

Вик Тор

Это верно!👌

Николай

Но должна быть мера и если перестараться, то можно получить другой результат..

Вик Тор

Удачи Вам!

Николай

Взаимно..

Вик Тор

👍

Николай

😌

Галина Гусаревич

КОНЕЧНО ,ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ГЛАДИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ НЕ БОЙТЕСЬ ПОМЯТЬ!!!!!

Вик Тор

Татьяна Алиуллова

конечно! а иначе он испортится станет мятый и тусклый. гладить его должен мужчина

Вик Тор

Удачи и успехов Вам!

Я Есть Я

Пока гладить , что будет носить Ева, у нее же единственный ПЛАТЬЯ 😀😀😀

Вик Тор

Я надеюсь, с Вашими способностями, Вы поладите.😂

Тамара Подъячева

Иногда необходимо. Еве тоже нужно тепло, которое создается при поглаживании.

Вик Тор

И при искреннем желании счастья, любви , взаимности и душевного блаженства. Удачи Вам!

Тамара Подъячева

Принимаю

Вик Тор

Значит сбудется! Здоровья Вам!

Наталья Стрельцова

Есть.Чем чаще гладишь,тем больше получаешь удовольствия о сознания нужности

Вик Тор

Вы правы.Это делают любимые и желанные, а женщина становится от этого всегда востребованной , и, с молодой душой.😘💐 Удачи Вам здоровья и душевной молодости на многие годы!🌹😊

Наталья Стрельцова

С-п-а-с-и-б-о!!!!!!!Хорошего дня.

Вик Тор

Удачи.

Таисия Коляда

Кому то в этом необходимость ЕСТЬ. Пусть погладит.. Получит удовольствие.

Леонид Шестаков

не только гладить, но и проверять на проницаемость, примерять на себя....

Вик Тор

Удачи. если сможете, то примеряйте на себя!!!

Леонид Шестаков

не беда, если Ева останется в костюме...при примерке...

Вик Тор

👍 😂 🤣 😉

Евгений Симонцев

Необходимости нет, есть желание гладить его руками и как можно чаще!))

Вик Тор

Удачи!

Евгений Симонцев

Вик Тор, откуда этот вопрос? Почему?

Вик Тор

Вопрос не праздный Вы правы. Тактильные контакты В отношениях исключают образность мышления и нюансы языковых барьеров в чувственном самосозерцании., Невольно делаешь другому то, чего так хочется самому.Чего так ждешь.... Это , как я думаю, основа взаимности развития других отношений. Поцеловал, нежно приласкал и ... многое прощается.. НО!!!! ВОВРЕМЯ!!! А иначе все пропадет!!! А Вы, как думаете!? Это важно!?

Наталья Семенкова

У некоторых есть. Особенно когда кожа у Евы как шёлк. ... , Удачи Вам!!!, "

Наталья Семенкова

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Вик Тор

😘😊💐

Наталья Семенкова

спасибо,приятно получать цветы!!!!

Вик Тор

Здоровья Вам и успехов, Наталья. С ув. Виктор.🌷🌸🌼

Наталья Семенкова

Добрый вечер ! СПАСИБО!

Петр Чепелуха

ДА! Прямо на ней! ...Если она того желает, а Творец - не запрещает.☺️

Вик Тор

👍🎼🎯😉

Диана

на той недельке перевели слово нагая как покрытая змеиной шкурой!)

Диана

когда?)

Вик Тор

Я серьезно.

Диана

и я

Вик Тор

Что значит Ваш вопрос?

Диана

во! расскажу) попозже)

Ирина Редникова

Конечно необходимо, ведь морщинки не украшают лицо и тело женщины.

Вик Тор

Согласен. Еще и для того, чтобы душа всегда была молодой, а женщина, востребованной.

Вик Тор

🎯🎼👍🌹

Ирина Редникова

Согласна полностью.

Вик Тор

👌

Тамара Кривошеева

Конечно есть необходимость. Ее одежду Адам должен гладить руками.

Вик Тор

И как можно чаще.

Тамара Кривошеева

Совершенно верно.

Вик Тор

Удачи.

Светлана Зеленоболотная

Есть...и настоятельная..Особенно теплыми любящими руками😉 ☺️

Вик Тор

Согласен.Удачи!!!!👍 🌹