Olena Mykolayivna :)

Иногда, так хочется вернуться в детство... когда была маленькой девочкой, хотела быстрее стать взрослой))) а сейчас, наоборот... ненадолго хотя бы на денёк побывать в том измерении и быть той самой улыбчивой, застенчивой девочкой Леночкой...
🖼

А вам хочется иногда вернуться в Детство?

Ответы · страница 9
Valeriy Sonin

неплохо бы - но с возрастом не дай бог...

Olena Mykolayivna :)

ну, старческий маразм исключаем, так... иногда бывает... хочется вернутся в детство.. к любимой бабушке, к такой детской непосредственности...

Valeriy Sonin

ну это просто детские фантазии

Olena Mykolayivna :)

какие уж детские фантазии в таком то возрасте)))

Людмила

Одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с....

Александр Каменный

Это да , да время было по интересней !!!!

Olena Mykolayivna :)

да есть такое)))

Александр Каменный

У меня 4 сына и две дочки , 1 внук и 2 внучки я знаю что говорю !!!!!!

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂ого! сколько у вас деток! счастливый человек!

Александр Каменный

Так то оно так , но подустал , силы не те , что раньше !!!!

Olena Mykolayivna :)

Столько труда и сил, да и деток, надеюсь в душевном плане, вы всё также бодры! 🙂

Вячеслав Семков

зациклить свое время, тогда я с вами🤭

Olena Mykolayivna :)

Вячеслав, вы совсем ещё юный молодой человек 🙂

Вячеслав Семков

ну не хотите, как хотите. тогда буду свое время зацикливать, без вас🤣🤣

Olena Mykolayivna :)

🙂😊 эх.. молодёжь 😊

Саидыч.

А я уже не далеко от этого, деменция.....

Olena Mykolayivna :)

ох... все мы там будем)))

Саидыч.

В деменции не бывают, а пребывают....

Olena Mykolayivna :)

значит, будем пребывать)))

Камилов Камил Хамзаевич

в свои 60 лет раза 60 000 я так этого хотел

Olena Mykolayivna :)

наверно... все так хотят... поэтому так часто вспоминаем своё детство 🙂

Тигра Львовна

Как было хорошо, все живы, все здоровы,

Olena Mykolayivna :)

Да, чудесное было время... теперь только в памяти живет.

Михаил Цветаев

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Olena Mykolayivna :)

в советский союз? или всё же туда, где была жива любимая бабушка, где были друзья и школьные годы?

Yuri Kozhevatov

У меня было очень интересное детство!

Yuri Kozhevatov

Не лень,послушайте,не джаз, правда

Olena Mykolayivna :)

а где можно послушать?🙂

Yuri Kozhevatov

Имя и фамилию и слово Ютюб

Olena Mykolayivna :)

извините, пытаюсь найти... не получается

Yuri Kozhevatov

Yury,дальше так же

Василий Комышний

"... детство детство, ты куда ушло?... " ))

Olena Mykolayivna :)

так как я могу ответить, если я с другого города? ☺️😇☀️🤗 я из Киева 🙂

Василий Комышний

ааа... вот, извини. Спрашивать нужно про Киев, я понял. Ну, в Киеве всё как обычно. Идёт обычная жизнь))

Olena Mykolayivna :)

☺️🤭 а у вас, как в Москве?

Василий Комышний

всё же, больше как в Ки еве. тарифы такие что, огого. Такие тарифы только в Европе можно встретить. Да и то, не во всех странах. Ну, мы ж в Европу собрались. Я уже и кошёлку взял))

Андрей Кукушкин

иногда.... когда на работе зашиваюсь)))

Olena Mykolayivna :)

и хорошее же было, не так ли?!

Андрей Кукушкин

все хорошее в детстве, можно делать и сечас

Olena Mykolayivna :)

конечно, это можно восполнить со своими детьми, и внуками, но тем не менее, раньше было другое время, и ощущения мальчика, девочки... уже останется там, в детстве.

