Вик Тор

Есть ли необходимость гладить Костюм Евы?

Ответы · страница 3
Борис Алиев

Я бы погладил. Тем более, что ей было бы приятно.

Борис Алиев

И Ввам ттожже!

Вик Тор

👍😂😂😉😊

Вик Тор

👌У Вас замечательное чувство юмора👍.

Борис Алиев

Спасибо, когда-то в КВН играл с Юликом Гусманом.

Галина

Конечно, долго и нежно, для этого и существует)))

Вик Тор

Разве такой как Вы откажешь!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И, как можно чаще!💐 💐 💐

Галина

Нет, мне этот костюм давно не подходит по размеру)))

Вик Тор

Вы не правы!!!! Важна не форма, а содержание, а Ваши глаза, говорят об обратном. Таком, что не возможно не ГЛАДИТЬ, в соответствии с Вашими желаниями.😘 🌹 😉

Вик Тор

Удачи!!! Вы этого достойны!🌹 👍

Галина

Спасибо. И вам всего доброго

Та
Татьяна

Типа получается насмешка-А король то голый.......

Эдуард Байков

Мне кажется: он ей ни к чему...Ей и так все впору

Вик Тор

С возрастом усё меняется.. 😛 👴 😂

Вик Тор

А гладить все равно НАДО.. ВСЕГДА! Иначе!??? Заведется моль. 😛

Надежда Полюдина

Смотря какая Ева и в каких Вы с ней отношениях.

Вик Тор

Это верно, не спорю. Я говорю о потребности вообще.

Надежда Полюдина

Все возможности решить свои потребности нужно использовать. Конечно не в ущерб другим.

Галина Ярославль

Ясень пень. И сон улучшиться и щёки порозовеют

Вик Тор

Вы правы.Это делают любимые и желанные, а женщина становится от этого всегда востребованной , и, с молодой душой.😘💐

Юрий Прытков

Еве понравится, если ее костюм будет поглажен.

Мила-Людмила

Естественно. И желательно руками , а не утюгом.

Нина Пантюхина

Все люди индивидуальны, я бы не стала гладить.

Вик Тор

А зря боитесь.Есть поговорка в культуре востока. То чего мы достойны, для нас отложено, аллахом, в нашей судьбе. Вы достойны, чтобы Вас любили. Вы в этой жизни посеяли много добра в своей семье, творили добро своим близким, награждали добром своих друзей!!!! Не может быть, чтобы добро не дало всходов.

Нина Пантюхина

Виктор! А Вы на что намекаете?

Вик Тор

Не понял? Ни на что я не намекаю. Просто от души желаю Вам всего наилучшего.

Нина Пантюхина

Пока есть жертва будет и палач. И есть ловцы, пока есть в мире сети. Хоть в виртуальном, хоть на этом свете. Кому -то доля смех, кому- то плачь. Я не знала в чем интернета роль! И не слышала ничего про это....Про то, что сами загоняем себя в сети, когда переплываем реки вдоль.

Вик Тор

Возможно Вы правы. У нас разные точки отсчета и разный жизненный опыт. Я сожалею что не могу Вас научить "плыть" к берегу, а не вдоль него. Похоже плохой я "тренер".Но Увы!. Невозможно сделать для Вас то, что сделать для себя Вы должны САМИ. Перестаньте в себе сами видеть жертву!!! И не ищите жертву для себя в других. Всего Вам доброго. Я Вам не помощник. Прощайте!!!

Nadya Rakitina

Гладить надо не костюм, а то, что под костюмом.

Вик Тор

Возможно я какой то не такой. Всю жизнь женщины как то меня стеснялись, а я скромно избегал с ними контактов. И откуда только взялась эта "куча"детей от разных женщин, Я и сам толком не пойму!!?? 😴😔🤕😟 А Вы не подскажете в чем дело?🤐😱😇😂😘😉💐🌷🌹

Nadya Rakitina

..ну, раз куча детей есть, значит, не все у вас уж так плохо!!))

Вик Тор

А Вы тоже очень даже Симпатичная. Так что тоже будет и есть кому Вас погладить. "Глаженая" женщина всегда молода душой и востребована жизнью. Удачи Вам во всем и крепкого здоровья, уважаемая Наденька!!! Вечной Вам Молодости. А про "кучу" детей, я пошутил, их у меня две "кучи", если считать и дорогих мне внуков. Спасибо за общение.💐

Nadya Rakitina

С юмором у вас все в порядке!! Я сама люблю юмор. Спасибо за общение, и вам всего доброго!!

Nadya Rakitina

🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🙂🏵️🙂🏵️

Роман C

обязательно..... это самое прекрасное в миире...

Роман C

ева спит)))))) Будить не хочется))))

Роман C

пять баллов, кого то нужно разбудить и накормить, а кого то выгнать)))))

Тимофей Курчавый

конечно,не только гладить,но и целовать)))))))))))

Раиса Шевченко

также как и кащея уже не один утюг не поможет.

Раиса Шевченко

приятно что не обижаетесь на ответы.

Вик Тор

Уважаю правдивые ответы с юмором. Спасибо.

Рима Климина

Смотря какая Ева. А вдруг она вся в морщинах?!

Вик Тор

А что она уже не Ева, что ли?

Татьяна Романюк

Обязательно, но не утюгом, а любящими руками

Татьяна Романюк

А внуки есть? Если есть, то желаю им вырасти счастливыми, удачливыми и здоровыми.

Вик Тор

Есть.Посмотрите мои вопросы от внучки.Вам тоже всего доброго. Спасибо за прия

Вик Тор

Приятное общение. С ув Виктор.

Татьяна Романюк

Благодарю! Мне тоже было приятно пообщаться с умным мужчиной. С уважением Татьяна

Вик Тор

А мне, с обаятельной и умной женщиной.Всего Вам доброго.

( * ; *)Татьяна Наумова

если у вас есть в ЭТОМ потребность-гладьте...

Вик Тор

Выполняю с удовольствием. Спасибо.

Татьяна Цапаева

В обязательном порядке! И ни один раз в день!

Вик Тор

Удачи! А как же иначе.🎯🎼👍🌹

Коза-Дереза

Обязательно! Надо гладить, а где-то и помять!

Светлана

Конечно. и желательно, чтобы это делал Адам.

Елена Зуева

Ну кому как . Некоторые гладят костюм Адама.