Olena Mykolayivna :)

Иногда, так хочется вернуться в детство... когда была маленькой девочкой, хотела быстрее стать взрослой))) а сейчас, наоборот... ненадолго хотя бы на денёк побывать в том измерении и быть той самой улыбчивой, застенчивой девочкой Леночкой...
🖼

А вам хочется иногда вернуться в Детство?

Ответы · страница 7
Вл
Владимир

какая симпатяга -похожа на мою соседку по парте

Olena Mykolayivna :)

)))

Вл
Владимир

все-таки Вы чуткая-не у всех так бывпет

Дмитрий Мурашкин

не иногда а часто !😊но не войдешь 2 в одну реку !

Olena Mykolayivna :)

да, и иногда, и даже часто 😊😇, а так... воспоминания греют и они как машина времени))).

Любовь

А кому не хочется? Там были все живы и здоровы...

Olena Mykolayivna :)

Да и хорошее время было... есть те, кому хотелось бы что-то изменить... а есть те, что хотели бы вернуться в определённый момент... а есть те, кто категорически не хочет и вспоминать о детстве.

Любовь

Конечно, не у всех детство было счастливое....

Vadim

Само собой. Верилось в правд и справедливость.

Olena Mykolayivna :)

В детстве?

Olena Mykolayivna :)

В детстве.. я была девочкой... искренней, скромной, стеснительной.. мир воспринимался по-другому.. детская непосредственность... правда и справедливость?! думали дети об этом?))

Vadim

Я рос внимая принципам, указанным в стихотворении Маяковсого "Что такое хорошо, что такое плохо."

Olena Mykolayivna :)

Все так росли

Vadim

Но почему-то у многих потом произошла переоценка ценностей.

Игорь Гранаткин

Мне больше и чаще хочется в студенческие годы.

Olena Mykolayivna :)

Это уже не детство 🙂

Игорь Гранаткин

в моем детстве была разруха после 9 бального землетрясения. Не очень нравится та пора.

Olena Mykolayivna :)

❤️ тогда не надо туда возвращаться, пусть останется в прошлом... там в памяти.

Баба С Возу

Конечно, хочется!!!

Olena Mykolayivna :)

🙂 видео у меня не открывается

Баба С Возу

А это открывается?) Песня в тему. 😀

Olena Mykolayivna :)

Открылось 🙂👍

Баба С Возу

Мне очень нравится эта песня!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Мне,бы в 13, 15 ,где спорт ,первые комплименты .....

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 классное время, как раз такой возраст осознанный, подростковый, стремление к успехам и желание стать взрослыми.

Ва
Валентина

Конечно, услышать.. как мама зовёт меня домой..

Olena Mykolayivna :)

❤️☀️да... и когда все живы родные...

Ga
Gavrila-Dog

Все невесты хороши, откуда злые жены берутся?

Olena Mykolayivna :)

😊ой, ну до этого ещё надо дожить 🤭

Ga
Gavrila-Dog

неужто так хочется до этого дожить?!...

Olena Mykolayivna :)

нет конечно 😊, надеюсь меня Бог помилует))) но чувство детства присутствует... иногда просыпается во мне та девочка Лена.. из детства... тоже скажите, что маразм?

Ga
Gavrila-Dog

а во мне тот мальчик никогда и не засыпал!)

Вера Соломенникова

думаю всем хочется так сладко это вспоминать

Olena Mykolayivna :)

😌 да, Вы правы... счастливое и хорошее время было.. детская пора...

Любовник

я и так в нем могу быть, когда захочу!🥳

Olena Mykolayivna :)

да? везёт вам... и как у вас это получается?)))

Любовник

мой путь не советую-у каждого свой путь к себе и к детству в том числе👻🥳😇

Olena Mykolayivna :)

хорошо, у меня такой путь.. иногда бывает только с детками, с любимыми крестницами.. благодаря им.. пока немножечко бываю там)))

Любовник

😇🥳радуйтесь. детки-конечно это энергетика волшебная-👻🤗

Olena Mykolayivna :)

🤗☀️да, очень люблю детей, сын уже вырос... теперь вот крестницы радуют.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Одно и тоже мороженое нельзя скушать дважды

Olena Mykolayivna :)

🧐 увы... нельзя, а хочется же)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Конечно ... Но ..🖼

Андрей Ширяев

Естественно) Только с теперешними знаниями

Olena Mykolayivna :)

Ну, все так наверно бы хотели))) поэтому и взрослели, чтобы эти знания получить! 🙂

Olena Mykolayivna :)

конечно, вот теперь и мечтается об этом.

