Му
Мууррррр

Ночь, милая девица- все время разная она ..то плачу, то рычу тигрицей, то от нежности схожу с ума! Забыть бы все, печали, беды..перечеркнуть страданья, боль...И утонуть в любви надежды, подлунный свет в ночи с тобой! Ах ночь,милая девица.. просить тебя устала Я ... с тобою мы давно томимся, секретов нет уже у меня ..Но каждый раз в ночи бессонной, надеюсь, что услышишь ты-и одиночество с тобою разрушат,все мои мечты !!!

Ответы
Михаил Мартынов

блин я сегодня наслушался стихов наверно на весь год

Му
Мууррррр

Так.. что за бунд на корабле.. читаем стихи ! 👌

Михаил Мартынов

Алена какой бунт я весь в внимании

Павел Филатов

АЛЕНА ВЛЮБИСЬ! И В ОМУТ С ГОЛОВОЙ!

Му
Мууррррр

Сказано- сделано 👌

Павел Филатов

И НЕ ПЕРЕЖИВАЙ. КРАСИВАЯ И УМНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ НАЕДИНЕ СО СВОИМИ МЕЧТАМИ. МЕЧТАЙТЕ ВМЕСТЕ.

Nikola Mahkov

☝️