Су
Сусанна

«Очень многие люди показывают себя, по-русски говоря, предателями. Они сами исчезают из нашей жизни, кто-то уходит со своих должностей, кто-то уходит из активной служебной жизни, кто-то покидает страну», — сказал Песков. А почему предатели? Ну, уехали сейчас....сразу уже не граждане?

Ответы · страница 2
Константин Саратовцев

Да и сам может рвануть, у него в России ничего нет, кроме бабла.

Alex Listok

А его друзья . что не за бугром в ОАЕ сидят . с нажитым .?

Нежнакомка

дык ..Песков довольно таки хорошо обьяснил ....почему

Анатолий Дубинин

Так вывозят же деньги, которые здесь наворовали.

Сергей Древетняк

мы все предатели..а политики в первую очередь..

Герой-Любо V Ник Z

а разве он говорил что их лишили гражданства?

Герой-Любо V Ник Z

у вас в вопросе смысл такой

Су
Сусанна

Мне не нравится слово предатели

Герой-Любо V Ник Z

а как их ещё назвать? наконец-то начали называть вещи своими именами. а то партнеры, партнеры

Виктор Ш

Нет, не так!
Стал ппредателкм, аа потом уехал.

Су
Сусанна

Да? А я к ним снисходительна....Пусть летят...без денег....И обратно, чтобы не вернулись. Они Родину не продали...эти "звезды"....просто жировали здесь...........и мы это терпели

Малик Хайбулин

Предатели , кто не с Родиной в трудную минуту

Малик Хайбулин

какая разница... предатели..

Ванюшин Вениамин

История рассудит . Большое видится издалека

Миша Zvo

Возможно скоро их будут лишать гражданства

G.
G.....

Ну... Трусов всегда называли предателями....

Аста Луего

Рыба ищет где глубже, человек где лучше.

Людмила Канивец

Сейчас уехали, завтра - приехали...

Ле
Леонид

Это он охарактеризовал нашу думу

Ахим Ноел

Меньше народу больше кислороду

Nikola Mahkov

-предатели!-тоже граждани!--👍

Alexandr Tokman

так они уехали, а он не может.

Николай

Песков знает что говорит, ....

Z Сергей Балхошин V

уехали те у кого нет родины

Татьяна Морозова

иногда бывает полезно уехать, что бы потом вернуться в страну...))

Леонид Шестаков

Сусанна, а вы где живёте?...

Леонид Шестаков

главнокомандующий утверждает, что всё по плану... это учитывалось по срокам... это - это не бомбить города, и беречь мирное население...

Су
Сусанна

Но кадры показывают по украинским каналам....что бомбят и наши тоже

Леонид Шестаков

на самом деле только склады, аэродромы и другие военные объекты... точечно, но война есть война, рядом прилежащие строения могут быть повреждены... особенно, когда военая инфраструктура тесно вписана в городскую...

Су
Сусанна

показывают жилые дома.....Я не могу справиться с эмоциями...........Я не могу адекватно реагировать...Тем более понимаю, что это не быстрый процесс

Леонид Шестаков

есть фейки и их пытаются разоблачать... это ВСУ бьёт по жилым кварталам... я с трепетом жду военных действий за Одессу, у меня там много родных людей...