Т.
Таня .

Хочу поделиться:))))
Вчера была в гостях, за городом, было много людей, детей, ..
Погода благоволила, шашлыки, интересные люди....,
НО, там был человечек, ему 4 года, тааакого тонкого, понятливого, умного, уникального , не встречала давно, вернее вот такого никогда,
Общение с ним доставило массу позитива , время пролетело, хотя обычно у меня в шумных компаниях тянется, воооот, надо всего лишь встретить того, с кем ты будешь радостен и счастлив!!!
Я уже давно так не веселилась и не смеялись, нам было мало времени, но это время нас сделало Счастливым!!!!🎈🎈🎈🎈🎈🎈,
Как вам?🤗

Ответы
Абдулла Шакирзянов

шашлыки-это необходимая часть интеллектуального бомонда?звучит диковато-странновато...после шашлыков мозг не работает

Т.
Таня .

Мне лень, простите Вам отвечать, оставайтесь при своем мнении, я Вам мешать не буду🤣

Абдулла Шакирзянов

понятно...тоже поела шашлыков

Виталий

заведите тамагочи будет примерно то самое))) в 4 года нет еще сознания, а только проекция, точь в точь как у тамагочи))

Т.
Таня .

Яя Вам рассказываю о конкретном общении с 4 летним человеком, с которым даже сисюкаться нельзя,он спросит, а что ты хочешь сказать?

Виталий

Это проекция и не более того, нет там еще никакой личной инициативы, вы этого не понимаете)))

Т.
Таня .

А Вы не понимаете меня!!!!
Он рассуждает и имеет свое мнение, и проявляет согласие или не согласие

Виталий

Нет там еще своего мнения) Специалисты по изучению мозга это отчетливо знают и рассказывают), изучите вопрос)) По сути вообще мы занимаемся проекцией лет до сорока и своего у нас в принципе нет)))

Т.
Таня .

Спасибо,изучу

Виталий

))

Георгий Арзуманов

Много эмоций и нет фактов. Рад бы с Вами повеселится, но повод Вы не предоставили.

Т.
Таня .

Кто с нами, соглашаются сами)))
Представить повод)))
Увольте))). ))))))
Простите за реакцию на Ваши слова, но не поленюсь отвечу Вам)))
Уже встречались несколько раз, сейчас четвёртый, есть предложение, кто откликается встречаемся, знакомимся, общаемся, в непринуждённой обстановке, получаем положительные эмоции, замечу я здесь около месяца уже как задаю этот вопрос чтобы больше людей его увидели , Ни на какие темы больше не разговариваю отвечаю комментирую объясняю, нашла место где можно уютно посидеть, думаю работа проводится большая, а уж предоставить Вам повод, Простите ну как-то 🙂, повод один или хотите знакомиться или нет 🙂

Т.
Таня .

))))))

Андрей Мацнев

Тань... Георгий не по поводу встречи обсуждайцев спросил😉😁

Т.
Таня .

Ой, сорри..
Я уже на встрече крышак поехал видимо🤣, спасибо Андрюш)))
ГЕОРГИЙ, Прошу искренне у Вас прощения,
Чем могу исправить наезд?😊🍷🍷

Т.
Таня .

Эт про мой ответ ошибочный, теперь по факту, значити так))))
Да, поделилась эмоциями, и с удивительной встречей, надеюсь в бушующем настоящим человеком!!!!!!
А какие факты нужны? Пересказ? Ну батенька, захочешь не сможешь в любом случае, он не повторим))) ток он может так))) передать невозможно..
Да и смешно, факты)), я не кому ничего доказывать не собираюсь, поделиться, этто не доказывать и предоставлять факты....
Вот ему я так долго не объясняла, и ЭТО ФАКТ!!!!!😊🎈

Георгий Арзуманов

Рад за Вас! Спасибо за позитивные эмоции! Извините за мой дерзкий вопрос. Просто хотелось порадоваться и за того кому 4.

Т.
Таня .

Все хорошо!

Игорь Дубошин

Таня, вам очень повезло. Жаль , что вы не умеете видеть, может это и не нужно.

Т.
Таня .

Игорь добрый день; просто Вы написали, что пугает Вас , моё будущее, я надеюсь что это не про меня , ))
Вот как человеку мало надо ,вы мне вчера сказали что хорошего человека встречу, у меня прямо настроение аж )) 2 дня хорошее,Спасибо

Игорь Дубошин

Удачи🌹🌹🌹🌹🌹🌿

Т.
Таня .

Спасибо Вам!!!!
Можно я свою очередь я могу кое-что спросить просто захотелось, считайте что это моя просто добрая фантазия, я есть что-то такое которая никак не решится у вас я даже не могу это назвать делом или ещё чем-то то, и вы как-то уже даже и не надеетесь и спокойно уже к этому относитесь но я вам скажу всё будет классно и всё именно так как вы хотите😊👍

Игорь Дубошин

Благодарю вас🌹🌹🌹🌹🌹🌿

Т.
Таня .

