Дарья Целищева

Вопрос тем у кого деты первоклассники. Как ребёнка выучить буквы?конец октября а мы не можем слоги складывать.

Ответы
Мила Капустина

Моей дочери 5 лет, мы уже учим буквы и половину знаем, по слогам можем написать и прочитать можем пока только самые легкие с которых и начали это имя ребенка, мама папа и наши имена.. может и вам попробывать с самого простого имени ребебека, фамелии его любимых занятий игрушек

Дина П-А

мы в садик ходили,у нас были хорошие воспитатели. поначалу всем трудно.читайте больше.

Баба Яга

Нуууу...если мама до сих пор пишит с ошибками:)))) Какие притензии могут быть к детям?:))))

Дарья Целищева

Мы здесь сидим не ощибки чужие читать я задала вопрос чтобы мне кто не будь делное посоветовал. Не нравиться проходите мимо.

Баба Яга

Так я и даю - работайте над собой. А ребенок учится только на примерах родных:) Удачи!:)))

Аркадий Ли

самые хорошие учителя это наши родители-бабушки и дедушки, они же нас научили как то))

Дарья Целищева

Спасибо

Дмитрий Калаганский

у меня ребенок сам научился читать по насте ному звуковому иллюстрированому букварю

Владимир Михайлов

Осталась ли у Вас карта цифр и слогов по которой учились мы?

Владимир Михайлов

На писать на листочке какое-то слово разбив его на слоги. Например бе-рё-за.

Дарья Целищева

У нас есть и плакат алфавита и карточки слоги.

Владимир Михайлов

В этом случаи удачи Вам! Всё будет хорошо.

Дарья Целищева

Спасибо. Удача нам не помешает

Ал
Александр

Ну у нас с садика уже знала,заниматься нужно с ребенком.

Ann Richter

исполнить заветное желаение ребёнка в обмен на алфавит

Вера Максимова

Буквы нужно говорить мягко, как петь)))

Дарья Целищева

Мы по всякому пробовали.даже учительница не знает как ещё учить.

Вера Максимова

Не торопите ребёнка, и главное не ругайте , и не показывайте ему своего разочарования....детки все умненькие, но они строго индивидуальны! Хвалите малыша даже если он прочитал не правильно))) у меня уже было семь первоклашек, и два ещё будут)))) и все читать учились по разному. И позвольте ещё один маленький совет: никаких телефонных или компьютерных игр!!!! Никаких!!! Они отупляют.Поверьте моему опыту.

Дарья Целищева

Спасибо учтем.

Вера Максимова

Здоровья вам и вашему малышу))) успехов в учёбе🍫☕🍯🌷🌸🌻🌹🌼🍀🍁🍂🌺🌈

Дарья Целищева

Спасибо

Владимир Сергеевичь

Через то, чего он больше желает!!)

Sofij Usmanova

Не готов эмоционально к школе

Дарья Целищева

Ну ему семь лет.

Sofij Usmanova

Ну и что,до революции,дети в 9л начинали учится.

Vlad Vladimir

М АААААААААА М ААААААААА

Александр Васильев

Занимайся больше

Владимир Кочкин

вам не научить.

Дарья Целищева

А кому научит?у нас учительница то не может.

Владимир Кочкин

а вы сами то русский язык то знаете?

Дарья Целищева

Знаю не смотря на ошибки

Владимир Кочкин

а зачем их делать то?

Дарья Целищева

Телефон у меня такой вообщем глючить сам по себе работает

Владимир Кочкин

отключи т9.

Дмитрий Саган

милая