Вик Тор

Есть ли необходимость гладить Костюм Евы?

Ответы · страница 8
Светлана svetlana

утюг Ровента подойдет

Светлана svetlana

спасибо а знаете для меня семья была всегда на первом месте с начала муж потом дети Дети выросли у них свои дети

Вик Тор

А по другому и я не вижу смысла жизни.

Светлана svetlana

да вот так получается дети выросли муж умер теперь начинаю как то жить по другому

Вик Тор

Вот и у нас так. Главное, стараемся быть полезными друг другу.Думаю и у Вас все будет хорошо.Удачи Вам!!!😊

Светлана svetlana

спасибо и вам всего хорошего

Бабка Ёжка

Если он в складочках)))

Вик Тор

А какое это имеет значение, когда это так необходимо.Непоглаженый "костюм" и душу не согреет.

Бабка Ёжка

Иногда складки на костюме скрывают "душу")))

Вик Тор

Возможно все в подлунном мире....

Галина Erina

До яблока или после?))))

Вик Тор

Можно и под яблоней.😜 🤣 😂 🌹 Главное, чтоб по чаще, а то потом "вмятины" не разгладишь!!!!😉 😌

Елена Молоткова

Ну если только руками

Вик Тор

Это почему жеЭ именно мне?

Елена Молоткова

Смотря кто будет в костюме Евы

Лариса Грибкова

А Вам как хотелось бы?

Вик Тор

Как и всем. кому необходима ласка.

Вик Тор

Вы правы.Это делают любимые и желанные, а женщина становится от этого всегда востребованной , и, с молодой душой.😘💐 Удачи Вам здоровья и душевной молодости на многие годы!🌹😊

Сергей Остёрский

Конечно, обязательно.

Далеко Не Идеал...увы(

есть. с возрастом...((((

Вик Тор

Вы правы! В молодости Евы "недотроги", а потом...!??😜 😔

Далеко Не Идеал...увы(

да вы просто издеваетесь!!!! речь совсем о другом!!!!о возрастном уходе за кожей!!!

Вик Тор

Ну вот, значит именно Вам, хватает косметики!!! Я угадал!??😘 😂 🤣

Вик Тор

Ну вот и слава Богу. Дай Вам бог, чтобы было кому Вам согреть душеньку и нежно поладить.Удачи!👍

Вик Тор

Ну, значит- НЕ Удачи! Вам не угод😔 😜 ишь... Выше нос!!!! Больше улыбок.😂 🤣

Татьяна Гура

Есть, мужской рукой!!!

Вик Тор

Так точно! Будет исполнено! Надеюсь, настоящая мужская рука,рядом с Вами.Удачи Вам! 😃

Татьяна Гура

К сожалению нет, живу одна..............

Вик Тор

Я думаю, что не все у Вас настолько безнадежно. Вы замечательно выглядите, один взгляд умных глаз чего стоит..!!!! Удачи Вам!

Вик Тор

Ну вот и прекрасно!😊

Любовь

ПРОСТО НЕОБХОДИМО !!!!

Вик Тор

😊Хорошего Вам настроения!😜😚

Галина Еремеева

да...нежненько руками

Вик Тор

Согласен. Еще и для того, чтобы душа всегда была молодой, а женщина, востребованной.

Борис Алиев

Только после стирки.

Борис Алиев

Постараемся.

Борис Алиев

И Вам всего!

Вик Тор

🎄☄️☃️❄️

Борис Алиев

Спасибо!🎅🌲😊

Марфуша

Вы хотели примерить?

Вик Тор

Возможно. Что посоветуете?

Марфуша

Примерять. Мне кажется вам тоже это занятие ещё не наскучило. 🙂

Вик Тор

Все строится только на прицепах взаимности.Вы правы.😉 😂

Марфуша

Конечно. А иначе и быть не может.

Вик Тор

👌 🌹 🌹 🌹

Валентина

есть, причём ласково

Вик Тор

И шо Вы скажете, если это будет кажный день, и двумя руками,и с кончиками пальцев?

Валентина

...прям мурашки побежали.....

Вик Тор

Ну то шо, мине их догонять? Или есть хто бы это делал? А то Я пошол на автобус. дома ужин нагрели.

Вик Тор

Удачи Вам! Извините,😚 если не к месту шутка.😊

Валентина

всё нормально, счастливо вам!

Мир

Зачем? Он и так хорош

Вик Тор

Я рад за Вас. Дерзайте. Успехов Вам от всей души желаю.

Тамара Фешкова

Она и так гладенькая

Вик Тор

Хорошо.👌😌

Св
Светлана

вы мечтаете об этом?

Вик Тор

Одесса… встретились две подруги:

-Сара! Глядя на тебя, можно подумать, что в стране голод!

-Ой! Люся, а глядя на тебя, можно подумать, что голод таки по твоей вине! 😆

Св
Светлана

Про тёщу ничего не знаю,он ещё молодой и не женатый.Ну а что про сестру ничего не ответили.? что-то скрываете?

Вик Тор

Ладно. Извините меня, думал что будет смешно, но, увы, не получилось.Всего доброго.💐

Св
Светлана

всего доброго анекдот про Сару и Люсю почему-то напечаталя с опозданием.

Вик Тор

❄️🎅☃️☃️🎄

Анатолий Кашпоров

РУКОЙ ЕСЛИ ТОЛЬКО )))

Вик Тор

Впередд! и с настроением. Удачи.

Анатолий Кашпоров

ПОЙДУ ГЛАДИТЬ ... ))) СПОКИ !

Елена Галкина

есть,с головы до пят

Вик Тор

Обязательно!!!И непременно!С Новым годом Вас и удачи во всём!

Елена Галкина

сипасибо и ас с новым годом уважаемый!!!!

Ирина Игнатенко

ДА, МУЖСКИМИ РУКАМИ!

Вик Тор

Не возражаю😚. Удачи вам во всём!😊

Soso Motsonelidze

evu da a kostium pust sama gladit...

Вик Тор

Только настоящий Адам так ответить может!!! У меня так не получится. 😜