Андрей Кукушкин

да, насчет ощущения - это точно)))

__
___

ага но только уже без застенчивости))

Olena Mykolayivna :)

хороший мальчик 🙂👍

__
___

да ...а девочкам нравятся плохие)))

Olena Mykolayivna :)

не всем)))

__
___

согласен бывают и исключения)))

Па
Партизанка***

такая милашка...🥀🥀🥀

Olena Mykolayivna :)

☺️ ну да, была когда-то ❤️

Па
Партизанка***

да и сейчас красотка)не скромничай)

Olena Mykolayivna :)

ну, не знаю))) внутреннее состояние изменилось.

Па
Партизанка***

это да....даже страшно..шалить хочется все меньше и меньше

Владимир Литяйкин N

Да помню я был интересным мальчишкой

Olena Mykolayivna :)

наверно, хулиганом? или?

Владимир Литяйкин N

Скорее книгочеем авоськами из библиотекм через строй пацанов

Olena Mykolayivna :)

как интересно.. у меня сын наверно такой... студент.. весь в учёбе... а девушки, а девушки потом!

Владимир Забродин

Нет. моё детство не было безмятежным.

Olena Mykolayivna :)

😌тогда не нужно...

Владимир Забродин

Вот и не будем. В дальнейшем жизнь сложилась не плохо.

Оксана Бычкова

нет , там были скорые, больницы, уколы

Olena Mykolayivna :)

ох... тогда не нужно.. пусть боль останется там.. в прошлом.

Ал
Алекс

Так значит цвет Блонди не ваш родной?

Olena Mykolayivna :)

нет, у меня родной цвет светлорусый.

На
Надежда

Вернуться нет)А воспоминания бывают.

Slavisha Barkovich

Я вас где-то видел.Хочется,конечно((..

Olena Mykolayivna :)

😊 и я вас! а в какой период времени? в школьные годы или может в дет.сад?

Slavisha Barkovich

Детство потому и называется детством,что в этот период переживается всё то,что во взрослом виде воспринималось бы с проблемой.В нашем детстве мы всё воспринимаем инфантильно,то есть не принимая всерьёз.Оттого весь период и хотим повторить,понимая,что он был очень прост и счастлив для нас.

Olena Mykolayivna :)

Конечно, вы правы, но.. есть люди, даже здесь вот мы общались внизу в комментариях, которые категорически не хотят возвращаться в этот период, некоторые даже вспоминать не хотят... А так, детство... это непосредственность... искренность... классное было время, во всяком случае для меня. Интересно, а каким вы были мальчиком? наверно спокойным и хорошо учились 🙂

Slavisha Barkovich

Я влюбился в футбол.Знаете,я был отличником до шестого класса,но потом...))

Olena Mykolayivna :)

почему-то не ощущаю в вас хулигана))) вот, представляю вас с томиком стихотворений Есенина))) и такой... зазнайка и умняшка. Извините, за откровенность)))

Slavisha Barkovich

Вы будто знали:Есенин-моё всё!Назовите любую строку в стихе,и клянусь,продолжу без Гугла))

~E
~ Eva Lansca ~

В детство хочется вернуться . Очень .

Olena Mykolayivna :)

и мне также... вот одна строка.. и почувствовала ваши эмоции.. а если бы получилось.. чтобы вы сделали?

~E
~ Eva Lansca ~

Промчалась бы по двору, зовя девчонок погулять .а в пол шестого ждала бы маму с работы . А если бы это была зима , то непременно пельмени бы лепили всей семьёй .

Olena Mykolayivna :)

🙂👍классные воспоминания

~E
~ Eva Lansca ~

А летом , когда жара , мы все спали на балконах и переговаривались ! Вообще , когда в " одноклассниках" собираемся на " лавочке" поболтать, прям как во двор пришли .

Olena Mykolayivna :)

это хорошо, что сохранилось общение и дружба, через такое огромное время.👍