Olena Mykolayivna :)

Иногда, так хочется вернуться в детство... когда была маленькой девочкой, хотела быстрее стать взрослой))) а сейчас, наоборот... ненадолго хотя бы на денёк побывать в том измерении и быть той самой улыбчивой, застенчивой девочкой Леночкой...
🖼

А вам хочется иногда вернуться в Детство?

Ответы · страница 12
Николай Беликов

Нет-я сразу родился мальчиком.

Olena Mykolayivna :)

Успокоили)))

L….

Частенько! Было тепло и уютно!

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 такие же ощущения как и у вас. А какая вы были девочка? если не секрет

Olena Mykolayivna :)

🙂 осторожно только бросайте!)))

Лиза Фролова

да и все как бы заново ощутить

Olena Mykolayivna :)

🙂понимаю... также хочется, хотя бы на небольшое время 💐

С(
Саяджин. (Адам)

Ну если вы так мечтаете. Кто возможно в старости и вернетесь в детство. 😱😵

Александр Иколов

Еще бы. Даже в штаны наделать.

Olena Mykolayivna :)

😊☺️это я так))) для поболтать)))

Александр Иколов

Понятно. Больше то поболтать то не о чем.

Olena Mykolayivna :)

шучу я)))

Ян Удалый

🖼 это я (с бумажкой))

Olena Mykolayivna :)

🙂ой... а почему так написали? кумыс.. это же молоко?

Ян Удалый

В 80х по тв шёл сериал "огненные дороги" про становление советской власти в узбекистане,вот там все пили кумыс и у нас в школе пошёл такой прикол :всё друг друга приглашали попить кумыса))

Olena Mykolayivna :)

🙂 понятно))) глянула фото... у вас совсем мало было в классе девочек

Ян Удалый

Зато ,потом,когда я поступил в медучилище,девочек было значительно больше-на 15 или 20 мальчиков 900 девочек,лично я в группе был один

Olena Mykolayivna :)

😊🤝улыбнули... у меня также было... 27 ребят и я одна девушка 😊

Рафаэль Hr

нет зачем и так хорошо кормят

Olena Mykolayivna :)

Ооо... значит.. детство, это когда хорошо кормят?! здорово!

Рафаэль Hr

да мама всегда говорила голодним желудком добро не сделаешь

Olena Mykolayivna :)

понятно... значит, всё хорошо, добро делается, и возвращаться в детство вам не хочется.

Рафаэль Hr

нет и это не возможно а если вернутся я остался 8 кассе вечно 👍

Olena Mykolayivna :)

в 8-м классе? как интересно... наверно были хорошие и счастливые моменты тогда?!

Рафаэль Hr

бли одной командой девки и мальчики и нас некто не могли сломать не учителя, не родители и не менты!

Ег
Егор

Не рвите сердце. Уже никогда..

Olena Mykolayivna :)

Не рву... просто был момент.. было грустно... а так, сейчас восполняю эти моменты детства уже со своими детьми.🙂

Ег
Егор

Оно не только у вас.. Вы то восполняете а мои дети взрослые уже ...не скем

Olena Mykolayivna :)

Ну, как.. сыну уже 19 лет, но у меня есть девочки крестницы, они как дочери мне, маленькие, так что есть такие моменты.

Не, Ну А Шо?

Нет. Там слишком было грустно

Н💋
Нелля 💋

Оно меня не покидает ,в душе...

Эл
Элексей

у меня трудное детство было .

Эл
Элексей

ой за годы молодости три библиотечки прочитал . своих книг 6 мешков раздал . не читаю гулять пройдемся чтобы не засиделись . люблю что то сделать

Эл
Элексей

что странно . от чтения не умнеешь .

Olena Mykolayivna :)

почему? во всяком случае, развитие же есть?! 😊

Эл
Элексей

да ходишь как энциклопедия . В каждой области должен быть врожденный ДАР .

Владимир Н

Главное- в детство не впасть!

Olena Mykolayivna :)

😊🤭 а если уже... впала, как вернуться обратно?

Т@
Т@Ня

Нет. Я вообще прошлым не живу

Olena Mykolayivna :)

наверно это и хорошо, а я вот не могу... забыть близких и родных мне людей... или те моменты, которые прожиты...

Marck Aurelий

вопрос вынашивался 9 месяцев

Olena Mykolayivna :)

да, почти родилась я снова 😊

Владислав Борисов

И подëргать Вас за косички!!!

Olena Mykolayivna :)

ой, может не нужно? в детстве мальчики так надёргали, что я их отрезала в 4-ом классе)))

Владислав Борисов

Нужно-нужно, потом чтоб за что другое можно было!

Olena Mykolayivna :)

о чём вы?

Вадим Иванов

Нет. Я в детстве много болел.

Olena Mykolayivna :)

И я болела часто... но, дело индивидуальное... нет, значит нет

Алексей Едигарев

это опять . тихий час в саду.

Olena Mykolayivna :)

и вы спали?! я вот нет, не любила тихий час.. меня заставляли спать воспитательницы.

Алексей Едигарев

у меня тоже самое было. а в школе. еще хуже. даже разговаривать на уроках нельзя было.

Olena Mykolayivna :)

хулиганили, да?! 😊

Алексей Едигарев

это так про меня учителя говорили😟

Olena Mykolayivna :)

😊 а вы? 😊🤗

Алексей Едигарев

ну. конечни мы с ними. преподавателями. расходились во мнениях.не совпадали они у нас.😟🙂

Татьяна Стручкова

🖼Конечно хочется!

Olena Mykolayivna :)

Ой, какая хорошенькая девочка на фото, белые бантики и светлая как солнышко ☀️, класс 👍

Татьяна Стручкова

Первый раз в первый класс!

Olena Mykolayivna :)

Хорошая и светлая память, классные из детства воспоминания 🙂

Николай Лаvреноv

Почему иногда))) постоянно)))

Olena Mykolayivna :)

Ну... здесь уже индивидуальное восприятие 🙂

Ленточка В Косе

У меня было хорошее детство

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 это чудесно.. когда сохранены тёплые воспоминания и было счастливое детство...

Гр
Григорий

Даже думать об этом некогда

Olena Mykolayivna :)

бывает, я вот успеваю обо всём думать и о всех 🙂