Житель Планеты Земля

Помню, на нашей свадьбе очень громко, во время поцелуя, орал пьяный тесть, слова "дебилы" "сочувствую" "нахера" ну и в таком роде. И почему 15 лет назад я был настолько туп, что бы не понять таких намеков...

Ответы
К.
Костя ........

Каждый учится на своих ошибках! (привет!) 😉

Гульмира Шуренова

ой Шрэк,как вы прекрасны

Житель Планеты Земля

приходи к нам на голосовой канал, поговорим об этом)))

Гульмира Шуренова

я не могу,незнаю как зайти

Житель Планеты Земля

вот пошагово): www.zello.com - Скачать бесплатно- Zello для РС- скачиваешь- открываешь- Создать новую учетную запись- регишься- Добавить канал- Обсуждай- Далее- если владелец канала Олег-007, то- Далее. Всё, ты на канале))

Гульмира Шуренова

вы знаете помоему я Фиола и не разбераюсь в компью-ах

Житель Планеты Земля

всё гораздо проще, чем ты думаешь. скопируй это- www.zello.com в поиск, открой и дальше всё просто.

Гульмира Шуренова

у меня соседи в возрасте,я незнаю а они откуда

Житель Планеты Земля

ну тогда смотри видео