Анатолий

Встречались парень с девушкой. В одно прекрасное летнее время пошли они прогуляться в лес. Спустя некоторое время вышли они из леса она сказала парню одно слово из трёх букв с двумя ошибками и они вернулись обратно. Вопрос: - "Какое слово она сказала парню?"

Ответы
Нина Затлерс

И загадала она загадку,потяжелее прежнего.,вот так Алёнушка,развратница и цевильным языком не владеет.

Аликпер Агакишиев

да сами разберутся...интим дело личное...и в лес за грибами не ходят...в их возрасте...

Tu
Tutby

Парень, наверное, тоже писал и говорил с ошибками? Или когда любофф, всё равно? )))))

Анатолий

МИЛАЯ ТАНЕЧКА! Наверное это так, потому что при соответствующих действиях грамматика не нужна.😊 👌 🌹 💋

Tu
Tutby

не знаю-не знаю. Я бы в лес с безграмотным не пошла. )))) Меня можно увлечь только высоким IQ. ))))

Анатолий

Дорогая, мы повествуем о действиях при, а не о действиях до. Поэтому IQ не при чём.😊 🌹 🌹 🌹 💋

Tu
Tutby

😂 👍

Валентина Балашова

ну и...чего из леса - то...пошла !? выжимай усё, на что способен....😝

Анатолий

Это круто!😂 😂 😂

Чио-Чио-Сан

Наверно то же, в котором Екатерина Великая допускала четыре ошибки-ЕЩЁ

Анатолий

К сожалению мы не можем равняться на Екатерину Великую, которая на каждую ночь имела мужчину разных (причём) чинов. Возможности другие, как и у Петра -1.😊🌹

Чио-Чио-Сан

А при чём тут любовники Екатерины и их чины? Я вам сказала слово, которое произнесла девушка

Анатолий

Но вы же сделали сравнение на Екатерину Великую - вот вам и ответ.😊🌹

Чио-Чио-Сан

Но любовники ни при чём

Любовь Бобкова

Ещё-с двумя ошибками-ищо,но есть вариант с четырьмя ошибками-ишчо.

Светлана Татаренко

Хотелось бы знать , чтобы поделиться с подругами как анекдот !

Анатолий

ИЩО.

Любовь Сироменко

вот это вопросик и что она могла сказать да еще с ошибками

Надежда Ильина

Мой ученик это слово написал с четырьмя ошибками!!!!😀

Анатолий

Бывает.

Надежда Ильина

Исчо! Я сразу и не поняла ,что за слово...

Анатолий

Вообще-то ИШО.☺️

Владимир Симонов

Согласен с ответами, но ошибка была зайти в лес. Или нет?

Светлана Бадалова

класс! у меня даже нет ответа!!!!!!!!!!И что же она сказала?

Анатолий

Наводящий вопрос: - Что может сказать девушка которая получила удовольствие, но ей показалось этого мало?😀 😀 😀

Светлана Бадалова

Я тебя хочу!!!

Анатолий

Это три слова, но тоже хорошо. А вообще "ИШО".😛 😛 😛 🌹

Леонид Постников

Уважаемый, получается три ошибки в слове.. (ещё), слукавили Анатолий..

Анатолий

Да нет тут никакого лукавства. Простая загадка для взрослых. Видимо Вы ещё в детстве находитесь.😂 😂 😂

Леонид Постников

Российская императрица делала в слове ЕЩЁ четыре ошибки (ИШТО), Вы похоже ещё по школьной программе не дошли до этого исторического факта..

Анатолий

Российская императрица была немкой - если вы помните! 😂 😂 😂

Виктор Кропивко

а я думал что слово из трёх букв с четырьмя ошибками

Галина Петровна Якимова

если бы понравилось, то я сказала бы : - Ещё.................

Шишков Валерий

Ошибок было 3, но они вернулись в лес, он всё понял

Елена Сергеевна

Я знаю слово из трёх букв с четырьмя ошибками!!!!!

Анатолий

Это круто, но так не бывает.😂 😂 😂

Елена Сергеевна

Написать?

Анатолий

Попробуйте.

Анатолий

А теперь считаем: - сколько букв? двойка вам по арифметике.

Елена Сергеевна

На 3 буквы слова в ответе 4 ошибки. Двойка вам по логике.

Анатолий

Логика тут не при чём. Здесь чисто написание и конкретика.😛

Владимир Соколов

Мне не догадаться, хотя в лес с дамой хаживал.

Анатолий

Значит недостаточно было в той прогулке. А слово "ИШО".😀

Владимир Соколов

Если по памяти вспоминать, было без ИШО.

Анатолий

Ну так молодец коли было без ИШО.😀

Лидия Белокопытова

точно не знаю но простите меня это слово ЕШО

Анатолий

Да.

Лидия Белокопытова

спасибо вам за общение всего вам доброго

Татьяна Пузанова

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Анатолий

ИШО ☺️

Татьяна Пузанова

Я ПОНЯЛА

Людмила Гомилка

она,что иностранка,что говорит с ошибками?