Гр
Грешник

Самое экстремальное место где вы были

Ответы
Се
Сергей

Кабина грузовика с грузом ЛПГ 42 тонны. Энерговыделение при взрыве соответствует тактическому ядерному заряду, если че.

Св
Светлана

В 4 года посредине почтового пожарного пруда на катушке из-под кабеля, находящейся в свободном плавании

Гр
Грешник

😉

Екатерина

лет в 5-6 побежала с толпой детей на речку...хорошо что мальчишка один увидел как я пошла на дно))))

Гр
Грешник

Повезло

Екатерина

да...родителям)))

Ир

В минус 52 на камазе с лопнутыми тормозными шлангами.. сотовой связи тогда еще не было..

",
",,",,",,",,"

В Чечне в молодости......фотографировались на краю пропасти. Сейчас думаю...зачем?

Ольга

в Турции на рафтинге по реке Даламан. Жуть. прощалась с жизнью. Больше не тянет.

Юрий Ласковец

правильный вывод

Бока. Headhunter

На бойне свиней в ГДР, работал на участке забоя. Каак свинки жить хотели

Любовь

встреча с... медведем, правда... почему то он обкакался... до сих пор гадаю

Гр
Грешник

😂

Любовь

🤔 тоже не знаете да?

Гр
Грешник

Нет

Любовь

🥺 вот загадка

Гр
Грешник

🌹

Андрей Будняев

Вытрезвитель в другом городе,без регистрации и зарубежным паспортом.

Cветлана

Даже и не знаю, наверное на автобусе на вершине горыпо узкой дороге

Вр
Временно

Дахабе..подводная пещера "Голубая дыра"... Полет на воздушном шаре...

С Э М

Избегаю лишний раз.
Из последних нерво-щекочущих Скай-парк в Сочи

Марго Беккер

Туалет на вокзале какого-то провициального городка..Жуть жуткая..

Лена

С горы Машук на дельтаплане летала, правда с инструктором вместе

Гр
Грешник

Хорошо

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кабинет, где сдавали экзамен, к которому я нихера не была готова.

Гр
Грешник

😂

Сергей Николаевич

В аду...там потом разобрались..выдали справку и отправили в рай

Оксана Александровна

Так вы из этих ?

Сергей Николаевич

из них

Оксана Александровна

У них усики на голове ?

Сергей Николаевич

под носом.. будте внимательны.. а ещё и борода

Оксана Александровна

Ок значит ты ни из этих, ты из тех.

Law Abiding Сitizen

Баренцево море во время шторма, зимой, на дрейфующем корабле

Гр
Грешник

На льдине 2 днях

Law Abiding Сitizen

на корабле потерявшем ход, отказали главные двигатели обоих ботов, 960 тонн швыряло как спичечный коробок

Гр
Грешник

Соболезную

Law Abiding Сitizen

Спасибо, нет повода, все выжили, с достоинством вышли из положения!

Ст
Стас

Много было таких мест. Одно из них: поселение прокаженных.

Гр
Грешник

У меня на войне

Гр
Грешник

Полгода в Сирии

Роман Бояркин

Уборная после хорошего мытья с хлором. Невозможно зайти.

Гр
Грешник

😂😂😂

Роман Бояркин

Реально. Какие там альпинисты и дайверы, тут идеально вымытый туалет пугает химией.

Владимир С

Много таких мест было. Например сплав по горной реке.

Гр
Грешник

Было дело я со скалы сорвался убрал с высоты более 100 в озеро

Владимир С

Сам выбрался? Любовь к скалам с детства.

Гр
Грешник

Спасатели доставали 6 переломов было

Владимир С

У меня лодка кувыркнулась еще до порогов, иначе бы погиб на них.

Гр
Грешник

🥃🥃