Наталья Трифонова

Почему вы любите оперу ?

Ответы · страница 3
Вадим Матов

Потому, что я не люблю оперу. Это настоящий "карикатурный жанр". Например - героя убивают, а он начинает петь.

Галина Чаплинская

за пение и музыку. Очень люблю проект "Большая опера". Настоящий ликбез по части оперного искусства.

Наталья Трифонова

Спасибо Галина . 🌷 🌷 🌷

Мохарям Ханипов

я до этого не дорос .. и не кто не учил этого понимать .. если было бы так то наша страна была бы другая

Алексей Ларо

А кто сказал, что я ее люблю?! Это вопрос из серии "Скажите, а вы уже перестали мочиться в постель?")))))

Элвис-2

Там все такие массивные и поют протяжно и неразборчиво- исскуственное искусство для аристократии

Элвис-2

🆗🚭🚩

Ин
Инга.

Люблю оперу потому, что музыка прекрасна. И голоса , звучащие там -великолепны. За зрелищность еще.

Добрый Вечер

Все строго по плану..))) Сегодня плавал весь день в Донце..)))

Ин
Инга.

Донец из берегов не вышел?)))

Добрый Вечер

Все в русле..))) Я два года не купался в речке... В прошлом операция не дала..))

Добрый Вечер

Главное не обгореть с непривычки..)) Солнышку тож не подставлялся..))

Ин
Инга.

Ишшо и кожу поменять на новую. До кучи))

Сергей Крылов

Ни разу не слышал и не смотрел оперу вживую, поэтому, ,,любовь, не любовь" к опере, ни каких эмоций!

Наталья Трифонова

Спасибо за ответ . Хорошего дня вам☀️

Александр Баташов

Я терпеть не могу оперу,как это вообще можно слушать?! Ну, а кому-то нравится- у всех вкусы разные!

Виктор Виктор

Ну во первых оперу надо слушать в зале. А во вторых должны быть отличные певцы. Это наслаждение.

Петя Васечкин

...к нам в деревню опера приезжала мне она не понравилась и всей деревне нашей не понравилась)))

Петя Васечкин

🌹 на самом деле слушал пару раз один раз даже в Мариинке

Петя Васечкин

вы знаете что главное в театре?

Наталья Трифонова

Что же это ? 🌞

Петя Васечкин

главное не захрапеть и не издать непристойный звук при этом

Св
Светлана_Светлана

Не всю. Только отдельные произведения. Я так пока на оперу вживую не сходила. Тока на балет.

Риммочка

Я люблю,когда голоса,и музыка сливаются воедино-это же шедевр. Мне нравится: опера и балет.

Наталья Трифонова

Да . Я познакомилась с ней совсем недавно . Мне очень понравилось . А балет люблю давно 🌺🌺🌺

Володя Терёхин

Послушайте песню простите девушки,в исполнении Тито Гоби из кинфиьлма я без ума от оперы.

Наталья Трифонова

Спасибо . Теплого вечера вам 🌺Песню послушаю .

Аркадий Литвак

Терпеть не хочу...Не люблю за то,что там если чувака убьют,он после этого ещё полчаса поёт..

Та
Таня

Это что-то неземное...нереальное...для обычных людей не доступное, но очень впечатляющее...

Наталья Трифонова

Татьяна вы правы . Хорошего дня вам 🌷🌷🌷

Та
Таня

🌷🌷🌷💗

О-
Оксана ----

Потому что именно там хорошие голоса у певцов. Которые можно слушать и без сопровождения

Наталья Трифонова

Спасибо . Хорошего дня🌞🌞🌞

Владислав Ильмер

Не люблю лицедейства, особенно оперу. Я слышу фальшь артистов, и вижу халтуру режиссёров.

Ни
Николай

Наташ,что там любить? Как откормленные бабки арут во все горло?? Или ты про браузер опера?

Нина Заякина

Я её много слушала в детстве, по радио, ввиде чёрной тарелки, Там ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ всего...

Наталья Трифонова

Как верно вы подметили . Хорошего дня вам 🌞

Руслан Георгиевич

не люблю,орут,пищат все по разному,поднимает настроение -что и платят им тоже по разному