Наталья Трифонова

Почему вы любите оперу ?

Ответы · страница 6
Татьяна

Люблю классическую музыку и хореографию а также красивые декорации

Толя Попов

😃.........обожаю☝️😳........как не любить ?.........прислушайтесь🎼🎼🎵🎵🎶

Муфассил Садраев

я вообще то люблю хорошую музыку.......так что из-за хорошей музыки......

Наталья Трифонова

Прекрасно . Спасибо🌷

Сергей Мишугин

У нас 90% населения оперу не любит и даже балет никак не воспринемает

Станислав Филиппов

Прекрасная разнообразная музыка, представление и выход на общение.

Konrad

мы оперу мы оперу мы очень любим оперу!!!! А просто так.поют хорошо.

Наталья Трифонова

Хорошего дня вам 🐧🐧🐧

Konrad

агааа...правда....солнышко появляется.🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Konrad

дааа..погулять бы выйти,да лень...🤣🌞🤣🌞

Konrad

сама по себе гуляешь?🙂

Konrad

всего двоих......?😀

Ал
Алексей

Слушая глубокие голоса я испытываю чувство похожее на опьянение.

Наталья Трифонова

Алексей вы правы . Их голоса завораживают 🌷 🌷 🌷

Ал
Алексей

Некоторые рок-группы выпустили оперные альбомы. Вышак. Я в трансе))

Сергей Замятин

За каждый просиженный мной сеанс, мне платят триста тысяч рублей.

Саша Сокол

потому, что это высокохудожественное проявление... забыл, блядь...

Вадим Решетняк

Оперу люблю,меня не любят: слишком громко конфеты разворачиваю...

Вагиф Зейналов

ОПЕРА ОЙ ОПЕРА МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ОПЕРУ 😂😂😂😂🌹🌹🌹☕💋

Наталья Трифонова

Замечательно 🌞Хорошего дня🐧🐧🐧

Вагиф Зейналов

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ 🌹🌹🌹💋

Сергей Сычугов

Потому что оперу пишу, опер сказал про всех писать. С праздником!

Наталья Трифонова

Спасибо🐧🐧🐧

Эвелина

Музыка,исполнение,режессура,постановка,актеры-да за всё и всё...

Наталья Трифонова

Это великолепно . Вы правы 🌷🌷🌷

Анатолий Дубинин

О ней ещё классно пела групп из Вильнюса ,,Апельсин", кто помнит.

Наталья Трифонова

Надо послушать . Спасибо . Хорошего дня вам 🌞

Анатолий Дубинин

И Вам всех благ.🌹☺️

Влад Попцов

Я не могу ответить что я не люблю оперу! Я там просто то не бывал

Тиранозавтрак Кекс

Она просто лучшая. Нет, Мозилла тоже хороша, но привыкнуть надо.

Я Не Я.

лебединое озеро. по ящику.. значит происходит что то интересное

Ефросинья Бурлакова

Нормальный браузер. Многофункциональный, удобная настройка VPN.

Александр Евченко

НЕ ЛЮБЛЮ НО НЕ ПОТОМУ КАК МОЯ ТЁТЯ -ЕГО НА КАЗНЬ ВЕДУТ А ОНА ПОЁТ

__
_________

Академический вокал я люблю очень но выборочно ...И не в опере...

__
_________

Наталья Трифонова

Спасибо большое . Это прекрасно . Мне очень понравилось .🌷🌷🌷