Татьяна Короткевич

Чем отличается мужественность от женственности?

Ответы · страница 2
Игорь Новиков

Есть мужественные женщины и это неплохо. А вот женственные мужики-мерзопакостно.

Peter Iv

Мужественность двигает прогресс, женственность смягчает удары в этом движении.

Stanislav Zaporozskiy

Мужественность это больше подходит мужчине,а женственность только женщине.

Скорпион Иванович

Почти ни чем! Есть как внешние, так и внутренние достоинства обоих полов!

Vladimirs Cucukins

Сегодня - ничем. Трансгендерность в тренде!!! Уроды растут...🤣 🤣 🤣

Анатолий Шинкарев

мужественность это сила. характер. женственность - нежность и красота

Вячеслав Копейкин

Мужик-сказал, сделал. Женщина-не должна напоминать мужика! Как-то тае!

Владимир

- Чем отличается рояль от унитаза?
- Сдаюсь - не знаю.
- А пора бы знать!

Виктор Г

а разве эти понятия имеют хоть малейшее сходство,чтобы отличаться

Татьяна Короткевич

Вопросом на вопрос, что ли?

Виктор Г

заинтриговали ! неужели на "поставленный" вопрос существует ответ ,а не вопрос

Татьяна Короткевич

Начало у всех - женское - от матери.

Виктор Г

я не стану продолжать полемику (это бесполезно) "мужественность" -это мужественность,"женственность"-это женственность они диаметрально противоположны по определению !!!Они не могут "отличаться"!!! (хотя может быть и могут,в женской логике я слаб)

Вячеслав

Мужественность - по столу стукнул, женственность - под стол залез.

Вячеслав

Фу будет у того, кто под стол залез.....

Феликс Ямщиков

интирестный вопрос у вас есть что нам нужно у нас то что вам нужно

Нина Позднева (Мухина)

Это разные понятия.Мужественность-сила.Женственность-слабость.

Дедушка Сережа

первой мало,вторая на каждом шагу...наверное в дефиците первой!

Дедушка Сережа

ну не всем же быть ...кому то надо и.....🙂

Дедушка Сережа

вообще то я не имел в виду частоту проявлений в буквальном смысле..

Татьяна Короткевич

всегда задавай себе вопрос: для чего?

Карен Манукян

Ну это все равно , что сказать чем отличается черное от белого

Татьяна Короткевич

Конечно, и энергия имеет цвет.

Ге
Геннадий

Интересные вопросы, и ответов простых нет

Татьяна Короткевич

Да я написала ещё давно, а ответы почему-то только сейчас пошли. Хорошо, что стали задумываться.

Ге
Геннадий

Если в зеркало вдвоём посмотреться, то можно найти пару тройку отличий!

Ге
Геннадий

А, в душе, ещё виднее отличия...

Mirbala Ismayilov

есть и мужественные женьщины и мужчины бывают женьственные..

Ракиб Расулов

мужественнии ходит строго а женственность ходит с улыбкой

Ракиб Расулов

и улыбка покоряет мир а строго уничтожится сам себе

Сергей Плешаков

Всем. Всё что мужественно далеко не женственно. И наоборот

Татьяна Короткевич

А как же наши бабушки во время войны?

Сергей Плешаков

Война - не женское это дело

Татьяна Короткевич

В точку. Я бы возрадила женские и мужские гимназии. Мальчик развивается на три года позже девочки. Девочки чаще и старосты в классе, что бьёт по самолюбию мальчишек. Много чего ещё.

Валера Кильдеров

мужество это защита все что дорого .особенно близкие люди.

Воланд

А тем же,чем мужеподобная баба от женоподобного мужика))))

Владимир Дубовский

смотря к кому они относятся - к мужчине или к женщине...)