Ataxan Alicanov

не упускайте свой шанс присоединяйтесь в мою бизнес команду! http://gemup.biz/core?ref=ataxan1?

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

Я НУМЕРОЛОГ РАБОТАЮ С КОМАНДОЙ СИЛЬНЫХ МАГОВ ВКЛЮЧАЯ ДРУГА ДЕТСТВА , ВЕДУ БИЗНЕС И ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО НУМЕРЛОГИИ ПРИВЕДШИЙ КО МНЕ КЛИЕНТА ПОЛУЧАЕТ 50 ПРОЦЕНТОВ ОТ ТОГО ЧТО Я ЗАРАБОТАЛ)

Штатный Маг - прочитал у своего друга - сильного мага, но лучше не скажешь • Штатный Маг.Многим будет интересно, как взаимодействует магия и материальная сторона жизни? Есть ли практическое применение шаманских практик, астрологии и рун в том же самом бизнесе? В последнее время все чаще и чаще предприятия подыскивают именно профессионалов из этой среды. Их нанимают на работу, они входят в штат, а их должность звучит примерно так: «менеджер по нестандартным ситуациям».На самом деле это явление довольно распространено и почти во всех крупных компаниях или политических партиях такие люди есть.Обязанности - от продвижения организации, заканчивая элементарным взаимодействием с коллективом или персоналом. К тому же такие менеджеры способствуют динамическому росту предприятия, позволяют просто не совершать лишних и ненужных движений. И вообще, очень часто большинство политиков и сильных мира сего прибегают к услугам магов или шаманов.основная обязанность – это консультирование, абсолютно по всем вопросам и защита против конкурентов и в судебных и других делах, защиты от краж и многого другого . Самые востребованные – консультирующие маги. Предсказательные практики, методики взаимодействия с тонкими телами, руны, астрология, нумерология,хиромантия а лучше соединение этих систем - подскажут, будет ли удачен начатый проект или помогут ответить на вопрос: «Как дальше развивать предприятие?» Ведь всегда есть внешнее влияние на бизнес или предприятие, которое возможно просчитать только такими методами и более того конкурент тоже может с таким специалистом работать или быть им) . Также в обязанности обычно входят всевозможные виды защиты, как самого бизнеса, так и людей связанных с ним

Vita Solo

Девушка гладит парню яйца. Осторожно перебирает пальчиками, рассматривает, любуется, иногда вздыхает... — Дорогая, ты о чем думаешь? — Да так... свои вспоминаю. 😄

Ataxan Alicanov

ты тоже потерял? 😄

Никсвен

не мои у меня яяя))))на месте))))

Ataxan Alicanov

это хорошо-инструмент нельзя терять

Vita Solo

Затащил мужик приятекля в семью глухонемых. Ну, сидят на кухне, пьют, закусывают. Вдруг жена глухонемого достает сиську и хлоп ей о стол. Глухонемой вскочил, сбегал в соседнюю комнату, приволок тещу, поимел ее, взял зонтик и встал под душ. Мужик тихо х-уеет и спрашивает у друга: — Чего это он? — А ничего. Она говорит ему — "Сходи за молоком." А он ей — "Еб твою мать, куда я пойду, дождь на улице!!!"

Игорь Мальков

Согласен надо попробывать себя во всем я отношусь ко всему новому сюрьезно и в жизни я ответственный

Ataxan Alicanov

приветик ИГОРЬ! если на самом деле хочешь работать и зарабатывать -напиши скайп-дам ссылку,поговорим по голосу

Игорь Мальков

Kotik0675

Игорь Мальков

Ещё на всякий случай мобильный89089028934 а котик супруга на скайп меня так занесла с наступающим рождеством и пусть мечты сбываются

Ataxan Alicanov

амин!

Игорь Мальков

Это твой скайп

Игорь Мальков

Я буду ждать ответа удачи вам

Ataxan Alicanov

я дал запрос-прими

Aleksei Sirbu

Бизнес весь, от сатаны и к добру он , никого не приведет.Ибо какпиталист, капиталисту ,рознь.