Андрей Ширяев

Мечтать не вредно - вредно не мечтать

Елена Туровец

Нет, я его очень хорошо прожила - все успела!

Olena Mykolayivna :)

☀️🌹 здорово, какой ответ замечательный

Сергей Сергеевич

...неуверен - ибо детсво само возвращается...

Olena Mykolayivna :)

детство к нам возвращается с появлением наших деток и внуков 🙂, про старческий маразм, скромно промолчу 🤭

Сергей Сергеевич

вот вот... когда третьему ребенку 2 годика... "детсво вернулось"... к ))) 45-ти

Olena Mykolayivna :)

третий ребёнок? здоровски! вы счастливый папа! 🙂

Сергей Сергеевич

Ага!! Здоровья бы побольше - но ничего, "пыхтим"

Olena Mykolayivna :)

😊☀️ пыхтите! и старайтесь!

Евгений Бандурин

И что будешь делать? Мечтать быть взрослой?

Olena Mykolayivna :)

Нет... я бы обняла крепко свою бабушку, она всегда меня понимала и очень любила.

Евгений Бандурин

Не знаю, а что скажет бабушка?

Olena Mykolayivna :)

Найдет что скажет, у нас с ней были секреты, сначала детские.. а после я стала старше, всё также к ней прибегала по душам поговорить, а когда первый раз вышла замуж.... ей только делалась с тем, что мне пришлось пережить, ибо для всех своих близких и друзей, я сильный человечек и все знают, что у меня всё отлично, не привыкшая делиться своими проблемами, предпочитаю их решать. А бабушка... была моя отдушина, я в любой момент могла к ней прийти. Спасибо, что спросили, вы первый кто спросил)))) про меня.

Евгений Бандурин

Ну, да. Светлая память бабушке. А Вам здоровья и счастья.💐

Olena Mykolayivna :)

🙂 спасибо! а Вы о себе не сказали, хотели бы вот так ненадолго вернуться в детство?)))

Евгения

Всегда хочется, но только когда мама рядом.

Alex Dark 🇷🇺

разборки после школы тебе не по душе будут

Olena Mykolayivna :)

ну, не надо драться, всё же лучше мирным путём 😌

Alex Dark 🇷🇺

знаешь спокойнее когда по мимо дур есть вы

Olena Mykolayivna :)

такие мысли в новогодний праздник?!

Alex Dark 🇷🇺

я ошибся

Alex Dark 🇷🇺

все здорово но олю кинуть не могу

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....вернуться.....и не возвращзаться НАЗАД....

Olena Mykolayivna :)

ну... это молодость... детство уже позади... хотели бы что-то изменить?

...нет....пусть так и ОСТАЁТСЯ....

Olena Mykolayivna :)

🙂 наверно, у вас тогда были счастливые моменты? что-то видимо очень важное и дорогое.

....начиналась СЕРЬЁЗНАЯ служба в Погран-войсках СССР...

Olena Mykolayivna :)

ого! серьезное время...

Егор

Вы и сейчас выглядите не хуже.. даже лучше..

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, дело во внутреннем состоянии, а не во внешнем.

Olena Mykolayivna :)

есть определенные события и моменты, которые я сейчас проживаю внутри себя

Olena Mykolayivna :)

нет, я уже мамочка 19 лет, сын студент... а так да... бывает... черная то белая.. то белая то черная))))

Егор

Уже 19! Ка быстро летит время..

Olena Mykolayivna :)

да!))) как говорит мой сын, мама, а ты всё ещё девочка))) ой, что-то ушла от 🤭темы

Егор

Ничего ничего.. иногда полезно порассуждать на эту тему тож..

Olena Mykolayivna :)

Конечно... дети для меня радость и счастье... с детьми я обо всем забываю, это счастье.