🙏🌱

Fr
Franck

мне не разрешают с детьми играть, мои знакомые, а мои уже взрослые не верят

Т.
Таня .

Хах, ему четыре года, представляешь.. думала, хотя бы шесть))

Fr
Franck

слышала, про Таганрогского третьеклассника? Правоохранители могут поставить на учет третьеклассника, обещавшего изнасиловать учительницу, сообщает источник Федерального агентства новостей. Полиция и надзорные органы проводят проверку по факту инцидента в школе Таганрога. Так что ты поаккуратнее с детишками

Т.
Таня .

)))),
Не не слыхала....)
Ладно уж.....
Мне почему то с ребятами легко общаться..))

Fr
Franck

Ты не учитель

Т.
Таня .

))

Любовь Золотарева

Вот именно: надо встретить того, с кем ты будешь радостен и счастлив!!!

Та
Татьяна

Молодец Танюша!!!Побольше приятных и счастливых встреч✋😘🤭

Т.
Таня .

Согласна на 100%💐

Евгений Военушкин

устами младенца глаголит истина так что ничего удивительного

Т.
Таня .

Как Вы Знаете наверняка, и детки тоже разные бывают…

Евгений Военушкин

в 4 года это вряд ли

Т.
Таня .

Очень разные бывает однозначно, и капризные, агрессивные, хитренькие, заторможенный малость 🙂, не разговорчивый, плаксивый, стеснительный………, Разные

Natali Ник.

так Галкин влюбился в Пугачеву... в 3 года!!!

Т.
Таня .

Блин..
Воообче не об этом...(

Natali Ник.

они тоже так не думали)))

Т.
Таня .

Хорошо, наберусь терпения и обьясню,
Мне, кому за, ......
Это ребенок, 4 годика, который понимает лучше, чем любой взрослый человек,
И благодаря этому маленькому человечку, мне было легко и радостно, что наши внуки, дети, могут быть такими.....

Marianna_T

прекрасное у вас было времяпровождение!

Т.
Таня .

Спасибо Вам🙏🌹

Ma
Mass.terr

Возможно это маленький гений))

Т.
Таня .

Возможно)))))
С ним сюсюкаться не получится, он спросит, а что ты хотела этим сказать?))))))

Ma
Mass.terr

Браво!👍🙂

Т.
Таня .

Вот когда встречаются взрослые такие, редко, но встречались... я просто тону в каком то счастье понимания и удивительного состояния души!!!
А с некотороми и двух слов не могу выдавить..)

Ma
Mass.terr

Да, бывает... Бывают взрослые тупее малых детей...

Т.
Таня .

Понятно, что мы разные, поэтому есть как бы свои, и не очччень😉

Nikola Mahkov

-мы согласны!-эторедкость!--😭

Т.
Таня .

👍🤝😊✊🎈💃🕺

Вл
Владимир

🖼 Хорошего Вам дня!

Т.
Таня .

И Вам от Души!!!!!!

Сергей Левченко

Хорошая история Татьяна, 👍

Т.
Таня .

Спасибо большое Сергей🙏😊

Сергей Левченко

😊Татьяна желаю вам отлично посидеть и побеседовать 29 числа.

Т.
Таня .

Спасибо за Доброе пожелание!!!👍😊

Евгений Антонюк

да, "храните в себе ребенка"

Т.
Таня .

Мне давнооо уже со взрослыми тяжко))) по разным причинам, хотя я была гипер активным челом и проч..
Не с каждым ребенком и человеком, мне комфортно, и это говорит о моем несовершенстве и многих гордынях и проч...,
Но здесь мне ничего не надо было изобретать, прям дополнение друг друга, и мы были как счастливые дети!!!!

Т.
Таня .

🤗✊🎈

Марго Беккер

рада за тебя!✌️✌️🤪👍

Т.
Таня .

Спасибо Дорогая✊🌞😁👍🤝🎈💐🎈💐🎈💐🎈

Марго Беккер

Я часто зырю передачку с М.Галкиным..*ТЫ самый лучший*,..

Т.
Таня .

Просто классссс, раньше часто смотрела👍🤝😁

Ек
Екатерина

Очень рада за Вас! 🙂

Т.
Таня .

Спасибо 💐💐💐🎈

Т.
Таня .

🙏💐

Наталья

Это очень здорово)

Т.
Таня .

Спасибо Наталья🙏🤝👍😁💐🎈

Наталья

🌹🤝😊

Ал
Алекс

что стар,что млад))

Т.
Таня .

))))
Точно, но не с каждым моно так душевненька
Тож, детки разные как и старички)))

Ал
Алекс

🌹😊

Arkadij Latyshev

Жених подрастет...

Т.
Таня .

👍👍👍🤝🤣🎈💃🕺