Alex Sher

Встречали среди барышень искренних людей?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна с ней, поэтому и мальчишкам говорю плакать можно но не на людях тем более в спаринге, что хотите добивайтесь, не бойтесь, мечтайте, стремитесь к своей мечте, вижу по маленькому как показывает свое хочу и как должно быть по его, если есть то что бы я держала бутылочку, а не придумывала как ее зажать между игрушками, если ему надо то вынь да вылож все, хочу на руки буду орать до посинения ни поцелуи от пупочка до щечки не помогут, бери и все и тогда успокаивается про щелчку... вот такие мальчишки, и какие они разные с братишкой, один ночью просыпался через каждые 3 часа , другой и не проснется сама аккуратно бутылочку вставляешь в рот что бы покушал и не просыпаясь ест...люблю их безмерно мальчишек своих

Alex Sher

🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

в муке никогда не пачкалась для показухи сама пельмени делала))))

Та
Татьяна

??? А где же искренних тогда искать? Не среди мужчин же.

Ан
Анна

да я и себе то не верю иногда....

Alex Sher

Вот, у меня такая же фигня

Ан
Анна

😆

Да Я

Конечно, я

Alex Sher

Обещаешь?
Или доказать можешь)))
Зайка моя
🖼

Да Я

Это аксиома

Alex Sher

Железная Леди!

Да Я

✊

Да Я

Аха

Nikola Mahkov

-да!--