Некто Из ...

Несомненно, жизнь трудна для большинства из нас, но очень часто мы делаем ее еще более трудной для нас самих.
Когда мы не понимаем реальную природу и характер жизни, мы производим наши собственные трудности.
В нашей жизни только пять процентов причиняются жизненными состояниями, а 95 процентов трудностей вызываются нами самими.
Но каким способом, кто-то может спросить, они вызываются нами самими?

Ответы
Людмила Козымаева

Все наши негативные эмоции притягивают сложности. Так и вызываем. Что посеешь, то пожнёшь! Закон бумеранга.

Antitролль. Игорь

Типа философствуешь...😜