Ataxan Alicanov

с новым годом тебя Алексей! как тебя угодно

Aleksei Sirbu

А Я вас ,хоть вы и бизнесмен,поздравляю как человека планеты Земля, с новорожденной человеческой светло политической системой, победоносной в процессе глобализации власти.И призываю вас ,информировать об этом, всех ваших бизнесменов и вы ,заработайте больше, чем с масонским бизнесом.

Ataxan Alicanov

спасибо,удачи и тебя!

Aleksei Sirbu

И вам тоже удачи,в перестройки мышления и деятельности.

Ева

не вступаю ни куда. Большой опыт

Ataxan Alicanov

с новым годом! надеюсь и тебя будет интересно Ева!

Ева

спасибо

Ева

возможно

Ева

Спасибо .

Raisa Kail

хорошо,а что я должна делать?

Ataxan Alicanov

здравствуйте Раиса ханум! если на самом деле интересно вам работать и зарабатывать вместо со мною-напишите скайп,поговорим по голосу.

Дядя Миша

что за работа и что будет

Ataxan Alicanov

добрая утро дядя Миша! а ты хочешь зарабатывать или просто интересно

Дядя Миша

у вас по медицине

Ataxan Alicanov

тут один раз покупка для себя от компании-и предлагать минимум 2 человека

Дядя Миша

ок

Ataxan Alicanov

ataxan.alicanov --это мой скайп-свяжись вечером поговорим

Дядя Миша

ок

Mari Man

Тебя послать или ты сам?

Ataxan Alicanov

можешь пойти сам туда куда просишь

Mari Man

Я упустил свой шанс)))) 😄

Светлана Власенко

А что там делать нужно?

Ataxan Alicanov

добрая утро Светлана! если на самом деле хочешь работать и зарабатывать вместе со мной-то напиши скайп-поговорим по голосу,для начало нужен делать регистрацию.

Ataxan Alicanov

принимай

Во
Володя

Мы все разбогатеем?

Ataxan Alicanov

приветик Володя! С Новым годом! ты угадал,разбогатеем -еще как. было бы желания.

Во
Володя

Но для этого надо мне отстегнуть тебе?

Надежда Мочульская

а чем занимаетесь ?

Ataxan Alicanov

я занимаюсь бизнесом-если интересно вам-напиши скайп поговорим по голосу

Виктор Власенко

что и как работает

Ataxan Alicanov

ссылка дал в контакте

Виктор Власенко

спасибо, я уже там

Ataxan Alicanov

поздравляю

Сергей Боровиков

Только командиром

Ataxan Alicanov

привет Сергей! тут каждый для себя командир-если ест желания зарабатывать-напиши скайп-поговорим по голосу

Oleg Ustinov

ввввввввви длоцке

Людмила Шевченко (Пономарева)

что это за бизнес

Во
Володя

Нет лишних денег

Ataxan Alicanov

они не когда не бывает

Во
Володя

Платить вам чуть, что бы получить много потом, не буду.

Ataxan Alicanov

тебя лучше знать-не кого не принуждаю.

Во
Володя

Попадаются приносящие?

Ataxan Alicanov

нет Володя-без желания ничего не получиться.

Во
Володя

Я не желаю, у меня хорошая зарплата в ойро.

Эрик Ли

и что там делать?

Ataxan Alicanov

приветик Эрик! если хочешь работать и зарабатывать то напиши скайп поговорим по голосу

Валера Филин

чем занимаетесь

Ataxan Alicanov

приветик Валера! электрон бизнес

Валера Филин

привет но у нас война идет

Ataxan Alicanov

знаю -надеюсь закончиться скоро-желаю мира

Валера Филин

спасибо

Малиновое Счастье (Слащинина)

ну вот--упустила

Ataxan Alicanov

еще время ест--успеешь

Мария Дмитриева

сетевой бизнес?

Мария Дмитриева

со своей группой.

Ataxan Alicanov

удачи,могла и со мною

Мария Дмитриева

спасибо.

Мария Дмитриева

удачи Вам.